Купипупсичек• 12 сентября 2016
одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи
Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Ответ дляluda14
Покажу свои вещи . Часть на осень. Уходу от марсала и иду в песочный уже
Эти вещи это просто супер качество . Меринос
Пальто 100% шерсть. Оно не такое как носят все - оверсайзв пудровые. Оно незаметное но очень удобное и реально качество выше похвал
Если что про зачух как Автор сказал.. То есть шубы, которые я не ношу. Мне очень и неудобно. Лучше пальто и пуховик. И неброско
Можно для чайников - вот с первого фото чья вещичка? Латиницей производителя, пойду поищу.
Спасибо!
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Поки гуру моди не розбіглися.... порадьте,будь ласка, взуття демі і зимове, а якщо можна із фото, бо я в моді ні бум-бум
у меня вот такие едут уже по Украине. ( ботинки те, которые без каблука)
Зиму в этом году не беру. С прошлого года еще одна пара вообще не одета.
Трусиковед• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Где именно и куда я направила??? Вопрос был: а что Барабашова ещё жив? Я ответила что да так как я живу в Харькове! Я никогда ни кого не посылаю и не оскорбляю!
у нас в Харькове турки открыли огромный магазин сасафоно но зашла я туда и как то сильно нарядно ...хотя раньше любила
культУра• 12 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
а где он находится?как цены?
Называйте меня Повелитель• 12 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
тот показательный случай, когда цена никак не влияет на качество
и сассофоно, и бебе - хлам
первое - для куртизанок на пенсии, второе - для старшеклассниц
и сассофоно, и бебе - хлам
соглашусь, у меня среди клиентов есть владельцы магазинов турецкой одежды, обуви и акссесуаров, сассофоно, в том числе, в той одежде и обуви, кроме ценников ничего сверхъестественного нет, те же ткани, те же фасоны есть в других фирмах, по более адекватной цене.
И они сами и их клиенты носят не только турецкую одежду и обувь, больше того, даже порой в сток забегают что-то прикупить)
Так что все это яркое и наляпистое с закосом под эксклюзив - все это больше для статуса.
Все в наших головах, кому-то нужен ценник, кому-то качество, вот и вся разница.
Рыжая бестия• 12 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
одежда не на каждый день..на выход можно выбрать и без стразиков)
Зарядка для хачапури• 12 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну что поделаешь, органический хлопок с натуральными красками выглядит зачухано в сравнении с синтетикой с ядовитыми красками.
+100 ярко не всегда красиво. Хиба шо в селе на 1 магазын.
Трусиковед• 12 сентября 2016
Ответ длякультУра
а где он находится?как цены?
в дафи на первом этаже
Бедная Лиза• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Красота, конечно, для каждого своя.
Но любому мужчине приятнее смотреть на свою жену ухоженную видеть ее регулярно при параде. А не только в ’удобном, но бесформенном’. Не согласны?
+
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
яркое и аляпистое любят на ближнем востоке, рома (они тоже из тех краев) и итальянцы
это ’зов крови’
северные нации предпочитают сдержанность (знаменитый скандинавский стиль)
а совковая любофф к ’дорого-бахато’ - это отголоски закрытости общества, недостатка воспитания и тотального дефицита
это ’зов крови’
Губка Боб• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Плюсую. Треьа куплять красіве, шоб в піонах і з бордовим пісцом з балабонами.
100%
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Органический хлопок за 2 €? Ну тогда ладно)))
Я так понимаю, вы сейчас себя так успокоили.... Еще расскажите, что школьная форма Марк Спенсер лучше турецкого шерстяного костюма)))
Вы б хоть под анонимами себе не лгали....
Купила дочке бодики из органического хлопка, 2,99$.
Трусиковед• 12 сентября 2016
а кто писал на счет барабашово так там уже как 100 лет все возят подделки под бренд из китая ,ну и зачем они.. если не можешь или не хочешь купить оригинал.. так зачем эти понты кому они нужны... ведь все бренди и лейбочки ты для себя покупаешь..
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Вы правда это носите на улицу? Это не домашняя одежда? И нитчатые тапки из Китая тоже?
да, все эти вещи у меня есть и вязанные тапки тоже) очень удобно в них в офисе находиться. Мне удобно и комфортно, на мнение Бабы Яги наср@ть
Трусиковед• 12 сентября 2016
и честно не хватало еще на барабашово за евро товар покупать))) ну реально бред
Ответ дляТрусиковед
В Караване? Кстати тот кто открыл магазин друг моего сверка, я знакома с ним очень позитивный турок, правда имя у него очень смешное. Он подарил моей свекрови чемодан сасафоно, очень прикольный!!!! Маленький ручная кладь, но супер выполнен!
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, я после прочтения тут многих и сама в ужасе.
Красивый, нарядный Bebe (который очень многим не по карману) - это вульгарщина, это куртизанки. Я, конечно, не ровняюсь на Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Еву Лангорию. А, именно, они носят эту марку. Но вот никак не знала, что местным гуру моды страшно в руки взять эти вещи.
Конечно, страшно! Цены-то кусаются!
Лучше же в серых спортивных штанах зары, в растянутой коричнево футболкой манго да в кедах белых ходить. Через пару часов кеды из белых становятся серыми, что гармонично сочетается с серыми спортивными штанами:))
Конечно, страшно! Цены-то кусаются!
Я б себе ни в жизнь не купила кофточку за 16 тысяч гривен , пусть я хоть трижды мультимиллиардершей была бы) И таки да - цена для меня имеет значение)
Ответ дляlith_oops
У Вас с автором комментария разная целевая аудитория. ))))) Есть мужчины, которым нравятся чулки-каблуки и прочая - я таким мужчинам не нравлюсь в принципе, даже в чулках и на каблуках - это не моя целевая аудитория.
А есть те, кому нравятся адекватные тетки на велосипедах в драных бойках. )))) И это, судя по всему - наша с Вами целевая аудитория. ))))
Это две совершенно разные прослойки, совершенно разные миры, и, обычно, совершенно разные профессии. Одна из них воспринимает новое и думает, вторая мыслит шаблонами и поддается на внешний лоск.
Моему мужу нравится милитари и спорт. Мне - спорт, кантри и милитари. Автор бы не оценила. ))))))
я люблю роковые мотивы, иногда тянет на кантри, даже есть ковбойская жилетка и сапожки, порой инди стиль. Часто одеваюсь вообще как хиппи))) и в душе хиппи) и по профессии - рекламщик, поэтому на меня нормально реагируют в офисе в нестандартных прикидах, смены стилей от рванных джинсов с голубой помадой к черному миди платью в обтяжку.
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
да ладно, на красивую-интересную девушку обратят внимание в любой одежде, вы журналов перечитали, яркие пятна и мини юбка остановит взгляд, да, этим и пользуются рекламщики, ставя полуголых дам возле кирпича, бензпил и другого товара который надо продать,а уж с какими намерениями будут знакомиться с яркой дамой, другой вопрос, одежду надо уметь носить и надо уметь себя преподать, я вас не видела, но могу с уверенностью сказать, что какая нибудь Водянова, в джинсах и майке, будет сексуальней чем многие наши дамы в турецких платьях на каблуках, особенно зная тягу наших дам, и вы тому доказательство ко всему яркому и эпатажном, во франции даже есть такой термин дама а-ля рюс, это когда с утра при шпльке, сложной укладке-макияже, и явно не дневном платье

Вы очень заблуждаетесь.
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
так поэтому и выглядлим как моли. То ли дело вы автор, олдеваетесь на базаре - стразики, вышивки
Ахах, пошутила типа?
Масяня Я• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Конечно, страшно! Цены-то кусаются!
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
какие 16.000 гривен? Там нет таки цен..... Цены идут примерно от 40 долларов, доходят где-то до 60 долларов за кофточку. Это всего лишь выходит от 1200-166 грн. (плюс-минус)
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже выше спрашивала о цене. Я покупала свои вещи в Дубаи Мол а там все стоит дорого даже в момент распродаж, но и там не было цен таких. Блузка моя из шёлка стояла 350 дерхан, два года назад нужно было умножить на 5, это примерно 1750 грн
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
или хотя-бы не зачухи - автора? что б знать на кого ровняться
Проснулись?))