У нас не работает второй день. Мы вечером смотрим Смешариков и Анжелину балерину перед сном.
бЭйбА• 07 июля 2013
и у нас не работает, мы смотрели баранчика Шона и смешариков, думала наше местное тв отключило канал
У меня уже пропадали раньше дисней канал,кидс ко тв и теперь пиксель,попробую поискать,может поменялась частота.
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2013
Киев. Работает. Как включается телевизор, так один Пиклель и смотрим
Проработник• 07 июля 2013
а какие мульты с канала Пиксель нравятся Вашим деткам? Просто мы тоже его и не выключеам))) У нас работает вроде...
Добро с Кулаками• 07 июля 2013
смешарики. огги. баранчик шон повторяют уже мне надоел а по началу нравился