Ольга-мама• 13 сентября 2016

Хочу покупать домашнее молоко (Киев)

Девочки, так складывается, что мне нужно домашнее молоко, поискала утт не продаёт ил кто и не нашла. Подскажите, где найти хорошего продавца молока чтобы можно было в Киеве покупать?
Мама может покупать у себя в селе, но она оттуда приезжает раз в 2-4 недели, а бы брала еженедельно по 3-6 литров, может и больше.
Подскажите где поискать или может кто-то реализует молоко своё домашнее от хорошей коровки, чтобы не страшно было ребёнку давать.
levolga• 13 сентября 2016
район?

Татьяна 15• 13 сентября 2016
я беру у проверенного на рынке Днепр, могу дать контакты и тел
polinachernous• 13 сентября 2016
Могу дать контакты в Хотяновке , мы сами ездим и при нас доят . Или на Героев Днепра но там привозит женщина на заказ
автор Ольга-мама • 13 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
район?
Голосеевский
miffka• 13 сентября 2016
Ответ дляТатьяна 15
дайте пожалуйста мне, живем рядом с рынком Днепр
если можно, опишите человека внешне, где обычно стоит
автор Ольга-мама • 13 сентября 2016
Ответ дляТатьяна 15
Днепр далеко очень( Ездить туда нет возможности( Но спасибо, что откликнулись!
levolga• 13 сентября 2016
Могу на рынке Отрадный бульв. Лепсе. Но только по субботам и в 7 утра. Женщина из Белогородки. Продукции мало творог и молоко. Покупаю творог, каждую субботу заказываю на следующую, много желающих. Постоянные покупатели десятилетиями.
Татьяна 15• 13 сентября 2016
Ответ дляmiffka
9 ряд, 10 место, 0964005750 Андрей Леонидович
eleonna• 13 сентября 2016
Могу предложить козье! сами берем очень довольны, оно намного полезнее коровьего, менее алергенно и очень вкусное! Совершенно без запаха и привкуса (проверено на чувствительных родственниках :)) А ещё у Александры вкуснейший йогурт из козьего молока, творожок, качотта, шевр, плавленный домашний сыр.
Из коровьего молока (они берут на проверенной ферме) делают масло, творог, мацони, сливки.
Доставка по Киеву безоплатно!
т. 050-330-05-47, 0635939995, 0982102073 Александра
в фб Козье Молоко Киев

Татьяна 15• 13 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
а можно мне контакты
miffka• 13 сентября 2016
Ответ дляТатьяна 15
я Вам очень благодарна)))))
автор Ольга-мама • 13 сентября 2016
Ответ дляeleonna
Доставка по Киеву безоплатно!
в фб Козье Молоко Киев
Козье молоко не подходит. Мне нужно именно коровье на сыр)
Жаль никто не продаёт отсюда, а бы покупала