ДваДваВосемь• 10 сентября 2016
девочки,а вы всегда моете посуду на ночь?
Злюка-закусюка• 10 сентября 2016
у меня посудомойка. да, мою на ночь всю посуду, загружаю и иду спать.
Ответ дляНаездница
Говорят нечистый приходит покушать. У меня подруга мусульманка у них тоже такое поверье есть. Она говорит шайтан.
Ну а если серьезно, то я в течение дня собираю посуда в посудомойку, а ночью включаю, чтобы на завтра была чистая посуда. И вообще люблю утром проснуться и чтобы порядок был, тогда и день начинается с порядка.
ото ему нечего делать)))
Му ма му ма му• 11 сентября 2016
все тарелки ложки точно могу кастрюльку ’забить’ помыть))
в основном конечно мою
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Мию завжди! Люблю вранці вийти на чисту кухню
я тоже.
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2016
Ответ дляБасина
ото ему нечего делать)))
Ну надо ж где-то питаться
Яичница с беконом• 11 сентября 2016
У меня моет посудомойка
а если что-то не влезло - ждет своей очереди на следующий день, а в ручную мыть мне лень и жаль мои ручки
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2016
Ответ дляБасина
Неужели в аду так плохо кормят, что приходится обьедками питаться?)))
А это чтоб нам, грешникам, насолить :)
Тушь для2го класса• 11 сентября 2016
Нет. В связи с этим мойка большая на 2 чаши (одна под посудой, вторая поменьше всегда свободна)))) и помудомойка))) Оставляю посуду и в аковине и в посудомлйке на ночь и не заморачиваюсь. Мою когда есть время/наполнится машина.
Тушь для2го класса• 11 сентября 2016
Девчата, это такие мелочи. Не хочется - не мою. Могу за день с радостью мвть все...по настроению... Так приятней живется, чем ежевечерняя обязаловка. Лучше приятное мужу сделайте, за помыв посуды утром)))