Сумчатая кошка• 11 сентября 2016
Левая тётка сохраняет к себе на стену фото моего ребёнка. Что это?
Девочки, привет! Пришла за советом.
Предыстория. Мой муж- фотограф. Не так давно была очередная съёмка. Всё как обычно. Ничего особенного или странного. Вроде бы как сдружился с этой семьёй. Тоже ничего странного. НО, они всегда зовут в гости моего мужа без меня! Хотя муж и говорит, что в нашей семье не принято ходить поодиночке. Они вроде бы как это понимают, но всегда находят причины, чтобы он приезжал к ним один. И, как по мановению волшебной палочки, там всегда оказывалась сестра парня, взрослая разведённая тётка. Ещё меня это не напрягало, пока не стала просматривать страницу мужа в ВК: только он выставит очередное фото, эта мадам тут как тут, всё лайкает в числе первых. Создаётся впечатление, что она и не выходит из ВК. Хотя в начале знакомства жаловалась мужу, что дуб-дерево в компе и сетях. Решила я глянуть её страницу и ох...ела: медам сохраняет к себе фотографии нашей маленькой дочери! Спросила у мужа, что за на., он сначала даже не поверил мне! Пришлось демонстрировать! Вспомнил, что она ему говорила, мол у неё хлопцы, а она мечтала о девочке и бла-бла-бла. Но разве это повод сохранять фото чужого ребёнка? Сказал, что попросит убрать фотографии. Самое интересное, что фотографий маленьких детей на странице мужа уйма, а она выбирает фотографии именно нашей дочки! Так какого .ера сохранять фотки моего ребёнка?! Ты что, извращенка или таким макаром пытаешься заакранить моего мужа? В статусе у неё-"влюблена", сопливые видосики. Слишком много странных совпадений. Я привыкла, что бабы вешаются на шею моего мужа, но тут моему возмущению нет предела! Лихо пытается взять в оборот, наглая бабёнка! Хочу остановить это безобразие. Девочки, как отвадить дамочку?
ПыСы. Пожалуйста, без стёба, прошу реальных советов.
Меня прет))• 11 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Скорее всего так и сделаю. Подожду, пока он решит этот вопрос. Забудет- напомню. Я уже попросила его, чтобы в ту семью без меня больше не ходил, какие бы веские предлоги не озвучивались той стороной. Он посмотрел на меня пристально и с улыбкой спросил, что в моей головке варится) Это было нежно и искренне. Насколько я могу судить по его реакции, то он и впрямь не подозревает, что его арканят. Видимо на такой изощренный способ ещё не попадался! А я-то женщина! У меня чуйка как у пограничного пса, ещё ни разу не подводила. Тем более в своё время так арканили моего папу, ’доцяла’ тётяша на каждом шагу, и печеньки, и подарочки мне, и помощь несусветная в решении вопросов... Только мама смогла мне открыть глаза на то, что тётечка таким макаром клеит моего папу, показывая какая она офигенная заботливая мать может быть... Тьху. А папик только потом понял, а поначалу тоже ходил и радовался, что у него такая добренькая подруга. Надо же, и в моей жизни теперь это повторяется.
да не заводитесь. Мой вот сегодня на корпоративе. Места себе блин не нахожу, хожу и представляю как они там веселятся..
Мона_Лиса• 11 сентября 2016
Автор, не в фотках дело, не огрызайтесь вы на нравоучителей. Дело в вашем муже, если не принято ходить в гости порознь, то какого х..ра он ходит? Вынос мозга ему делайте, а ей напишите, что пожалуетесь админам, если не уберет фото вашего ребенка. да, видать семейка его решила заарканить, но он что-то не договаривает все то он понял, какие у него с этим семейством дела могут быть, лично мне его походы туда не нра...шкандаль бы учинила мужу, меня бы это очень задело...
Мона_Лиса• 11 сентября 2016
ну раз нормально отреагировал, значит шкандаль не чините, но походы без вас туда - запрет...иш какие с...ки выискались, ничего не останавливает...
Капризуля• 11 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Вы из лесу или из сибири??
Таковы правила в этом бизнесе, и это нормально - я делала фотосессию семьи бесплатно, зато периодически встречаю свои фото в сети, и ничего не имею против - то, что это я, там НИГДЕ не написано)
Иначе эта фотосессия влетела бы мне в копеечку, а так и мне память, и фотограф не в накладе - у нас очень красивая семья, продается хорошо))
я и говорю - товарно-денежные отношения во всей красе. А вы о чем?
И - да. Тётя, хамите своим родственникам, а не незнакомым людям. Или вы только-только из лесу выползли?
Я не тону• 11 сентября 2016
Ответ дляольга521962
А зачем ваш муж выставляет фото чужих детей? А вы не думаете , что это тоже может кого-то шокировать, или вам дороги только ваши чувства и возмущения, а чужие дети на странице вашего мужа с целью рекламы-это нормально?
а как по-Вашему профессиональный фотограф на своей профессиональной странице должен прорекламировать свои услуги?
Сумчатая кошка
• 12 сентября 2016
Всем привет! События набирают интересные обороты. Вечером напомнила мужу, чтобы он сказал мадаме убрать фотки. Психанул, что я держу это на контроле, лажу по чужим страничкам и т.д. Кароч. Сейчас проверяю её страницу, фотки на месте, а вот статус пуст)) Она уже не влюблена! Ха-ха три раза. И как это, .ля, расценивать? Либо она сама тут тусит, либо её невестка темку заприметила, либо третий вариант, наихудший: у мужа рыльце в пуху. Хз, но будь я мужиком, то на такую пидстаркувату жабу и под шафе не повелась бы, особенно если учесть, каких красоток он фотографировал. Наблюдать дальше?
Самый умный• 12 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А что тут наблюдать?
Поговорите начистоту. Только не гоните на эту особую. Вы проясняйте чего ему общение с ней важнее вашего мнения на счёт фото, чего он её задеть боится этой просьбой про удаление.
А дальше, смотрите на его реакцию. И побольше позитива в ваших отношениях, чтобы он не искал позитив непойми с кем....
Сумчатая кошка
• 12 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
А что тут наблюдать?
Ок, попробую так сделать.
Самый умный• 12 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Ок, попробую так сделать.
Удачи!
Никто ведь не любит делать, то что ему указывают. Отсюда и возмущение мужа. А по людским поговорить и объяснить, что вам неприятно и непонятно такое поведение его поклонница, так это можно)). Только не ссорьтесь из-за неё, лучше себе такую подписку заведите чтобы у него голова зашаталась. Мол, милый смотри сколько талантливых людей вокруг)) А дальше, если у него там романтик в сети, он и ваши действия без внимания не оставит. Пусть уж лучше он парится чем вы в сети заняты, а то слишком много у него времени на поклонниц.
Сумчатая кошка
• 12 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Удачи!
Спасибо большое!
Сумчатая кошка
• 12 сентября 2016
Надо же, как тесен мир! Теперь я уверена, что ты видишь эту тему) Так даже проще! Дорогая Л.! Я понимаю, что каждой женщине хочется быть счастливой! И то, что тебе понравился мой муж, меня ничуть не удивляет) Он многим нравится! Особенно мне и нашим детям! Ты умная женщина и должна понимать, что таковым его сделала я. Как художник создаёт свой шедевр, так и я годами создавала СЕБЕ мужа и детям отца. Слышишь, СЕБЕ! Про наши чувства и отношения я ничего тебе писать не буду, это слишком личное. Но спешу тебя огорчить, у нас всё замечательно! И, насколько я понимаю, то у тебя возникли некоторые планы относительно него. Но не забывай, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Это истина. И не забывай ещё то, что у тебя есть дети. Замечательные мальчуганы. Ты должна прежде всего желать им счастья, а не портить их судьбу последствиями своих необдуманных действий. Найди себе свободного мужчину и будь счастлива! И ещё. Удали всё-таки фотографии моей дочки со своей страницы. И извини за резкие эпитеты, сама виновата.
Ушла и Пришла• 12 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Ахренеть...
Так эта шмара озабоченная чужим мужиком тут сидит и все читает?
ничего себе