АнтиТроль• 10 сентября 2016
Данилко-Сердючка
У него что плохое зрение?
Смотрит выступления в свой монитор.
Неужели настолько??
Смотрит выступления в свой монитор.
Неужели настолько??
Мини-бикини• 10 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
Да, у него очень плохое зрение. Он почти ничего не видит. Плюс к этому- у него психическое расстройство какое-то. Поэтому он не может носить ни очки, ни линзы, оно его раздражают. ( Не понимаю, правда, почему не решит этот вопрос с помощью операции).
Информация от надежного источника.
Операция его тоже раздражает.
Файна цьоця• 10 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Клоун?
Ну да, ну да...
В отличии от вас он человек
Ну да, ну да...
В отличии от вас он человек
Присоединюсь, пожалуй. Можно осуждать тему, но переходить на личности..Да еще так коряво.