Наверняка• 12 сентября 2016
Відкрили автора теми
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577665-9 на останній сторінці. Тепер я так зрозуміла на порадниці можна жалітися на автора і якщо буде необхідна кількість його відкриють
АнтиТанкист• 12 сентября 2016
Ответ дляlandysh7@
А вообще можно ее пригласить,и спросить за что забанили)))
за несоответствие фото в теме фото на аве))
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляlandysh7@
Она боится в открытую писать.
АнтиТанкист• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
кого боюсь?)))) только увидела тему. а чем вы лучше меня? хоть одна?)) просто ради интереса
здоровэьки булы!
за что хоть бан? а то мы продолжаем недоумевать )
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
:) Так и знала, что на фразу ’она боится писать в отрытую’ вы будете тут как тут! Я в Вас не ошиблась. Значит кое-что я таки понимаю в людях.
Ну раз пришли, объясните нам всем, зачем Вы устраиваете все это?
Ответ дляЛгин
Я просто только увидела , а комент был последний ) не больше ! Что это ?
АнтиТанкист• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
И вам не хворать ) за рекламу . Смешно )) да ? Но я не передьваю по этому поводу . Могу и так общаться ;)
смешно)
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
Всячески хотите казаться состоятельной и оскорбляете тех, кто считает копейки?
КучМала• 12 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
тоже так думала...
в её ответах нет ни одной темы, кроме той, с волосами.
или прытко всё удалила?
в её ответах нет ни одной темы, кроме той, с волосами. или прытко всё удалила?
она все удаляет,раньше было так создаст тему получит бан и все подчистит
Ответ дляЛгин
Я просто так никого не оскорбляю , только в ответ. Да, я не привыкла на галости улыбаться . Бедным людям сама помогаю и никогда не издеваюсь . То что видете вы -Ваше личное восприятие . Повторюсь , лучше меня не могут быть те кто осуждаюсь и за списой пишут гадости .
КучМала• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
как там сестренка поживает?
Хорошенькая• 12 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Читайте выше ’лучше бы раскрыли ту, которая в соседней теме мужчину конченым обозвала, хотя сама больная на голову’. Про крашеную мне вообще не интересно - пусть хоть за 2 лимона долларов красится.
да - жесткая, скорее даже жестокая тема
читала((( даже слов не нахожу, чтоб там написать можно было
Єдина Країна• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
Тема про меховой пуховик и жилетка, а так же про пошив шубы ваши, не правда ли?) Да и проверить это легко)
Думала что про ботинки-красавчики из Италии тоже вы, но ошиблась) остальные темы тоже найду, как до интернета доберусь нормального.
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
Вы лукавите.
Хорошенькая• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
То не моё ! Не надо уже наговаривать
а я и не вам писала
вашу тему вообще НЕ читала
КучМала• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
Да как вам угодно ) я доказывать ничего не буду .
повторюсь как там сестренка поживает?
Лгин• 12 сентября 2016
Ответ дляКучМала
повторюсь как там сестренка поживает?
А что там с сестрой?
АнтиТанкист• 12 сентября 2016
Ответ дляКучМала
повторюсь как там сестренка поживает?
сестру в студию!)
что за тема с сестрой? просветите темноту)
КучМала• 12 сентября 2016
Ответ дляЛгин
А что там с сестрой?
у нее есть клон сама у себя купила рейтинг накрутила,а когда это всплыло говорила это моя сестра, https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1379182.ht... темы
Ответ дляКучМала
Ну как докажите -подарю вам шоколадку ))
КучМала• 12 сентября 2016
Ответ дляGarbuwka
Вы за себя перебивайте)).у меня клонов нет, переживать не за что
ага-ага