Купипупсичек• 12 сентября 2016
одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи
Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Raw это g-star raw? Если да, то это не Турция. И совсем не дешёвые вещи. Совсем.
Raw -так оно пишется. Примерные цены:майки и футболки 700-800-900 гр.
У них джинсы большие коллекции.
Спортивные костюмы 2000 грн (плюс-минус)
Да, там много камней есть, но ведь можно выбирать и без обилия стразов.
У них джинсы большие коллекции.
Заместитель Анонима• 12 сентября 2016
Девушки, а порекомендуйте зимнюю обувь мужскую, качественную, для мужчины мерзляка)))
И где посмотреть?
Не стесняюсь• 12 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Правильно, автор, и побольше страз с пайетками!
не так
с поедками
...аяприкольная• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Цены разные. В основном беру по скидкам в магазине. Брала последний раз 3 платья по 1700-1900. Одно на официальном сайте через посредника - 1700 обошлось. Повседневные. Но там в последнее время модели мне не нравятся, редко, что понравится и подойдёт. Сасофоно сейчас очень сладкие цены, я летом там просто гребла:)) И сейчас купила 3 свитерка по 1999, цены 3900 или 4500 перечёркнуты. Пальто классные купила вообще по 1500-2000 гривен, где такие цены сейчас найдёшь. VDP подороже будет. покупаю в мануфактуре или на yoox, цены примерно 150-400$ летнее платье шёлковое, там бывают отличные скидки, но с размерами беда.
напишите, пожалуйста, в личку, через какого посредника покупаете.
Не стесняюсь• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Плюсую. Треьа куплять красіве, шоб в піонах і з бордовим пісцом з балабонами.
а как же леопердовые лосинки на 54 размер?
Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
И где посмотреть?
на сиерре посмотрите:)
Не стесняюсь• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
А как же) в моде ни бум бум, но самая первая советчица)
а мы так поняли , что бум-бум именно вы
даже слышно)
Телочка• 12 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
это точно, вчера джемпер искала, еле нашла без стразов, такое аляпистое все, с бантиками, стразиками, а прод мне втирает так живенько с блестками, еле сдержалась, чтоб не прокомментировать колзный стиль
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляIrinnkA
Гизия, Сессфоно, Бебе - они мне вульгарщиной отдают. Ни в офис, ни в сад я столь вызывающее и яркое не одену. Н&М не люблю тоже и С&А тоже. Отвратительный пошив и ткани. Покупаю не привязываясь к марке то, что мне нравится и хорошо сидит. Но на каждый день Гэп и Манго отлично сойдут
Расскажите в каком месте я вульгрная:)) А то я в школу и в сад так хожу вызывающе
МастерЮля• 12 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я тоже в германии живу и здесь не только нм и са. И вообще са и нм это дешевка, зато на Украине это фирма, бренд!!! а на самом деле тряпочки натуральные. ну возможно еще детское там неплохое и то не все.
вот честно, спасибо... а то наши девушки почему-то уверены, что это что-то хорошее, а реально - ниочем...
по теме - поддерживаю автора. Есть вещи удобные, натуральные и в то же время стильные
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
автор, для вас покажу свой серый гардероб НМ:
мой купальник в этом году
любимая кофтенка
только черные
очень серо и скучно...
дайте ссылку на пионы с песцом))))))))
мой купальник в этом году
любимая кофтенка
только черные
очень серо и скучно...
дайте ссылку на пионы с песцом))))))))
Ужас
Не стесняюсь• 12 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я в Германии живу, тут другого не найдешь, только НМ, СА и тд.
срочно просите автора быть посредником с барабашово
троещинский рынок тоже сгодится
Начальник Анонимов• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а стразі де?????????????? де стразі???
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Класс! Но Вас сейчас съедят. ....
Не стесняюсь• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Так это же замечательно! Наши красотки везде выделяются
о да, выделяются
только удивляются, что они в дневное время на работу вышли)
Ответ дляSolnushko_ya
Очень красивые образы и спокойные классические!
Я тоже люблю VDP покупаю на YOOX там сейчас скидки отличные. Конечно там страшилки которые так не любят все, но мне нравится когда это не вульгарно и красиво)
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Класс! Но Вас сейчас съедят. ....
Спасибо:)) У меня иммунитет:))
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Ну vdp немного поярче:)) Но вульгрно у меня язык не повернётся так сказать.
Спасибо!
Патриоточка• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
ВЕВЕ вульгарный бренд???????
Что вас так задело? Меня на данный момент интересуют платья. Я их пересмотрела, пожала плечами и вышла. Не интересно и вульгарно
Патриоточка• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
покажите мне:)
Что я должна показать?))) По-моему, это вы мне показали)
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Ой не страшилки а стразики)))))
Ну вот я на yoox заказывала. Как по мне оно тоже не вульграное, да там куча стразиков, но я люблю такое
Screenshifango• 12 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
Вы же только что сказал, что не хотите парку. А канада гус - парка самая что ни на есть.
ну у них они хотя бы без кулисок-затяжек и не выглядят снятыми с бомжа))))
Патриоточка• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Такую блузку с брючками не одела бы. Вызывающе. В нашему саду не принято так одеваться. Сразу видна национальность)). А первые фото симпатичные, только я не прняла пальто это или платье, темно. В каждом бренде можно найти что-то подходящее но я искать не люблю. Люблю зайти и купить.
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
ну тут может судят по тем майкам с надписью бЕБЕ сразами
их валом в Киеве, каждая модница считает должна одеть)
хотя стразы все таки вечернее
Ну валом или не валом, а майки и футболки идут от 40 долларов и выше.
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
В Оушн плазе есть прекрасные отделы: sassofono, wagon Paris. Красивейшие турецкие вещи. Туда еще отнесем AMN, Raw, Dishe
Почему о них никто не пишет?
Еще год назад был в Плазе отдел - американский бренд Bebe
Сайт у них есть, в продавалке никто не продает эту фирму!
Почему? Шикарные качественные вещи!
Я думаю, что покупали бы. Так нет, всякой фигни зары-манго полно, а вот Bebe никто не занялся...
Почему о них никто не пишет?
Почему? Шикарные качественные вещи!
Вот верная мысль, Вы озвучили на 100 % мои мысли, но нет у наших дам это считается цыганщиной
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
А какой имеется ввиду сад? Вы воспитатель? Или просто ребенка приводите?