Наверняка• 12 сентября 2016
Відкрили автора теми
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577665-9 на останній сторінці. Тепер я так зрозуміла на порадниці можна жалітися на автора і якщо буде необхідна кількість його відкриють
Просто Мария• 12 сентября 2016
почему открыли
ее отправили в анонимный бан
а она не увидела и написала
сама спалилась видать
или просто галочку забыла поставить
ее отправили в анонимный бан
а она не увидела и написала
сама спалилась видать
или просто галочку забыла поставить
Патриотка• 12 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
почему открыли
ее отправили в анонимный бан
а она не увидела и написала
сама спалилась видать
или просто галочку забыла поставить
ее отправили в анонимный бан
а она не увидела и написала
сама спалилась видать
или просто галочку забыла поставить
+
Перемелица• 12 сентября 2016
А почему ей бан влепили? Вроде ж ничего не нарушала, не материлась и не обзывала кончеными? Лучше бы ту с темы про мужчину несчастного рассекретили - вот кто падлюка!
Сорока белобока• 12 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Ту что парня,конченым считает? мерзкая дама,согласна(((
Перемелица• 12 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Интересно, кто такая? Такой мерзкой темы я тут давно не встречала
пионерка_маша• 12 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
за покраску которая 2500 отдала.
Причем тут парень?
Стекловыжималка• 12 сентября 2016
А что в той теме такое? Почитала пару страниц и не поняла за что бан автору
пионерка_маша• 12 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
та не та девушка)а которая за покраску 2500 отдала.
Перемелица• 12 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Читайте выше ’лучше бы раскрыли ту, которая в соседней теме мужчину конченым обозвала, хотя сама больная на голову’. Про крашеную мне вообще не интересно - пусть хоть за 2 лимона долларов красится.
пионерка_маша• 12 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
аа, не увидела
Сорока белобока• 12 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
за покраску которая 2500 отдала.
Причем тут парень?
Да я поняла) Девушка предложила открыть другую барышню. Автора темы о покраске,вообще не понятно за что забанили.
Хомяк с пастой• 12 сентября 2016
а при чем здесь ее тема,она могла отписаться ’некрасиво’ в любой другой теме и получила бан
ТихоЯ• 12 сентября 2016
Ответ дляonikka
За что забанили? Прочитала пару страниц, вроде все прилично
Не исключено, что она одновременно в других темах отвечала и БАН не за эту тему, а за ответы в других.
Кстати, эта бывшая мандаринка-я скандально известная здесь особа!
Напрасно есть возможность менять ники в продавалк! Так и не вспомнишь теперь сразу, когда ник другой(
Фантазерша• 12 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
за покраску которая 2500 отдала.
Причем тут парень?
девочки о том, что лучше бы ту открыли про парня, а не эту за покраску)
кстати, за что ей бан тоже не понимаю
пионерка_маша• 12 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
кстати, за что ей бан тоже не понимаю
ага, и я
Апофиозная• 12 сентября 2016
Я тоже не поняла за что БАН.
Админы совсем что ли не утруждают себя чтением темы и комментариев.
Хомяк с пастой• 12 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
так история смены всегда видна)
ТихоЯ• 12 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
так история смены всегда видна)
Не всегда, к сожалению. И почему у одних видна, а у других просто черточки стоят - для меня загадка.