Кастрюлька• 10 сентября 2016
Мерзкая тема перед сном. Зато не пошлая
Вспомнила случай из жизни.
Подарили нам терку когда-то давно (90-ые годы) типа найсер дайсер. Очень острая. Был какой-то праздник, шли к нам гости. Мама на этой шинковке (насадку прицепила мега острую для капусты) крошила салат. Защиту для рук не использовала и срезала немножко от подушечки пальца. Оно попало в капусту и найти уже не смогла мама там. Т.к напомню, что было в голодных 90-х дело, то выкинуть капусты у нее видимо рука не поднялась и она докрошила туда положенные ингридиенты и поставила на стол это дело гостям, пошутив, что теперь салат с мясом. Я не ела, не смогла. Не помню, как остальные члены семьи, но гости ели (их при приготовлении не было и никто им не сказал ничего). Я вспоминаю, до сих пор мурашки по коже.
Второй случай я наблюдала в гостях. Пришли помогать готовить перед др. На кухне висели на стене всякие кухонные принадлежности - ковшики и прочее. И ополовник. А в нем дохлый таракан. Хозяйка начала жарить блины, взяла этот ополовник, выкинула таракана, зачерпнула им тесто и вылила на сковородку. Ополовник даже не ополоснула после таракана. Сидела я в этих гостях голодная.
Но вот понимаю. что не видела бы - небось ела бы спокойно, как обычно ем..
И вот стало интересно, а вы что-нибудь когда-нибудь подавали на стол гостям, что скорее всего не следовало бы - упавшую на пол котлету или отбивную, просроченный сыр, или салат заправленный испорченным майонезом? Ну или салат вот с таким вот "мясом". Или например ребенок в кастрюлю с супом плюнул.... Короче, что-то, что можно только под анонимом рассказать))))
Кастрюлька
• 10 сентября 2016
Блин! Я вспомнила! Я тоже раз учудила. Но не со зла. Приезжал ко мне (уже теперь муж) на обед с работы. На обед был супчик, а на закуску чай с бутерами. Поели суп, отношу тарелки на кухню (обедали в зале за столом), беру тарелку с бутербродами и несу ему. (бутеров было на двоих штук 6). Смотрю на них и думаю - что-то не то. Потом поняла. что на каждом буетрброде вместо двух кусочков колбасы по одному. Т.е они лежали конкретно на половине хлеба, вторая пустая была. Решила,ч то я о чем-то задумалась и забыла положить по второму куску. Дорезала, доделала, поели. Потом сообразила, что собаки не видно, вечно к столу лезет, а тут в коридоре тихонько лежит. Выхожу - по глазам виноватым все видно было - стыряла коза с каждого бутера по куску колбасы. Умная зараза была))) Ну так и вышло, что мы бутеры после собаки ели. Хоть и своя, но неприятно, слюни-то небось остались не хлебе(((
Пам’ятаю,сусідка колись розказувала,в каструлі в неї щось підгоріло,вона її відшкебти не змогла,лишила там ганчірку,та так покинула на плиті й пішла спати.А чоловік прийшов пізно п’яний,тихенько шмигнув на кухню та й ’повечеряв’тим ’супчиком’.Вранці жалівся,що суп якийсь несмачний,і м’ясо в ньому ніяк не жувалося)
Ответ дляСмирноваН
вспомнила историю которую частенько пересказывали...
жили двое соседей, у одних во дворе в клетке жил кролик, любимец какой-то породистый что ли, короче особенный какой-то, а у вторых соседей собака... и однажды эта собака притащила домой этого кролика уже дохлого, грязного, хозяева увидели, испугались, что те соседи кипиш поднимут, взяли помыли и высушили кроля и положили в клетку соседям, типа сам сдох. Тут на следующий день соседи в шоке прибегают и рассказывают: представляете, сдох наш кролик, мы его похоронили, закопали, а утром увидели что он в клетке лежит чистенький

Я Главная• 10 сентября 2016
о, мы как то с соседкой гоуляли с детками и купили 4 рожка с развесным мороженным. Съели до половины, тут у соседки течь снизу рожок стал, она облизывает тающее мороженное, и тут через ту дырочку какая то палочка черна вываливается. она ири глядывае ся, бледнеет, и начинает расковыривать свое мороженное.... а там огромный черный таракан... сказать, что мен тошнило, ничего не сказать, а что чувствовала соседка, вообще боюсь представить.... выкинули мы те мороженные, у детей их порции отобрали и выкинули.... вообщем мороженное на развес я с тех пор не покупаю
Сумка с непогодой• 10 сентября 2016
Ответ дляnataangel
А вы как пробуете?
Двумя ложками. Одной набираешь из кастрюли.перекладываешь в другую ложку и пробуешь. И брезгливых не раздражаешь и не обожжешься.)))
yana borozenec• 11 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
тему возьму в закладки, буду в период похудения читать, заглушать аппетит)
Точно
Кастрюлька
• 11 сентября 2016
Ответ дляnataangel
Ну это ещё и полезно для экологии, объём мусора, который поступает на свалки меньше. А мы вообще споласкиваем пластик и отдельно собираем, потом дворнику отдаём, она сдаёт ни переработку. Туда же бумагу и металлические банки. Биоотходы в компостную яму. В итоге мусора у нас стало в 3 раза меньше.
у нас контейнеры по городу стоят отдельные для пластика - компании забирают на переработку. Бесплатное сырье для них. А на базаре не задумываются над мытьем оных. В такие и льют
Фенте Фря• 11 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
,это какой регион?)
Это папочка мой, родом из Тамбовской области, служил в Балтике, жил на юге Украины, откуда принёс это слово не знаю
Кастрюлька
• 11 сентября 2016
Ответ дляnataangel
А вы как пробуете?
я ложкой пробую и ложу ее в раковину сразу. Облизанной не мешаю
Пленница SexShop-а!• 11 сентября 2016
У нас был случай (но там все знали что произошло): отдыхали мы с семьей и мои родители на базе отдыха. База чистая, прямо в лесу. Мангал, соответственно, стационарный, что б пожара не случилось. И вот муж несет к домику бедра-гриль прямо с решеткой. Уже к домику подошел и решил переложить решетку в другую руку. Что-то явно пошло не так и все бедра оказались на земле. Мама моя не растерялась, собрала, обдала водой и отправила мужа моего еще раз их обшарить. Учитывая, что мама у меня очень брезгливая - я в шоке была. В общем, я даже одно бедро съела. Вкусно, но песок похрустывал :-)
Дядя Жора• 11 сентября 2016
Ответ дляnataangel
А лицей на какую букву название начинается? Киев?
Это давно было. От КПИ. Не переживайте повар не всегда сволочь. Когда я там работала там учились фактически мои ровесники. Я немного мутила денег, но зато покупала мясо отличное. А то что привозили наверное и собаки не ели. С поставщиками не было смысла говорить им по накладным уши в цене выходили как отменный биток.
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2016
ооо, еще вспомнила. зашел брат с работы по дороге, говорит дай чего-то попить. а я как раз занята чем-то была и говорю там узвар есть на кухне. приходит он в комнату ко мне с чашкой в руке и говорит - чего-то невкусный узвар. я за чашку, думаю себе я ж его только сегодня сварила, чего вдруг невкусный. уже хотела глотнуть, а потом думаю что-то он слишком темный, аж черный. и тут до меня по-тихоньку доходит - он вместо узвара из кастрюли налил воды, в которой я буряк варила....вот я ржала с него
Пожмаковна• 11 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
В молодости работала поваром, так вот в столовую лицея привозили мясо, по накладной высший сорт, а на самом деле ухо, горло, нос и все остальное. Было не очень смешно когда ты полу мороженное ухо кидаешь, а из него вываливается сера. Зато была отличная мясорубка, перемаоывала все и даже мелкие кости
Странно, а я подозреваю что и сейчас не лучше
Первый класс
Ребенок жалуется вечером на боли в животе неделю. Меню смотрела-нормальное. Рыба, мясные котлеты. С понедельника буду выяснять кто тендер выиграл на школу по своим каналам
Первый класс
Кастрюлька
• 11 сентября 2016
Я когда-то гуляла с девочкой на площадке с детьми. Ее малая ела банан. Откусила его, раз жеванула и выплюнула маме в руку - противный такой, и слюни за ним тянулись. И та его себе в рот закинула и съела. У меня разгрузочный день получился сам собой. Даже вспоминать противно.
Малая Налегке• 11 сентября 2016
чем-то напомнило Спробуй заячий помет!
Он — ядрёный. Он — проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!..
Он — ядрёный. Он — проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!..
Ответ дляtaty13
в мене чоловік вранці рано собачу їжу поснідав так, а я йому(собаці) тоді на пупках з цибулькою і кашкою Артек наварила. Тільки не мила ні м´ясо, ні крупу. А я потім встала і зробила салатик з руколи і лосося, з томтами так гарненько подала. Він його сфотографував, і в свій хлопчачий чат надіслав з написом ’завтрак буржуя’. А я й питаю в цього буржуя, чому він своїм першим завтраком не хвалиться
. Сказав нікому не казати
Просто красавица• 11 сентября 2016
Видела в ютубе как гуцул руки засунул в бочку с молоком и вымачивал там руки от ревматизма.А потом с того молока делают овечью брынзу.
Кастрюлька
• 11 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ой, я знаю историю.... приехала я когда-то в гости к родственникам в село, у хозяина должен был быть скоро ДН и по этому случаю он делал самогонку. Вообщем стояла в ванной кастрюля такая большая и там что-то бродило (абрикосы по-моему). Вообщем сидим мы вечером на кухне, тут из комнаты выходит сын этого родственника (мальчишка лет 4) и такой сонный топает в туалет, мы сначала не обратили внимания, а потом смотрим он вместо двери в туалет открыл дверь в ванной и сонный вместо крышки унитаза подняла крышку этой кастрюли и писяет туда. У обоих пропал дар речи. Мальчик пописял себе и пошел дальше спать. Хозяину жалко было выливать содержимое кастрюли, потому что новое не успело бы добродить, поэтому он сделал самогонку из того что было. Гости и хозяева пили, а я думала как хорошо, что я ни водки, ни самогонки не пью
Ой, а Чонкина помните? Про круговорот говна в природе? я читала и плакала) А тут реальность))
Наверняка• 11 сентября 2016
Ответ дляtaty13
так это уже анекдот)) тоже такое слышала) мамина знакомая рассказывала)) возможно, в жизни часто такое случается
Ответ дляДоктор Варвар
от тварюки((
Я их неосуждаю, кот ещё тот был. Забегал к соседям с банок сметану слизывал, а когда его гнали ещё и разбить мог парочку. Мясо из кипящего бульона лапой доставал, перед этим сбросив крышку на пол(это уже дома такое постоянно происходило). Мы то терпели, наш красавчик был, а соседям представляю как досадно было.
Барабан для взрослых• 11 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
заметила,что обычно срачь и антисанитария все таки в селах..
Кастрюлька
• 11 сентября 2016
Кто не читал или кино не видел, на ютубе оказывается есть этот фрагментик. Кому еще есть не перехотелось?
Ответ дляКастрюлька
В Киеве такого не видела. Мне понравилась в аэропорту Нью Йорка. Пока я стояла перед раздельным сбором мусора и принимала решение, куда выбросить огрызок, подошёл уборщик и выбросил содержимое всех контейнеров в один бак
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Думаю, городским тоже есть чем ’похвастаться’...))))
Юпитерная• 11 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
А оливье руками не видели как мешают?)))
давно в селе на свадьбе видела, как тетки все салаты мешали руками, после этого я салаты вне дома никогда не ем.
а вот котейке своему могу дать кусочек вареной колбаски с руки, потом сама съесть. но он никогда на улицу не выходит и регулярно глистогонится.
Барабан для взрослых• 11 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да! но не в таком количестве.
Матраскин Брат• 11 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Винниччина?
У нас так говорят.
Вы меня опередили!!! Мы тоже говорим друшляк и черпак. С Винницы
Перемелица• 11 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
ниче)) вы в гости приходите и кушаете на раз))