Девочки, кто как часто готовит дома. Я вот своим мужчинам завтрак обед и ужин каждый день свеженькое готовлю. может не нужно так своё время тратить. что скажете?
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как можно за 1 раз съедать 2кг телятины?!
Около 1 кг только муж сьедает.
Бабушка мороз• 13 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Около 1 кг только муж сьедает.
Боюсь представить его комплекции
Гербария• 13 сентября 2016
я вот готовлю каждый раз свежее кроме супа (это можно и на два дня) вовсе не из-за мужа и сына, они как раз могут хоть позавчерашнее есть,я себе любимой готовлю, большинство вчерашних и подогретых блюд я есть не стану, мне фу, но я вовсе у плиты не провожу пол-дня)) никаких голубцов и холодцов не готовлю)
ничевока• 13 сентября 2016
вчера сделала фаршированый перец, сын поел его в обед и на ужин, осталось ещё на сегодня пообедать, на ужин приготовлю свежее.
Ход конём• 13 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Около 1 кг только муж сьедает.
вы не переживаете о его здоровье?
Пуки-куки• 13 сентября 2016
я что дура или рабыня стоять в кухне каждый день.Раз в три дня варю и все
так готовила,когда ребенок был маленький ,и то по очереди с мужем.
Сейчас готовлю раз в два дня ,это обычно что то мясное ,свежий салат готовкой не считаю. Первое только на выходных - муж обедает на работе ,дочка в школе на трехразовом питании ,дома в будни едят только вечером.
Пленница SexShop-а!• 13 сентября 2016
Завтрак и ужин готовлю свежими. В обед - мы с мужем на работе, реб в садике.
Могу какое то базовое блюдо приготовить на два-три дня. Типа: борщ, котлеты, жаркое, плов.
Серьезная баба• 13 сентября 2016
Раз в 2 дня готовлю на 3 мужчин. Первое - раз в 3 дня. И пусть меня закидают тапками приверженки свеженького, только что приготовленного, но у меня много других дел и забот, которые не позволяют проводить свою жизнь на кухне.
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2016
готовить можно по разному. Моя семья не очень любит так называемые ’сложные’ блюда.
Любимый ужин - это запеченное мясо/рыба и овощи.
Мясо готовлю часто в мультиварке - очень быстро и трудозатрат минимум.
Суп - обычно на два дня (хоть тот же овощной суп приготовить - это полчаса).
Утро - максимум яичница, хлеб/булочка, ветчина, сыр.
То есть готовка это не только пельмени и голубцы. (кстати голубцы тоже делаю под настроение).
я не представляю как работающая тетка может готовить 3 раза в день. Честно. Это в 6 утра, приехала в обед приготовила, и вечером после работы?
Готовлю в будние дни кроме понедельник (остаеся с воскресенья) - только вечером.
В выходные готовлю больше и разнообразнее, тортики-шмортики. Зимой в будние дни пеку тоже чаще.
У меня в готовке принцип - не готовлю то, на что нужно больше часа времени.
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
конечно, все зависит от вашей занятости. Если вы на работе, то никак не получится 3 раза в день свежее.
Для драки• 13 сентября 2016
Я не фанат кулинарии и на подвиги не способна. Готовлю 2-3 раза в неделю, поесть вчерашнее ни для кого не трагедия. Мои мужчины не видят в этом проблемы... Утром - чай, кофе, бутеры, иногда творог или гречка с молоком. Обед - со вчера, ужин через раз, либо что-то на скорую руку, либо со вчера...
Готовить умею все и готовлю иногда и голубцы и котлеты с пельменями и перцы фарширую... Просто не очень люблю это дело, это скорее необходимость.
Еще успеваю работать и ходить на тренировки, плюс остальные дом. дела никто не отменял...
Я наверное не попала в категорию яжемать
Серьезная баба• 13 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я удаленно работаю, но занятость покруче чем в офисе. ))
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
и я удаленно))) понимаю)))
Залатавая• 13 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
молодцы ваши мужчины!
Ток наверное с больными желудками... Что ребенок может сам себе приготовить? Яйцо поджарить? Макароны? Он что, сможет сделать тушеную картошку с мясом к примеру, супчик какой нибудь? Вряд ли...
У меня в семье 3 детей + бабушка 90 лет, и мы с мужем. Готовим каждый день, если я устала, готовит муж, но мои дети питаются правильно, а не что то перехватить в холодильнике.
Залатавая• 13 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Мне не понять))
У меня 4 аза в неделю тренировки, 3 раза в неделю английский. А еще маникюр, педикюр, солярий и разные мелочи. А еще на роликах с сыном погонять, с семьей в аквапарк съездить, с подружкой чашку чая вечером выпить) А еще же работу никто не отменял)) Короче не до готовки мне как-то) Я бы реально не смогла постоянно готовить.
Поэтому пусть ребенок чипсы поест, у вас же педикюр...ужас.
Хорошенькая• 13 сентября 2016
Я не так занята, как многие девочки. Но мне реально жаль своего времени, каждый день готовить.
Я ленива.
Но у меня всегда есть что покушать и покушать вкусно. Полуфабрикатов не покупаю. Готовлю все сама. Не чаще, чем дважды в неделю.
Лучше я книжку почитаю или фильм душевный посмотрю.
Суп или борщ готовлю. Едим (о, ужас!) неделю)))
Второе готовлю чаще, конечно.
Сейчас у меня в холодильнике плов, пюре вчерашнее осталось (подогреть и все отлично!), пара голубцов, котлетки свино-говяжьи, несколько бедер куриных, запеченных в духовке, хек под томатно-овощной подушкой. Салатики только рублю ежедневно, но это минутное дело.
Ничего не пеку. Не люблю и не хочу. Все это могу купить.
Так же и вареники, и пельмени покупаю готовые, очень вкусные, кстати. Соседка готовит на продажу.
Ничего и никогда не консервирую и не собираюсь!
Лет мне очень много. Ничего менять не собираюсь. Дети мои сыты и счастливы)
Я ленива.
Второе готовлю чаще, конечно.
Ласунка• 13 сентября 2016
У мене є більш цікаві заняття, окрім як над плитою стояти.
Я готую кожного дня, але щось одне - перше, гарнір, м’ясне, випічка готую на 3 дні, себе бережу.
Маурита• 13 сентября 2016
Я люблю готовить. Очень люблю. И всякие там сложные блюда, и простые. Но я не работаю, в декрете.
Первое всегда на два дня. Иногда отдельно мужу, отдельно дочке и сейчас отдельно мне, как кормящей.
Кроме котлет и тефтелек все блюда свеже приготовленные. Но у меня в морозилке всегда запас домашних пельменей-вареников. И если младший не давал спать ночью, то муж всегда сварит и дочь накормит.
Иногда мне лень готовить ужин. Бывает такое. Муж спокойно реагирует, потому что не часто такое, и мы всей семьёй едем ужинать в кафе.
Лепешечка• 13 сентября 2016
когда я сидела дома,могла тоже часто готовить,скучно было просто,хотя не люблю это дело.. даже ненароком мужа почти приучила ко всему свеженькому))но вовремя опомнилась!!!
сейчас я готовлю нам завтрак,обычно это омлет, гренки,овсянка. это 15 мин дела. обеды готовит муж пару раз в неделю:суп,каши,мясо. ужин это либо что то с обеда либо салат. мне проще съесть йогурт/творог/овощи чем готовить...
свекровь никак не может смирится с этим! у них в семье 3 мужиков и она. приучила,что в холодильнике всегда есть все! вот реально! отбивные,пирожки, выпечка,первое, пельмехи домашние.. она жила на кухне,при ом,что тоже работала...я такого не понимаю! муж пару раз пытался меня дрессировать,но не вышло)))
Бутылка с банками• 13 сентября 2016
и что? пусть с голоду мрут???
а Вы что есть будете если не готовить?
кстати, я работаю целый день в офисе, готовлю на троих (ребенку год, поэтому себе, мужу и ребенку все готовлю отдельно разные блюда), есть хобби и у меня даже никогда не закрадывался вопрос о том, что можно не готовить))))
я отлично все успеваю и не устаю, так как хожу на любимую работу, готовлю для любимых мужа и дочки и радуюсь каждому дню)
а Вы что есть будете если не готовить?
Не обижаюсь• 13 сентября 2016
Готовлю раза 3 в неделю. У меня нет ни времени ни желания выстаивать у плиты. Мой муж и сам может приготовить.
Ненавязчивый синтезатор• 13 сентября 2016
У меня 3 мужчин в доме. Готовить каждый день нет ни сил, ни желания. Супы и ужин всегда делаю в большом количестве на 2-3 дня. Вот завтрак готовлю каждое утро: каши, блинчики, сырники, оладушки и тп.
Одноклассница• 13 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
а кроме чипсов еды не больше не существует?)))
Бутылка с банками• 13 сентября 2016
Ответ дляГербария
аналогично, я разогретое есть не люблю.
у меня даже некоторые знакомые удивляются, как я без микроволновки живу. А зачем, если можно приготовить что-то свеженькое и вкусненькое
Не обижаюсь• 13 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
мы вчера так сделали, купили в кулинарии. блин как такое можно есть!!! у нас животы понадувались, муж ворочался не мог уснуть. то был первый и последний раз когда кулинарию в супермаркете покупали
Ой да ладно. Мы в Новусе часто покупаем кулинарию. Отлично! Очень вкусно, хоть я и с опаской отношусь к такой еде.