Подумывающая• 10 сентября 2016
Вопрос про суд и алименты.Кто разбирается-зайдите, пожалуйста...
Ведет дело адвокат - не могу рожу бывшего видеть. А теперь -в поиске горсуда, назначенных новых заседаний в связи с переносом на другую дату-моего дела не видно. Как узнать -возможно приняли решение - отказ в назначении или что-то другое. Адвокат пока не выходит на связь -в командировке далеко. Давал заявление про перенос дела.
Разумная Губка• 10 сентября 2016
Зайдите на сайт ’судова влада украины’. В разделе суды найдите суд в котором слушается дело, зайдите на сайт суда. Найдите слева вкладку - ’справи призначені до розгляду’. Потом в поиск вбейте свою фамилию, и всю информацию о назначении дела увидите.
Подумывающая
• 10 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
В канцелярію суду позвоніть. Або сходіть якщо телефону немає.
Дякую . Спробую. Але в них обід з 12 до 13, як в мене.
Подумывающая
• 10 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Дякую, вже пробую кілька днів. Нічого не висвічується.
Крем для арбуза• 10 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Мені коли потрібно кудись піти і там співпадає обідня перерва з моєю, говорю начальнику що перенесу обід на годину пізніше чи раніше
Разумная Губка• 10 сентября 2016
Там еще есть ’список автопризначених справ, що надійшли вперше’, можно тоже фамилию вбить.
Докладная• 11 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Вы так помогли с этим сайтом, спасибо большое. Кто бы еще юриста для консультации в семейных цивильных делах посоветовал, а то голова кругом?))
Подумывающая
• 11 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Дякую.