Бочка порохУ• 12 сентября 2016
сколько у вас помад(блесков)?
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
штук 20, наверно. сейчас с собой 5
в другой косметичке - столько же
и в коробке с косметикой с десяток
точно не знаю - не считала никогда
в другой косметичке - столько же
и в коробке с косметикой с десяток
точно не знаю - не считала никогда
Цвиринь• 12 сентября 2016
штук 8 вспомнила. Постоянно пользуюсь 3. Гигиенических полно, в каждой сумке и в каждом углу в доме, их даже не считаю.
кружкаЭсмарха• 12 сентября 2016
много...по всей квартире в разных углах лежат)))) еще есть дочкины(2 дочки у меня) и мои и свои растаскивают везде))) думаю около 20
Да, я блондинка!• 12 сентября 2016
Ни одной помады, ни одного блеска. Хотя есть гигиеническая, считается?
Томатико• 12 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
аналогично
ПИПИКНУТАЯ• 12 сентября 2016
Штук 30-40. Знаю что много, и больше половины выброшу , но все равно покупаю если понравится оттенок.
Грушки-яблочки• 12 сентября 2016
Блеска 2 шт. Помад 2-3 шт..... Определилась с любимыми фирмами и цветами, за модой (темные губы не гонюсь, да мне и не идет..) а еще не вижу смысла покупать впрок так как срок годности выходит, помада стареет и портится запах(( Это все со временем пришло... До этого много всего было, а пользовалась от силы двумя..
Бочка порохУ
• 12 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1578134 это ваша тема?
ПИПИКНУТАЯ• 12 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Не моя, но что-то подобное и у меня.
Заставляличка• 12 сентября 2016
много, около десятка наверное. вообще надо четвертовать давно мою косметику уходовую и декоративку... а то муж как то психанет и сгребет все в ведро)