Звездолётчица• 13 сентября 2016
Что даете первокласснику в школу из еды? Группа до 15.00
Дочка в первый клас, а сын в 10 пошли. Сыну посерьезнее нужно, в судочек даю отбивную или яйцо вареное плюс плов, макароны, картошка поджаренная и термос с чаем. А младшая любит разнообразие, отбивная, яйцо, термос, печенье. Или зразы, налистники, блинчики и т.д. Скоро надоест. И долго это, столько времени отнимает. Подумываю перейти на булочку и банан). Их кормят после третьего урока, но до 3 часов кушать хочется. Может, есть идейки какие-то интересные? За рецепты буду благодарна.
ЯспАкойнаЯ• 13 сентября 2016
Пока даю яблоко, печенька и воду, очень жарко боюсь к обеду испортится(
Коробка с карандашандрами• 13 сентября 2016
Кушают 2 раза в школе. Сладкое никогда не даю. Помню одноклассник каждый день сладкое таскал, а в 9 классе загремел в больницу с диабетом(((
Отжигающая• 13 сентября 2016
Всегда разное - бутерброд, батончик, банан, печенье, яблоко, иногда булочку.не в тему , а как Вы даете яйца и плов????для меня это нонсэнс
Сова_В_КедаХ• 13 сентября 2016
соломка, яблочко (режу на два, вырезаю серединку и каждую половинку в пищевую пленку) , печенько, булочку или половинку сдобной.
Сова_В_КедаХ• 13 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
наши одноклассники не таскают сладкое с дома но таскают деньги, покупают и чипсы и сладкое в магазине напротив. так что одно другому не мешает
Сова_В_КедаХ• 13 сентября 2016
бутерброд не даю категорически сейчас, в кабинетах +32 с утра, боюсь за колбасу до обеда.
Ответ дляСова_В_КедаХ
У нас закрытая школа, за забор низзя.
Мона Лиза• 13 сентября 2016
Учатся с 8 до 13. Кушают 1 раз в столовой неплохо кормят. Зачем дважды есть?
Ответ дляОтжигающая
Я тоже в шоке. Ещё б баночку борща налили
ЧукИГеки• 13 сентября 2016
Яблуко, теж 1-й клас, уроки з 8,30 до 14,00. Після 3-го уроку їсть обід в їдальні.
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Моя первоклашка до 18 в школе, даю с собой воду, в судок-банан, печенье, лаваш-туда мясо запечённое, огурчик, сыр, покупаю ещё маленькие йогурты-локомоко, в судок кладу тоже.
МастерЮля• 13 сентября 2016
Завтракает дома, потом у них завтрак в школе после 2 урока, и в 14 часов в школе обед.
Потому с собой даю пирог домашний, батончики-мюсли......
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Моя и завтрак и обед в школе ест, но тем не менее съедает и выпивает всё что даю под чистую, иногда ещё и покупает в столовке кекс или печенье. Но мы на продлёнке, правда, до 18
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё покупала злаковые батончики.
Я уже думала и не прочту про них)))
Моя одна в частный сад ходит(ланч с собой) и двое в 8й класс.Не даю булки и сладости.Есть батончики с граноллы, яблоко,банан, орехи разные.Можно гренки сухие+сыр.Иногда блинчики с рикоттой(маленькие,с пальчик), перец сладкий+огурчик . Купите ланч бокс с разделителем .Это очень удобно и позволяет разнообразить перекус
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я уже думала и не прочту про них)))
Мне нужен с разделителем бокс-вы не знаете где купить?
Кстати, у моей за неделю до 1 сентября выпало 2 зуба, 2 верхних на подходе, так что приходится ещё и учитывать сей момент, при составлении меню))) яблоко, например, осилить не может
Ответ дляСолнечный зайчик
мне оочень нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-19831622.html отзыв написала подробный
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, я как раз на него и смотрела, но так и не решилась заказывать, надо взять.
Под пытками• 13 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а дома она тоже не ест сладкое?
Под пытками• 13 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
1 клашка его сам не откроет и не закроет!!!
Солнечный зайчик• 13 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
У вас тоже есть такой?