Наверняка• 12 сентября 2016

Відкрили автора теми

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577665-9 на останній сторінці. Тепер я так зрозуміла на порадниці можна жалітися на автора і якщо буде необхідна кількість його відкриють
Garbuwka• 12 сентября 2016
Ответ дляКучМала
у нее есть клон сама у себя купила рейтинг накрутила,а когда это всплыло говорила это моя сестра, https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1379182.ht... темы
Переживайте

Garbuwka• 12 сентября 2016
Ответ дляКучМала
ага-ага
Что то ещё ?
КучМала• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
Ну как докажите -подарю вам шоколадку ))
чесно?мне лень на вас жалроваться,но тот кто уделит чуточку времени тот все поймет,а мне интересно за вами просто наблюдать,вот и сейчас как долго хватит вас вести корректно диалог
Garbuwka• 12 сентября 2016
Ответ дляКучМала
Наблюдайте на радость вам ))) я могу быть такой разной )
Плакат с автографом зимы• 12 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
да - жесткая, скорее даже жестокая тема
читала((( даже слов не нахожу, чтоб там написать можно было
это не она,там автор отвечала когда гарбувка покарска уже была в бане анонмном
ТыЧиНеТЫ• 12 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Не всегда, к сожалению. И почему у одних видна, а у других просто черточки стоят - для меня загадка.
Там, где черточки, вместо старого ника, скорее всего, первым ником почтовый адрес был. Во всяком случае у меня так: вначале зарегистрировалась с имейлом, потом получила письмо от админов с рекомендацией сменить ник.
Мамулька• 12 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
Правильно: Савєтчіца

Порадниця, вона і в Африці Порадниця
слово да , а название сайта-ресурса-фирмы нет.
ТАЗератти• 12 сентября 2016
Что такое порадница?
Мамулька• 12 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Что такое порадница?
Советчица

Katerina_Knows• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
оскорблять нельзя, что она часто и практикует
вы как читаете?
читаю или считаю?)
Viki2907• 12 сентября 2016
админы очень часто отправляют в бан за просто неправильное слово, а змеючек оставляют нести бред и оскорбления и дальше, это уже замечено не единожды
остается вопрос - кто такие змеючки и почему им такая честь ?)
Пенять на зеркало• 12 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Но это не тот случай
бювет_в_обед• 12 сентября 2016
Я лично сразу поняла за что забанили. Нет, против автора той темы ничего не имею. Но тут девочки уже ей интересовались. Якобы подозревали, что это она автор темы про ботинки ле силла, шубу и еще некоторых тем. Может нажаловались как-то, я не знаю. Просто видела, что автора уже раньше обсуждали. Почему такой негатив я честно говоря не знаю.
Garbuwka• 12 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
и я не знаю ))
Garbuwka• 12 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Но это не тот случай
Вам то виднее )))
Хомяк с пастой• 12 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
А в какой теме позитив бывает здесь?
Garbuwka• 12 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
А в какой теме позитив бывает здесь?
Там где мои земляки фото сессию для своих 5 деток сделали ))