Купипупсичек• 12 сентября 2016
одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи
Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
АБВГДэшница• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Raw -так оно пишется. Примерные цены:майки и футболки 700-800-900 гр.
У них джинсы большие коллекции.
Спортивные костюмы 2000 грн (плюс-минус)
Да, там много камней есть, но ведь можно выбирать и без обилия стразов.
У них джинсы большие коллекции.
О, нет-нет. Тогда мы о разных брендах.
У g-star raw жакетик больше 200$, юбочка джинсовая 150-200$. И распродаж не сильно и дождёшься. Но качество мне нравится. Очень и очень.
И там нет ни камешков, ни замочков, простота и лаконичность. Все, как я люблю
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
Ужас,мне б Ваши проблемы.Я была бы самым счастливым человеком.Параллельный мир какой-то, а не советчица.
Но тем не менее вы тут что-то делаете
Не любовница• 12 сентября 2016
Поки гуру моди не розбіглися.... порадьте,будь ласка, взуття демі і зимове, а якщо можна із фото, бо я в моді ні бум-бум
Котенок аки рысь• 12 сентября 2016
Ответ дляЯ в дамках
знаете почему? потому как в Европе шматье это не главное, они о дргом думают. о удобстве, качестве. и о дргих жизненных ценностях. а наши...последнюю зп на платье турецкое побагаче выбросит.
мне уже давно пофиг в чем хожу. главное качество пошива, ка кпахнет и носится обувь..я дмаю о другом) ну чушкой меня не назвать елси выйду в кпальнике с кубиками ан пресе и попой орешками, то пофиг что потом я одену бойфренды геп и рубашку бойфренд, где мою фигуру не видно))))
тут вы правы. была на море и насмотрелась на купальники и фигуры и луки. и если фигура не ухоженна, то пофиг бренд, а красивая ухоженная фигурка дорого выглядит даже в самой простой одежде.
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
Такую блузку с брючками не одела бы. Вызывающе. В нашему саду не принято так одеваться. Сразу видна национальность)). А первые фото симпатичные, только я не прняла пальто это или платье, темно. В каждом бренде можно найти что-то подходящее но я искать не люблю. Люблю зайти и купить.
Первое - платье, второе - костюм, третье - пальтишко.
А я обожаю сочетание синего и белого
У нас вообще как попало приходят. Кто на шпильке, кто в спорте, кому как удобно и кому как нравится:))
А я обожаю сочетание синего и белого
Посудомойка• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Плюсую. Треьа куплять красіве, шоб в піонах і з бордовим пісцом з балабонами.
ага, типа CAT, которым уже моСК выели ....
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
А вот и моя вульгарность))) но что делать- я человек южный, люблю яркое)))
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
гуляет у нас такая мама, блондинка( перепаренная ) ресницы как у буренки +стрелки и красная помада, всегда на кеблах и мчит это чудо с великом, пакетом игрушек, пакетом с покупками, прям заглядение, а как за своим чадом по площадке бегает, это умора. А мы серость
не крашусь, волосы натуральный русый. Свежий цвет лица без прыщей, которые тонаком замазывать не надо, татуаж бровей, показывала тут, очень натурально и естественно, межресничная стрелочка и губочки нежно розовые.
Удалено администрацией...
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Те штанишки что я сейчас получила как раз назвали бы вульгарными или смешными))) но мне нравится) платье бело ваше шикарное!!!!
главное одеваться так как тебе комфортно! Я вот одно время перешла на спорт и на низкий ход. Это все не моё, не лежит у меня душа. А подружка моя любимая одевается в кежуал, все эти манго, зары и т.д. Но ей это на столько все идёт, это прям её. Все эти слипоны:)) её любимая обувь:)) А мне удобно на каблучке, в платьице, юбочке. Я тогда порхаю:)))
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
так показывайся, красота наша
А ты не тыкай
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Вам нужно в другую темку) там девочки эксперты даже образ подбирают по фото!!!
Спасибо! В какую?:))
Выкупаная• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Так это же замечательно! Наши красотки везде выделяются
на таких обычно ценника не хватает только. чтоб потом было стыдно что из за таких млядей наших соотечественниц везде наташами зовут.
Ответ дляSolnushko_ya
Согласна с Вами! Я правда каблук только по случае обуваю, сейчас больше на низком ходу, разленилась) муж попросил на 1 сентября каблуки надеть а еле доковыляла))))) и что там 10 метров от машины к школе))) правда и обувь была не слишком удобная)
Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2016
Дамы, сейчас озвучу для вас мужской взгляд. Итак, мне 27 лет, работаю я в не маленьком офисном женском коллективе во главе с начальником-мужчиной 36 лет от роду плюс еще есть у нас один мужчина-коллега. Строгий дресс-код у нас отсутствует. Многие у нас (включая, собственно, и меня) одеваются с ин.сайтов. Так вот, все девушки, одетые в типичном стиле, описанном выше (нейтральные цвета, бесформенный трикотаж, джинсы-бойфренды, слипоны/мокасины и т.п.) вызывают, мягко говоря, непонимание в лице нашей мужской части... Мнение (если его выразить максимально нейтрально) звучит примерно так: ’Не женственные, бесполые, мужской стиль ну и все в таком же духе’. Зато мадам, заказавшая милое платьюшко с того же ’Гипюра’ и обувшая босоножки на шпильке, 100% выслушает уйму комплиментов и поймает столько же восхищенных взглядов. Вот как-то так....
Мое мнение: одежда даже у тех же НМ бывает разная. Мешковатые джинсы, бесформенная серая футболка и слипоны - это без сомнения удобно и натурально. НО: идет такой стиль далеко не всем. Если в моду возвращается гранж, то это не значит, что все без исключения будут в нем неотразимы. Как по мне - женственность в женщине все-таки должна оставаться, равно как и мужественность в мужчинах!!! НО: это не значит, что нужно напялить розовые цветастые рюши в пайетках и туфли в камнях и стразах! Благо сейчас есть масса вариантов, повторюсь, даже на тех же ин.сайтах, чтобы выглядеть и стильно, и женственно. Ну и напоследок: когда вижу молодую пару, где мальчик идет в подвернутых джинсах в облипку и цветастой футболке с ’декольте’, а рядом за ручку вышагивает бесформенное, серое и нечёсанное (ибо так модно!) пятно, являющееся его девушкой, то мне кажется, что мир сошел с ума.....
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
УлыбАчка• 12 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
приезжайте на барабашово, просто рай для вас. Раскраситесь во все цвета радуги.
он еще жив?
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
а где купить коп копин пуховик?
У меня пуховик этой фирмы, я бы не сказала что дорого, но он такой.. на дождь, практичный , но серый,не очень красивый
Не любовница• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
а в якій? можна ссилочку чи назву?
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Кстати, есть еще Франция интересная. Eden Rose. Дума, что Вам бы понравилось. Тут девочка посредник занимается
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну, турецкие шмотки действительно классные (в зависимости от цены, конечно). Есть и кэжуал в европейском стиле, есть и гламурчик с восточным привкусом. У меня несколько турецких платьев, без страз, пайеток, леперда и прочей шелухи. Просто хорошие качественные платья с отменными лекалами. У меня большая Ж и тонкая талия. Я у европейцев не могу себе платье подобрать. Все хотела Францию купить - не-а, не получилось. У них платья шиты на дам с Т-фигурой (с узкими бедрами, широкими плечами и без талии). А вот у турков лекала традиционные, по старым стандартам, где подразумевается и попа, и грудь, и талия.
Про джинсы турецкие, думаю, и говорить не стоит - на любой кошелек, с любым покроем, под любую фигуру. У меня почти все джинсы турецкие.
Так турецкая одежда только у тех плоха, кто себе ее позволить не может. Нужно ж перед собой и другими гордой и независимой выглядеть, поэтому и покупается откровенное тряпье с инсайтов.
Спелый баклажан• 12 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Покажите модные пуховики и ссылку ..ищу для себя
мне нравятся роял кэт
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
отлично написали.
Рванину, мешковатое серое непоймичто вкупе с говнодавами не воспринимаю, как одежду. У меня вся одежда не только удобная, но и красивая, и яркого много (но очень со вкусом, не так как тут фотки постили)
Патриоточка• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему вы восприняли на свой счет мое высказывание? Если с разных сторон смотреть на одну и ту же цифру то она будет выглядеть иначе для каждого. Вещи красивые, стиль мне не близок. Моя подруга такое любит, мне ее стиль ярок и вызывающ но если ей идет то зачем мне ей это говорить? Она, кстати, тоже Gizia любит))