Купипупсичек• 12 сентября 2016
одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи
Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Пугачиха• 12 сентября 2016
Ответ дляTrisha
озвучиваемые вами марки, это те же яйца только в профиль, цитата :’Бренд Zara входит в корпорацию Inditex Group (Industria de Diseco Textil), которой также принадлежат бренды Pull and Bear, Bershka, Oysho, Uterqüe, Massimo Dutti и Stradivarius. ’
Эти марки разных ценовых категорий, Вы же не будете сравнивать мусор из Pull and Bear с Uterqüe и Massimo Dutti
Бойцовская• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Напишу в личку) там кстати я и ещё девочка любительницы VDP, мы там образы свои показываем и советываемся)))
Ой, и мне ссылочку можно?
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
Нашла тоже такого плана. Но жарко в нем . А если холоднее то холодно в руки
Так выйти куда-то
ой, какое хорошенькое!
Дую ветер• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
100%.у меня разная одежда, есть и манго ,зара, бершка.. есть Турция, Польша, Италия. И образы разные. Сегодня бойфренды с футболкой, завтра красивое женственное платье и каблуки, и могу с уверенностью сказать, что мужчинам надоел и никогда не нравился этот образ девчонки из соседнего двора. Хотя, мы же не всегда одеваемся для них)но в большинстве все-таки обратят внимания на красиво одетую девушку, вот нужно это вам или нет - это уже другой вопрос
да ладно, на красивую-интересную девушку обратят внимание в любой одежде, вы журналов перечитали, яркие пятна и мини юбка остановит взгляд, да, этим и пользуются рекламщики, ставя полуголых дам возле кирпича, бензпил и другого товара который надо продать,а уж с какими намерениями будут знакомиться с яркой дамой, другой вопрос, одежду надо уметь носить и надо уметь себя преподать, я вас не видела, но могу с уверенностью сказать, что какая нибудь Водянова, в джинсах и майке, будет сексуальней чем многие наши дамы в турецких платьях на каблуках, особенно зная тягу наших дам, и вы тому доказательство ко всему яркому и эпатажном, во франции даже есть такой термин дама а-ля рюс, это когда с утра при шпльке, сложной укладке-макияже, и явно не дневном платье

шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А Вы не улавливаете разницу: дешевые вещи плохого пошива и качества за 3 доллара на Али
И сассофоно; где кофточки по 2000 гр?
Пальто и куртки по 7000 гр и выше?
Я понимаю, что не все могут купить себе Bebe за 16000 за кофточку, поэтому прикрываются дешевыми зарами
И сассофоно; где кофточки по 2000 гр?
Пальто и куртки по 7000 гр и выше?
тот показательный случай, когда цена никак не влияет на качество
и сассофоно, и бебе - хлам
первое - для куртизанок на пенсии, второе - для старшеклассниц
и сассофоно, и бебе - хлам
Анонимчик• 12 сентября 2016
так поэтому и выглядлим как моли. То ли дело вы автор, олдеваетесь на базаре - стразики, вышивки
Угадайс• 12 сентября 2016
А я отдаю предпочтение чему-то среднему. Не люблю стеклянный трикотаж от Манго или Зары. Но и все пестрое и цветастое тоже не мое. И если будет выбор между серой или черной кофточкой из шерсти мериноса или чем-нибудь в стразах, то выберу первое. У меня в гардеробе всего от всего по чуть-чуть. Есть леггинсы под кожу просто замечательного качества за 10 евро от H&M. Есть блузка из мягкого белого кружева (очень актуально для лета) от Страдивариус. Над джинсами вообще не заморачиваюсь. У меня 34 почти самый маленький размер и все джинсы хоть то Бершка, хоть Кляйн сидят отлично. Но пальто у меня из натуральной ткани Италия. Обувь Нандо Муци. Frye очень нравятся. Платья минимум из вискозы. И вещей черного цвета очень много. Еще и серый люблю. Вот сумку выбрала как раз таки серого цвета. Мой любимый стиль в одежде на сегодняшний день это стиль Виктории Бекхэм и ... Ким Кардашьян. Когда-то у последней в гардеробе были все цвета радуги )) и все же считаю, что красиво одеться и обуться больше шансов именно с ин сайтов (я не про Манго или Зару сейчас). Просто не все магазины представлены в Украине, плюс накрутка, поюс не все живут в крупных городах.
Ответ дляПугачиха
а при чем тут Массимо? я отвечала на : ’одни и те же вещи лежат в соседних магазинах Бершке и Пул-Бире, отличаются только принтом или цветом’, Массимо в этом списке не было, конечно Массимо и Брешка и рядом не лежали, и зара вумен тоже уровень выше, мне, кстати, эта линейка нравиться, в отличии от других зарошних линеек
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляIrinnkA
Гизия, Сессфоно, Бебе - они мне вульгарщиной отдают. Ни в офис, ни в сад я столь вызывающее и яркое не одену. Н&М не люблю тоже и С&А тоже. Отвратительный пошив и ткани. Покупаю не привязываясь к марке то, что мне нравится и хорошо сидит. Но на каждый день Гэп и Манго отлично сойдут
Прикольно))) а где вы в Веве вульгарщина увидели? Да и Гизия далеко не вульгарщина, если леопердов не покупать. Есть очень выдержанные и стильные офисные варианте. Обожаю Гизия. Я могу в Стамбуле в этом магазине несколько часов провести))) как говорит мой муж:- мы ее теряем)))
Девочки, а что Bebe кофточка стоит 16000 грн??? Я пока поняла что это за марка, время прошло) зашла на сайт оказывается у меня есть вещи этой марки и кофточка и штаны и блузки, хоть я и покупала их в другом месте где вещи ещё стоят выше чем в интернет магазине, но вроде таких цен там не было.
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляTrisha
к слову, бершка, зара, массимо и кто-то еще (не помню) - это одна компания.
все, кроме массимо -это подростковая одежина
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
ВЕВЕ вульгарный бренд???????
Я так поняла девушка вообще не в курсе о чем рассуждает)))
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
покажите мне:)
Наверное девушка вот это смотрела для офиса))))
Ответ дляшрот мне в рот
к слову, прочитайте все что я писала мой пост 509 ’Бренд Zara входит в корпорацию Inditex Group (Industria de Diseco Textil), которой также принадлежат бренды Pull and Bear, Bershka, Oysho, Uterqüe, Massimo Dutti и Stradivarius. ’
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
А фото зачух где?
или хотя-бы не зачухи - автора? что б знать на кого ровняться
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
и сассофоно, и бебе - хлам

Значит, я куртизанка на пенсии и старшеклассница в одном лице
Супер! Посмешили Вы меня реально!
Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2016
Ответ дляdjulisa
у нас тоже самое на работе на контрасте, только наоборот, все в гипюре и на каблуках, одна я могу прийти в нейтральном бесфоренном трикотаже и нечесаная), но чаще в лосинках. У нас нет дресс-кода. Не поверите, лосинки и кроссы мужчинам больше нравятся, чем платья да каблуки. Особенно, когда на работу в этом приезжаешь на велосипеде. И мальчишки мне нравятся в цветастых футболках с декольте, ну очень. Особенно когда все это одевается на подкаченное тело. А тем мальчишкам нравятся девчонки с хорошими формами, которые порой прячут их под мешками. Мальчишки об этом знают, не всем нужна женственность, которую Вы описали. И мальчишкам этим очень часто 30-40 лет)) у нас парочку таких работает в узеньких укороченных джинсах. Хорошо зарабатывают, умнички, с головой на плечах. Все относительно.
Вы просто, видимо, либо не хотите признавать, либо не встречали красивых девушек в бесформенной одежде, которая их при этом даже не портила. Очень часто в платьях и на каблуках женщины лишёны той самой женственности, потому что она не от гардероба зависит.
Я с вами соглашусь, все относительно и есть девушки, которым описанный выше стиль идет. Я таких встречала, но довольно редко. Мне кажется, что для того, чтоб быть неотразимой в такой одежде, нужны: во-первых: хорошая фигура, красивые черты лица, копна волос; во-вторых: ОЧЕНЬ ухоженная внешность; ну и в-третьих: прирожденная грациозность. Согласитесь, если взять сто среднестатических девушек, вряд ли даже десять из них будут такими.... То есть, в сухом итоге, этот стиль идет тем, кого ну просто ничем не испортить. Но многих нельзя назвать идеальными, увы.... Далеко не каждая женщина и девушка обладают врожденной Женственностью. А грамотно подобранная одежда добавит ей сто очков в плане внешности, скроет недостатки, подчеркнет достоинства. И как правило, эта одежда - НЕ растянутая серая майка и лосины. Я сама, когда с каблуков слезаю - иду красиво ровно две минуты, пока об этом помню)))) И я могу поручиться, что даже самой, пардон за грубость, ’мужиковатой’ женщине/девушке каблучок хотя бы в 7-8 см сразу добавит шарма. Конечно, не без исключений, но большинству мужчин, как это ни банально, в противоположном поле нравится все-таки женственность....
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляTrisha
о. ну вот
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Расскажите в каком месте я вульгрная:)) А то я в школу и в сад так хожу вызывающе
Как вы посмели не НМ или Зару одеть?
И вообще, у многих сейчас мир рушится, турецкое и без стразиков)))
Вот вам не стыдно так рушить устоявшиеся стереотипы, например .Снежаны ?
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Как вы посмели не НМ или Зару одеть?
та как всегда, кто крайний - Снежана
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
Такую блузку с брючками не одела бы. Вызывающе. В нашему саду не принято так одеваться. Сразу видна национальность)). А первые фото симпатичные, только я не прняла пальто это или платье, темно. В каждом бренде можно найти что-то подходящее но я искать не люблю. Люблю зайти и купить.
Я так думаю что не одели бы, потому что не влезли))) где там вызывающе?
И про какую национальность вы тут вещаете?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сами по себе каблуки женственности не добавят, особенно если их не уметь носить, а очень многие девушки таки грациозно вышагивать не умеют, картинка должна быть целой, манеры, образ, стиль, и таки грамотно подобраны джинсы и майка, соответствующий образ, и девушка будет неотразимей чем, иная в платье от шанель и туфлях прадо, помните песенку из Чародеев, главное чтобы костюмчик сидел, главное картинка которая получилась.
А еще есть термин уместность, не уместно на природу, если это конечно не открытие скачек в Лондоне, шпилька и платье, как не уместно в оперу джинсы и кеды.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дамы, сейчас озвучу для вас мужской взгляд. Итак, мне 27 лет, работаю я в не маленьком офисном женском коллективе во главе с начальником-мужчиной 36 лет от роду плюс еще есть у нас один мужчина-коллега. Строгий дресс-код у нас отсутствует. Многие у нас (включая, собственно, и меня) одеваются с ин.сайтов. Так вот, все девушки, одетые в типичном стиле, описанном выше (нейтральные цвета, бесформенный трикотаж, джинсы-бойфренды, слипоны/мокасины и т.п.) вызывают, мягко говоря, непонимание в лице нашей мужской части... Мнение (если его выразить максимально нейтрально) звучит примерно так: ’Не женственные, бесполые, мужской стиль ну и все в таком же духе’. Зато мадам, заказавшая милое платьюшко с того же ’Гипюра’ и обувшая босоножки на шпильке, 100% выслушает уйму комплиментов и поймает столько же восхищенных взглядов. Вот как-то так....
Мое мнение: одежда даже у тех же НМ бывает разная. Мешковатые джинсы, бесформенная серая футболка и слипоны - это без сомнения удобно и натурально. НО: идет такой стиль далеко не всем. Если в моду возвращается гранж, то это не значит, что все без исключения будут в нем неотразимы. Как по мне - женственность в женщине все-таки должна оставаться, равно как и мужественность в мужчинах!!! НО: это не значит, что нужно напялить розовые цветастые рюши в пайетках и туфли в камнях и стразах! Благо сейчас есть масса вариантов, повторюсь, даже на тех же ин.сайтах, чтобы выглядеть и стильно, и женственно. Ну и напоследок: когда вижу молодую пару, где мальчик идет в подвернутых джинсах в облипку и цветастой футболке с ’декольте’, а рядом за ручку вышагивает бесформенное, серое и нечёсанное (ибо так модно!) пятно, являющееся его девушкой, то мне кажется, что мир сошел с ума.....
Старость и бедность - в головах. (((((
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Автор, я после прочтения тут многих и сама в ужасе.
Красивый, нарядный Bebe (который очень многим не по карману) - это вульгарщина, это куртизанки. Я, конечно, не ровняюсь на Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Еву Лангорию. А, именно, они носят эту марку. Но вот никак не знала, что местным гуру моды страшно в руки взять эти вещи.
Конечно, страшно! Цены-то кусаются!
Лучше же в серых спортивных штанах зары, в растянутой коричнево футболкой манго да в кедах белых ходить. Через пару часов кеды из белых становятся серыми, что гармонично сочетается с серыми спортивными штанами:))
Конечно, страшно! Цены-то кусаются!
Пугачиха• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Супер! Посмешили Вы меня реально!
просто куртизанки на пенсии часто косят под старшеклассниц)
Ответ дляlith_oops
Амазон - это мультибрендовый магазин. Он не может быть ужасным по определению.
и все бренды там представлены. даже Роберто Кавалли, Диор ,Шанель
и самое главное Амазон это самая большая площадка купли-продажи, милиардный оборот
просто не все могут искать или умеют
Ответ дляdjulisa
У Вас с автором комментария разная целевая аудитория. ))))) Есть мужчины, которым нравятся чулки-каблуки и прочая - я таким мужчинам не нравлюсь в принципе, даже в чулках и на каблуках - это не моя целевая аудитория.
А есть те, кому нравятся адекватные тетки на велосипедах в драных бойках. )))) И это, судя по всему - наша с Вами целевая аудитория. ))))
Это две совершенно разные прослойки, совершенно разные миры, и, обычно, совершенно разные профессии. Одна из них воспринимает новое и думает, вторая мыслит шаблонами и поддается на внешний лоск.
Моему мужу нравится милитари и спорт. Мне - спорт, кантри и милитари. Автор бы не оценила. ))))))
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
ну, простите, я не куртизанка:)
Но мне моя фигура позволяет одеваться так, как многие и в 20 лет не могут одеться. Я ношу очень короткое мини и обожаю обтягивающие вещи. Если бы я весили как слоненок, может тогда парками и балахонами прикрывалась...