Завтра не пью• 13 сентября 2016
Страховая ИНГО Украина, есть тут те, кто пользуется ее услугами?
Автор, мы недавно приобрели ниссан 2009 года, парились о страховке. Про ИНГО не слышала, но нам помог сервис вбиваешь все параметры автомобиля и он сам продлогает тебе страховые компании и стоимость услуги. Мне кажется так удобнее, можно сравнить прежде чем принять решениние. Нам выгоднее всего получился полис за 571 грн (с учетом скидки!) от Альфа Гарант. За три секунды порешали все вопросы)))))