ДваДваВосемь• 10 сентября 2016
девочки,а вы всегда моете посуду на ночь?
ДваДваВосемь
• 10 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А почему?Забобон очередной?
ага))) сама не знаю, слышала от бабули
Богиня Жива• 10 сентября 2016
Посудомоечка моя любимая работает.У меня трое малышей,когда мне мыть ее?)).Желаю всем в хозяйство такую помощницу!
ДваДваВосемь
• 10 сентября 2016
Ответ дляvs_28
выгодно? в плане затрат, свет,вода..., и т д., не сравнивали?
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2016
И я вот как раз сейчас мою тут))
Всегда на ночь загружаю и иду спать , а утром достаю и всё чисто))
Заместитель Анонима• 10 сентября 2016
Всегда мою сразу, не понимаю людей которые собирают посуду целый день в мойке, проще помыть 2-3 прибора, чем потом гору.
ДваДваВосемь
• 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
не всегда есть время.., и дети не дают
На границе• 10 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А почему?Забобон очередной?
после немытой посуды с вечера, уже с нее кушать нельзя, так говорил батюшка в Октябрьской больнице.
Богиня Жива• 10 сентября 2016
У супруга экономическое образование,поэтому перед покупкой все просчитал). Выгодно очень-расход воды небольшой, энергопотребление нужно брать класс А+++ , ну а если посчитать освободившееся время от рутинных каждодневных работ-оно просто огромное. Можно посветить себе,деткам. У нас Бош полногабаритная. Выбираю здесь на сайте таблетки для п.с, предложений очень много. Цены приемлимые.Приятного всем вечерочка !
Я не в теме• 10 сентября 2016
Всегда мою. Ручками. Посудомойку некуда ставить на мою мега-кухню ((
Первая леди колхоза• 10 сентября 2016
Не всегда мою. Бывает, нету сил, и знаю, что утром буду бодрее, потому могу оставить. Не считаю это трагедией.
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2016
обычно да. но именно сегодня нет сил. вчера дочь отравилась. мы не спали с 2 утра и сейчас я лежу и мне посуда в раковине до одного места.
Думы мои думы• 10 сентября 2016
посудомойка моет
если руками тоже помою, не люблю на ночь оставлять..потом запах еды..фу
лучше полы не помою неделю
но посуду обязательно
лучше полы не помою неделю
но посуду обязательно
Я тут Живу• 10 сентября 2016
У меня уже 13 лет муж моет по утрам перед работой)) Посудомойки нет, кухня не позволяет, а я терпеть не могу мыть, о чем сообщила как только сошлись, вот и моет)) Ему не тяжело, а мне приятно)) Теперь сын ему помогает, моет днём;) папе к вечеру меньше посуды. Я мою только если муж перегружен на работе или мне мойка пустая нужна... Все.
ДваДваВосемь
• 10 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
только что вернулась с кухни, никогда не оставляю на ночь посуду.
надо брать себя за уши, я тащить мыть посуду.., так не хочуу, шуметь тоже, дети спят
Артура Пирожкова• 10 сентября 2016
Когда не было посудомойки, после еды всегда мыли посуду, я или муж.
Теперь посудомойка есть. Также поставили счетчик двухзонный, поэтому включаю посудомойку раз в день после 23.00, если хочу раньше лечь спать-включаю отложенный старт.
Наездница• 10 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А почему?Забобон очередной?
Говорят нечистый приходит покушать. У меня подруга мусульманка у них тоже такое поверье есть. Она говорит шайтан.
Ну а если серьезно, то я в течение дня собираю посуда в посудомойку, а ночью включаю, чтобы на завтра была чистая посуда. И вообще люблю утром проснуться и чтобы порядок был, тогда и день начинается с порядка.