Наверняка• 12 сентября 2016

Відкрили автора теми

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577665-9 на останній сторінці. Тепер я так зрозуміла на порадниці можна жалітися на автора і якщо буде необхідна кількість його відкриють
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
короче, хвастаться нельзя.
можно только ныть, как все плохо
Вы читали все ее темы? Дело ж не в хвастовстве совсем.

Бюст Березуцкого• 12 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
+100, она сама себя открыла!
Два последних её ответа без анонима, потому что ей дали в эти минуты как раз бан. А вот сам бан может за рекламу мастера?
Попадалочка• 12 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
А почему ей бан влепили? Вроде ж ничего не нарушала, не материлась и не обзывала кончеными? Лучше бы ту с темы про мужчину несчастного рассекретили - вот кто падлюка!
Соглашусь
НаливайКа• 12 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
ну так я это и имела в виду, именно под таким ответом и плюсовалась, да, она не сразу поняла, что у нее бан, но как не крути, все равно сама себя открыла, хоть и не хотела этого.
Katerina_Knows• 12 сентября 2016
Ответ дляЛгин
именно в нем.
ну, хвастается человек.
но нормально отвечает, с сарказмом.
под анонимами ей писали вещи похуже, чем она отвечала.
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
именно в нем.
ну, хвастается человек.
но нормально отвечает, с сарказмом.
Обзывать всех климактеричками, нищебродами и тд. это такой ’сарказм’?
Светка-пипетка• 12 сентября 2016
Да ее наверняка забанили совсем не за эту тему. Это не первый ее бан, и у нее часто поведение, его заслуживающее. Так что и не последний.
АнтиТанкист• 12 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
А что в той теме такое? Почитала пару страниц и не поняла за что бан автору
человек мог не только в своей теме сидеть) может, где-то кому-то в другой теме остро ответила?
Виннипуховна• 12 сентября 2016
А что за тема с Пузенькой? Я пропустила

Katerina_Knows• 12 сентября 2016
Ответ дляЛгин
это был ответ на грубость. вы почитайте что ей писали.
PORKA• 12 сентября 2016
цитата из тему про прическу:
’ Лично я считаю, что мелирование и цвет блонд (особенно если девушке немного за 30) - это дааавно вчерашний день ’
Почему? не пойму! Я не крашу волосы и мне за 30-ть. Натуральный цвет светло русый, а летом классно выгорают до блонда. Седины вообще нет. Я что теперь должна в более темный цвет волосы красить? и стеснятся своих светлых волос? Длина ниже лопаток.
Крутышка-Пышка• 12 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Ту что парня,конченым считает? мерзкая дама,согласна(((
Так может это она и есть про парня и про покраску? В теме про парня ее и забанили.)))
Подставка для припева• 12 сентября 2016
а чего она красится не может, если вчера шубу шить собиралась за 1100 у.е. из голубого сибирского тушкана?)) помните?
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
я,если честно,не понимаю- зачем скрывать ник?
пообщаетесь тут какое-то время, поймете))
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Не всегда, к сожалению. И почему у одних видна, а у других просто черточки стоят - для меня загадка.
кто давно менял, у тех черточки, но у мандаринки-кет.кош видно что она меняла
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Это, наверное, просто забаниди аноним из-за жалоб, а автор не заметила, что пишет уже без анонима ))))
Помню, такая же история была с троллячьей темой Пузеньки, или как там ее.
да, это просто анонимный бан дали, анонимов никогда не открывают админы
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Девушку эту реально жаль. Я не представляю, что в жизни должно было случиться, чтобы каждый день постить темы, в которых выставлять себя состоятельной девушкой. Зачем? Смешно и грустно одновременно.
ну почему? может она так ’общается с космосом’, тут такое практикуют, заговор на богатство))
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Что, серьезно что ли? :) Я видимо отстала от жизни.
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
короче, хвастаться нельзя.
можно только ныть, как все плохо
оскорблять нельзя, что она часто и практикует
вы как читаете?

Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляЛгин
видимо да, уже давно парней рунами возвращают, и заговоры на деньги делают. А еще удачу забирают обрядами.
pugach1• 12 сентября 2016
что я пропустила??? кто открыл, за чем открыл? что писал автор?
некогда читать, тема о волосах, вроде безобидная
Не обижаюсь• 12 сентября 2016
Автор темы - это же бывшая КэтКош, знатная скандалистка на Советчице и надменная личность. Фу Не удивилась, что это её тема оказалась.
@Brand Shop• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Чёрточки у тех, у кого ником был адрес электронной почты. После нескольких попыток взломов на КС администрация попросила изменить такие ники
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ для@Brand Shop
ааа, я не знала этого
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляpugach1
ну вот смотрите, я назвала вас плохими словами, а потом пошла и создала безобидную тему
это отменяет, то что я назвала вас плохими словами, и мне нужно простить бан?
Дежурный по кухне• 12 сентября 2016
Ого, так про кроля-рекса - это тоже ее, оказывается? А про фейковые ботинки под диван?
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ее. Завидуйте молча, это не какой-нибудь кроль-рекс, а итальянский! Нам, нищебродам, и не снилось
КучМала• 12 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Не исключено, что она одновременно в других темах отвечала и БАН не за эту тему, а за ответы в других.

Кстати, эта бывшая мандаринка-я скандально известная здесь особа!
Напрасно есть возможность менять ники в продавалк! Так и не вспомнишь теперь сразу, когда ник другой(
недолго она прожержалась)))ну ничего у нее есть иной аккаунт она с него будет писать
landysh7@• 12 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
В ее теме не нарушила,а в какой то чужой возможно матом ругалась.
АнтиТанкист• 12 сентября 2016
Ответ дляlandysh7@
тоже так думала...
в её ответах нет ни одной темы, кроме той, с волосами.
или прытко всё удалила?