Kupiryukzak• 07 июля 2013

У вас телеканал Пиксель работает?

автор InnaLenska • 07 июля 2013
У нас не работает второй день. Мы вечером смотрим Смешариков и Анжелину балерину перед сном.

Галина.• 07 июля 2013
Ответ дляInnaLenska
работает, мы тоже по вечерам это смотрим, может у вашего оператора поменялся пакет каналов
бЭйбА• 07 июля 2013
и у нас не работает, мы смотрели баранчика Шона и смешариков, думала наше местное тв отключило канал
ksyuwa• 07 июля 2013
Работает, Николаевская обл.
автор InnaLenska • 07 июля 2013
Все каналы на месте,только на месте пикселя серый шипящий экран.
заюша69• 07 июля 2013
у нас роботает днепропетровская обл
beautyy• 07 июля 2013
И у нас работает поищите его на другом канале может что-то в настройках поменялось

автор InnaLenska • 07 июля 2013
У меня уже пропадали раньше дисней канал,кидс ко тв и теперь пиксель,попробую поискать,может поменялась частота.
Я Вас не боюсь• 07 июля 2013
работает, киев
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2013
Киев. Работает. Как включается телевизор, так один Пиклель и смотрим
АннаНик• 07 июля 2013
Кривой Рог - работает! Уже задолбал....
Добро с Кулаками• 07 июля 2013
и у нас работает. а анжелина моему не нравится
Проработник• 07 июля 2013
а какие мульты с канала Пиксель нравятся Вашим деткам? Просто мы тоже его и не выключеам))) У нас работает вроде...
Добро с Кулаками• 07 июля 2013
смешарики. огги. баранчик шон повторяют уже мне надоел а по началу нравился
АннаНик• 07 июля 2013
Барашка и смешариков смотрим свей семьей)) С барашком давно познакомились - я с инета скачала на японском языке)))или на китайском.
А так сын все подряд смотрит, когда к телевизору подпускаем.
Без комплексов• 07 июля 2013
работает постоянно.всё как всегда.я с Днепра