Левый Локоть• 11 сентября 2016
Допоможіть скласти програму в Карпатах для відпочинку?
Їдем 2 сім´ї з дітьми 2 і 5 років, Яремче, Буковель. Які цікаві і нові екскурсії появились, щоб діткам було цікаво? Або що вам сподобалось і залишились гарні враження?
Сложно сказать, на счет ребенка двух лет... Вам наверное подойдут только не активные экскурсии. Однозначно: экскурсии на водопады, в Буковель, на подъемниках покататься. Пешеходные экскурсии, но не сложные физически, ( вот смотрите какие есть ). В Яремче обязательно посетите вольеры, покормите с детьми свиней диких ))) От них все в восторге.
Левый Локоть
• 11 сентября 2016
Ответ дляПара_Соля
Катание на грузовике (подъем на гору), в закарпатье есть реабилиационный центр для медведей, поехать на страусинную ферму
на грузовику з дитиною не буде страшно? і ведмеді де саме є?
Не будь КакСвета• 11 сентября 2016
Медведи слишком далеко от Яремче, думаю с маленьким ребенком вам не понравится)).
В Буковеле - канатная дорога, можете в аквакомплекс Вода заглянуть - там сейчас скидки. На сайте есть вся инфа. Большое озеро уже холодное чтобы купаться, да и входа для детей там нет.
В Яремче зоопарк и водопад, больше ничего для такого малыша придумать не могу. Разве что вы его носить будете. А будете в любом случае)))).