Вам телефонограмма• 11 сентября 2016

"В Украине человеку вживили чип под кожу..."

А мне мама еще 10 лет назад говорила, что так будет... и она этого очень боится... Ну в одном я с мамой согласна, так как чип является "ключем" ко всем замкам, то могут запросто орубить руку((((

"Профессор Патрик Крамер из Германии поместил информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки. За процессом наблюдали несколько сотен участников конференции, сообщает портал Культурометр.
Патрик Крамер — один из самых активных биохакеров Европы — рассказал, как можно использовать это научное достижение.
«Когда чип входит в ваше тело, он не содержит никакой информации, так как она должна быть стерильной. После имплантации вы можете использовать специальное приложение, чтобы закодировать ту информацию, которую вы хотите. Например, вы можете заложить в чип информацию ключа от “умного” дома, сейфа, данные кредитной карты, расплачиваться электронной валютой Bitcoin, использовать его как визитку», — пояснил профессор.
Чип не имеет источника питания и может долго оставаться под кожей."

Источник: https://news.mail.ru/society/27077926/?frommail=1

А как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 92
59 (64.13%) Отрицательно
26 (28.26%) Нейтрально
7 (7.61%) Положительно
RimBt• 11 сентября 2016
Удалено администрацией...

НуКаНаКа• 11 сентября 2016
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
На паровозе• 11 сентября 2016
Лучше бы лекарство от рака нашли
На перекуре• 11 сентября 2016
автор Вы в какой секте состоите?
RimBt• 11 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
у нас демократия, какие проблемы ?
Ната Лия• 11 сентября 2016
по идентификационному коду тоже говорили можно всю информацию о человеке знать:) а как ходили с бумажками везде, так и ходим

вообще пофигу, если честно на чипы
Вредняжка• 11 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
автор Вы в какой секте состоите?
Удалено администрацией...
Ната Лия• 11 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Лучше бы лекарство от рака нашли
не факт, что его не нашли
но кому это выгодно?
автор Вам телефонограмма • 11 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
автор Вы в какой секте состоите?
Ни к какой

Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Лучше бы лекарство от рака нашли
Оно есть, но его не выгодно выбрасывать на рынок
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
у меня почта на мыле, там на главной странице новости... а что такого в этой ссылке?
lisiz• 11 сентября 2016
Посмотрите фильм ’Мировой заговор’ и вы ничему не будете удивляться.
СМСница• 11 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Лучше бы лекарство от рака нашли
Его уже давно нашли.но....мафия...
Тектоническая расческа.• 12 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
http://korrespondent.net/ukraine/3743253-v-ukrayne...