Бегущаяпо• 13 сентября 2016

будучи беременной, спукаетесь в секондах?

Девушки, моя мама на меня сегодня накричала, что у меня нет мозгов, что я дышу формальдегидами секондовскими, я одежду малышу заготавливаю, мама у меня не ходит в секонды, а я всегда в них одеваюсь. Действительно ли так опасно, что я там нахожусь? Развейте миф, такие клёвые детские вещички, я нигде не найду, мама моя только советами не всегда умесными меня каждый день мучает, пошла бы и купила, помоглаб собрать приданое, может цены б посравнивала с магазинными.....
Синди Кроуфорд• 13 сентября 2016
именно там и спукиваемся )))

Фрекен бок• 13 сентября 2016
я ходила, та й зараз кучу вагітних там бачу, одна мало не щодня в різні ходить, вже запамятовую обличчя
Хвець-тець• 13 сентября 2016
вы это, больше времени на воздухе чистом проводите..и перечитывайте, что пишете
Фрекен бок• 13 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
именно там и спукиваемся )))
Папина дочка• 13 сентября 2016
спукивалась, бывало, а что делать, газики
Куплю орехи• 13 сентября 2016
автор, купите ребенку новые вещи. ваша мама права - нечего шастать и скупать чужие вещи.
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2016
на остановке опасней стоять чем в секонде дышать
Люда Людоедова• 13 сентября 2016
подпускала и в секондах, и в обычных магазинах.
ЮлияКиевБорщаговка• 13 сентября 2016
а вы маме не рассказывайте...ушла гулять...а где вещи -подруга отдала

Грабля• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
сектантка• 13 сентября 2016
от чего ж не спукаться)))
Божья коровка• 13 сентября 2016
Главное, потом все тщательно перестирать. А так я перешла на одежду с сайта и секонд и довольна. Не хожу уже второй год по базарах. Вещи отличные.
Петриківна• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
’Щоб не кололо в груди. краще хай йде в люди’ - моя бабуся так казала
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 сентября 2016
Я вот будучи беременной не знала о кидстафе и покупках на инсайтах - там для малышни до года цены просто копеечные на распродажах. Вот нам уже пятый год, дочка рослая, и брать нужно на 6 лет. Тут уже цены не такие сладкие. Так что мой совет - ищите тут в пролетах, по скидочным ценам или заказывайте у посредников. И много одежды не набирайте, повырастаете быстро.
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2016
Девочки, хватить ржать, беременной можно все простить, даже ’спукаетесь’ , ’скупляетесь’.
Зубная фея• 13 сентября 2016
да) спукиваемся по-тихоньку
кнопкодав• 13 сентября 2016
да, будучи беременной со второго месяца скупалась в секондах - самое красивое приданное было :)
меня мама и свекровь капец как ругали - типа заранее ниче покупать низзя :)))))
все ок. уже в школу ходит ребенок.
SnowCat• 13 сентября 2016
я брала джинсы и кофты на свой живот, а что - беременность пару месяцев с большим пузом, что потом делать с дорогими вещами?
а вот малому ниче не брала... а, вру, куртку бенетон на 6 мес взяла крутую. все.
бодики-колготки не могу даже чужие надеть на малыша, не говоря о секонде... но это мой личный таракан...
Бензопирен• 13 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
именно там и спукиваемся )))
Я дома спукиваюсь. потом уже по магазинам))

Зубная фея• 13 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а чеб и не поржать)
Люда Людоедова• 13 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
бедные домочадцы
Tolko-beauty• 13 сентября 2016
Купите новые вещи. Не успело дите родиться, а ему уже секонд приготовили.
Синди Кроуфорд• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Прасковична• 13 сентября 2016
постоянно спукивалась
Разумная Губка• 13 сентября 2016
Автор, по чем покупаете вещи? Не ужели нельзя на распродажах найти?
Петриківна• 13 сентября 2016
как раз обе темы очень актуальны: и секонд обожаю, и газы мучают.
но пока жду второе УЗИ, где скажут, кто же будет
Петриківна• 13 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
ну найдите мне. человечков в идеальном состоянии, хотя бы по 30 грн.
Аннуитет• 13 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
, а я то думаю чем это от сэкондов попахивает, а это беремешки спукиваются, теперь понятно..
ju4op• 13 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
именно там и спукиваемся )))
что перебить запах секонда
Остановщица• 13 сентября 2016
Вы гоните покупать новорожденному в секонде