Звездолётчица• 13 сентября 2016

Что даете первокласснику в школу из еды? Группа до 15.00

Дочка в первый клас, а сын в 10 пошли. Сыну посерьезнее нужно, в судочек даю отбивную или яйцо вареное плюс плов, макароны, картошка поджаренная и термос с чаем. А младшая любит разнообразие, отбивная, яйцо, термос, печенье. Или зразы, налистники, блинчики и т.д. Скоро надоест. И долго это, столько времени отнимает. Подумываю перейти на булочку и банан). Их кормят после третьего урока, но до 3 часов кушать хочется. Может, есть идейки какие-то интересные? За рецепты буду благодарна.
автор Звездолётчица • 13 сентября 2016
1 класс.

ЯспАкойнаЯ• 13 сентября 2016
Пока даю яблоко, печенька и воду, очень жарко боюсь к обеду испортится(
Коробка с карандашандрами• 13 сентября 2016
Кушают 2 раза в школе. Сладкое никогда не даю. Помню одноклассник каждый день сладкое таскал, а в 9 классе загремел в больницу с диабетом(((
Отжигающая• 13 сентября 2016
Всегда разное - бутерброд, батончик, банан, печенье, яблоко, иногда булочку.не в тему , а как Вы даете яйца и плов????для меня это нонсэнс
Сова_В_КедаХ• 13 сентября 2016
соломка, яблочко (режу на два, вырезаю серединку и каждую половинку в пищевую пленку) , печенько, булочку или половинку сдобной.
Сова_В_КедаХ• 13 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
наши одноклассники не таскают сладкое с дома но таскают деньги, покупают и чипсы и сладкое в магазине напротив. так что одно другому не мешает
Сова_В_КедаХ• 13 сентября 2016
бутерброд не даю категорически сейчас, в кабинетах +32 с утра, боюсь за колбасу до обеда.
Ответ дляСова_В_КедаХ
У нас закрытая школа, за забор низзя.
Мона Лиза• 13 сентября 2016
Учатся с 8 до 13. Кушают 1 раз в столовой неплохо кормят. Зачем дважды есть?

Ответ дляОтжигающая
Я тоже в шоке. Ещё б баночку борща налили
Кондуктор автобуса• 13 сентября 2016
Ничего не даю.
ЧукИГеки• 13 сентября 2016
Яблуко, теж 1-й клас, уроки з 8,30 до 14,00. Після 3-го уроку їсть обід в їдальні.
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Моя первоклашка до 18 в школе, даю с собой воду, в судок-банан, печенье, лаваш-туда мясо запечённое, огурчик, сыр, покупаю ещё маленькие йогурты-локомоко, в судок кладу тоже.
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ещё покупала злаковые батончики.
МастерЮля• 13 сентября 2016
Завтракает дома, потом у них завтрак в школе после 2 урока, и в 14 часов в школе обед.
Потому с собой даю пирог домашний, батончики-мюсли......
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Моя и завтрак и обед в школе ест, но тем не менее съедает и выпивает всё что даю под чистую, иногда ещё и покупает в столовке кекс или печенье. Но мы на продлёнке, правда, до 18
feelfree• 13 сентября 2016
Боже, когда уже конец мая?
shataty• 13 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Боже, когда уже конец мая?
volna-a-a• 13 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё покупала злаковые батончики.
Я уже думала и не прочту про них)))
Моя одна в частный сад ходит(ланч с собой) и двое в 8й класс.Не даю булки и сладости.Есть батончики с граноллы, яблоко,банан, орехи разные.Можно гренки сухие+сыр.Иногда блинчики с рикоттой(маленькие,с пальчик), перец сладкий+огурчик . Купите ланч бокс с разделителем .Это очень удобно и позволяет разнообразить перекус

volna-a-a• 13 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Боже, когда уже конец мая?
когда они все на работу выйдут ?
feelfree• 13 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
когда они все на работу выйдут ?
Какая работа?
Почитайте топовую тему.
3-4 раза в день накрывается стол из трёх блюд минимум, мужу и двум детям. Какая тут работа может быть?
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я уже думала и не прочту про них)))
Мне нужен с разделителем бокс-вы не знаете где купить?
Кстати, у моей за неделю до 1 сентября выпало 2 зуба, 2 верхних на подходе, так что приходится ещё и учитывать сей момент, при составлении меню))) яблоко, например, осилить не может
volna-a-a• 13 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Какая работа?
Почитайте топовую тему.
дети на работу))У нас трое.Это мы так с мужем шутим))
volna-a-a• 13 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
мне оочень нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-19831622.html отзыв написала подробный
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, я как раз на него и смотрела, но так и не решилась заказывать, надо взять.
Под пытками• 13 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а дома она тоже не ест сладкое?
Под пытками• 13 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
1 клашка его сам не откроет и не закроет!!!
volna-a-a• 13 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
моей 3,4.Сама открывает и закрывает.Но возможно это не всем дано.не знаю)))
volna-a-a• 13 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
а дома она тоже не ест сладкое?
ест,к сожалению
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
У вас тоже есть такой?