Гербария• 12 сентября 2016

А была ли оплата?

Несколько дней назад заинтересовался покупатель выставленной у меня на продажу обувью, потом договорились о цене,несколько дней обещала оплатить , но оплаты не было. А сейчас пришло сообщение :моя фио,номер карты в середине со звездочками и написано подтверждение платежа. Мне смс об оплате не приходило,такое впервые,звоню на горячую линию Приватбанка ,там естественно никаких денег нет. Зато покупатель просит выслать товар НП,но данные свои не дал. Рейтинг у неё более 9,отзывы хорошие. Но денег то на карте нет!!!!! И как быть? Я то ничего высылать не буду без денег. Номер карты проверила ещё раз,все верно дала.
автор Гербария • 12 сентября 2016
Пишет фразу:денежку отправила. И кому она её отправила и отправляла ли?!
Реанимация• 12 сентября 2016
Если через терминал платила. то деньги могут не сразу зайти
Реанимация• 12 сентября 2016
Ничего не высылайте.
Может она не туда отправила
Прикуси Язык• 12 сентября 2016
выписку у нее попросите. я брала. есть такая услуга в приват24. ее отправят на почту покупателю, а она - Вам сможет переслать. или, пусть скрины сбросит со своего личного кабинета.
Барышня_Смольный• 12 сентября 2016
Проверьте в Приват 24, вышлите скрин об отсутствии платежа покупателю, пусть покупатель вылет скрин платежа
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2016
если она платила через ай-бокс, до 3-х дней бывает зачисление
автор Гербария • 12 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо,не умею заходить в Приват24,завтра попрошу чтоб помогли. Я расстроилась,честно,не люблю такие истории. Хорошо,что советчицы все знают. Сейчас напишу ей о скринах.
Прикуси Язык• 12 сентября 2016
сейчас и мне не всегда смс приходит. зайдите в свой кабинет приват24 и проверьте. мне так одна продавец скандал закатила. я ей деньги переслала, смс-отчет отослала. а через неделю читаю переписку: там крики (капслоком), что я такая-секая деньги не перевела. я ей выписку предоставила и скрины. а она (без ’извините’), говорит, что смс на тел. от привата ждала, а в свой кабинет не заходила посмотреть
Дайте подумать• 12 сентября 2016
так и пишите - платеж не прошёл - пусть вышлет дату , время и сумму
я так понимаю это платёж по интернет банкингу
нет зачисления - нет отправки , пусть предоставляет чек :)))
Дайте подумать• 12 сентября 2016
или номер транзакции
Простоваля• 12 сентября 2016
Я в таких случаях сама перезваниваю и все выясняю,зачем гадать?
Фифачка• 12 сентября 2016
напишіть, нехай перевірить чи було списання. У мене таке кілька разів було. Троє після запитання зникло, і лише одна підтвердила, що додала платіж в кошик і не оплатила
автор Гербария • 12 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
она не дала ни номер телефона,ни фио
автор Гербария • 12 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
я написала,но уже поздно,спит может,не заходит на сайт
автор Гербария • 12 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я позвонила на горячую линию,оплаты нет
автор Гербария • 13 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне так в Приватбанка и сказали,что может только такой вариант,что платежа через счета Приватбанка не было.
Под пытками• 13 сентября 2016
да у меня такое на днях было--денежку перевела а зачисление продавцу аж на утро было
зря вы переживаете если девочка с кидстафа с хорошими отзывами....утром все прояснится
Алгонавт• 13 сентября 2016
Ответ дляГербария
так может с карты другого банка платили?
Аннуитет• 13 сентября 2016
Может вы действительно как то не поняли друг друга?
давно вам написали о переводе?
я как сотрудник банка знаю что до суток зачисление проходит
еще и извенятся потом будете что не доверяли у меня тоже рейтинг больше 9
автор Гербария • 13 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
давно вам написали о переводе?
за что извиняться то? Я написала,что платежа нет и спросила каким образом осуществлён платёж. Все культурно.
Шумелка Мышь• 13 сентября 2016
тоже поражаюсь таким продавцам--неужели вы думаете что из -за одной вашей обуви кто то будет себе портит рейтинг и выманивать у вас обувь либо требовать оправку
Под пытками• 13 сентября 2016
держите нас в курсе-может опять Приват какую схему придумал деньги прокручивать и на нас наживатся(
хотя до 24 ч ето норма у них последнее время
автор Гербария • 13 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А теперь смотрите,после того как я написала покупателю,мне только что в 00:16 поступили деньги в сумме 995грн.,покупатель последний раз на сайте в 00:09,а до этого мне было написано о проведении платежа 999грн.в 21.30. Сумма покупки оговаривалась 1000грн. .
автор Гербария • 13 сентября 2016
Через приват24
Шумелка Мышь• 13 сентября 2016
на время не смотрите у меня так же то на планшете то на телефоне а иногда и круглосуточно показывает что я тут на сайте
вот и хороше что все получили спите спокойно
с_переулочк­а• 13 сентября 2016
Ответ дляГербария
И что вас удивляет? Карта у вас небось для выплат, вот вам и комиссия 0,5%
Аннуитет• 13 сентября 2016
вот видите у нас тут все порядочные девушки а проблема как вседа с приватом
Аннуитет• 13 сентября 2016
Ответ дляГербария
та ну не мелочитесь вы--у меня вот уже несколько дней никаких подаж..ех
автор Гербария • 13 сентября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
меня удивляет то,что в 21ч мне написали о том что произведён платёж на сумму 999грн,а после моего сообщения об отсутствии платежа по приват24 платёж проведён 995грн,т.е, до этого платежа действительно не было.
автор Гербария • 13 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
да озвученные покупателем суммы платежа смотрите: то 999,то 995