Бегущаяпо• 13 сентября 2016

будучи беременной, спукаетесь в секондах?

Девушки, моя мама на меня сегодня накричала, что у меня нет мозгов, что я дышу формальдегидами секондовскими, я одежду малышу заготавливаю, мама у меня не ходит в секонды, а я всегда в них одеваюсь. Действительно ли так опасно, что я там нахожусь? Развейте миф, такие клёвые детские вещички, я нигде не найду, мама моя только советами не всегда умесными меня каждый день мучает, пошла бы и купила, помоглаб собрать приданое, может цены б посравнивала с магазинными.....
ju4op• 13 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Вы гоните покупать новорожденному в секонде
та да.

Петриківна• 13 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
и меня дочь в род зале в секондовское одели? И что?
Техпаспорт на медузу• 13 сентября 2016
нет, дома пукаем))
Askerya• 13 сентября 2016
записать в мемориз
Прикуси Язык• 13 сентября 2016
двое выросли в секонде - все ок
Остановщица• 13 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
не,ничего...
Думы мои думы• 13 сентября 2016
Я в первую Б все там покупала, у нас с мужем тогда был очень трудный финансовый момент жизни. Сейчас все на ин.сайтах.
Петриківна• 13 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
не,ничего...
и я так думаю. Здоровый отличный ребёнок. уже скоро 5 лет будет.

Правда в одежде перебирчивая очень - разбаловали.
Пыхтелка• 13 сентября 2016
Возьмите лучше здесь пакетом после одного ребенка или на аукционе на клумбе за копейки выиграйте. Не очень хорошо что бы новорожденный дышал формальдегидом, он все таки не полностью отстирывается. А вдруг у малыша аллергия будет. Постарше можно одевать в секонде, но на новорожденного очень рискованно.

Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
да, будучи беременной со второго месяца скупалась в секондах - самое красивое приданное было :)
меня мама и свекровь капец как ругали - типа заранее ниче покупать низзя :)))))
все ок. уже в школу ходит ребенок.
а я для своего ребенка все самое красивое и новое, потому что потому что...
Разумная Губка• 13 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
ну найдите мне. человечков в идеальном состоянии, хотя бы по 30 грн.
Слушайте, трусы на взрослого стоят дороже. Не понимаю как можно так не любить своего ребенка. Человечки по 60-70грн можно найти новые. 4 человечка в месяц всего нужно чтобы чередовать их и успевать постирать. 280грн, это такая космическая неподьемная сумма? В секонде и с мертвых одежда, и с больных и т.д. Да, она постирана (с формальдегидом) но это вас совсем не беспокоит?
Петриківна• 13 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
ой какая вы умная.
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
нет. считаю вредным
Остановщица• 13 сентября 2016
Ответ дляПетриківна

ну да ,ну да .Есть от чего быть балованной .
Разумная Губка• 13 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
ой какая вы умная.
О, аргументы оригинальнее кончились? У вас трусы, носки, лифчики с секонда? Нет? Тогда как можно покупать нательную одежду контактирующую с кожей новорожденному в секонде? Идите себе трусов по 2 грн купите там, а ребенку новое.
Петриківна• 13 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Это у вас когда видите торговые марки Еко, Ленне в голове суммы пробегают.
И от тоже, что вы там купили, повышается самооценка.

а дети совсем по другому мыслят.
Петриківна• 13 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Для взрослых просто трусы снашиваются. а вот детям - запросто - в идеальном состоянии.
Жерица ночи• 13 сентября 2016
До года когда ребенок еще без иммунитета своего одевать ему эти вещи это верх безрассудно ,неужели вы не можете хоть на первое время купить новые вещи ? Турция шьет красивые трикотажные вещи,укр .фирма Бемби качественные вещи это то что я покупала своему ребенку и эти вещи в отличном состоянии после множества стирок.
Пыхтелка• 13 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
ой какая вы умная.
Когда младенец только родился еще не известно аллергик он или нет. А если у него отек Квинке от формальдегида случится.

Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляTolko-beauty
Купите новые вещи. Не успело дите родиться, а ему уже секонд приготовили.
и? какая разница?
tettiana• 13 сентября 2016
автор, це ж немовля, він стерильним народжується, а ви йому одразу формальдегіди під ніс!!! Я в секонді купляю чоловіку робочу одежу, на все інше не піднімається рука.... краще менше, але нове..
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
еще фламинго
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
двое выросли в секонде - все ок
Вам ОК? мне бы было стыдно, что я не могу детям купить нормальную одежду
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
почему? зачем бешенные деньги выкидывать на магазинное?
Прикуси Язык• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
мне было бы стыдно, если бы у мамы моих детей шмотки были бы главным показателем уровня развития
я могу, но с ценами и скоростью роста детей - не хочу, не вижу смысла всаживать по 10 000 грн 4 раза в год, а именно с такой частотой обновляется гардероб моего сына в 4 года. Я лучше эти деньги потрачу на его отдых, оздоровление, обучение и развлечения - эмоции в детстве намного важнее тряпок
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
по 2? я там брала по 30-40....
Разумная Губка• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
за 60-70грн есть белые бодики новые.
Жерица ночи• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какие это бешеные деньги?
Сколько же с мужем зарабатываете что для вас купить ребенку новые вещи это предел мечтаний?
Это есть такие мамаши ,сама себе ни в чем не отказывает,а на ребенка рука не поднимается что то нормальное купить,я знаю вы к этой категории относитесь или реально вы бедная семья ,но детей жалко что обноски с рождения носят(((
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Не смотрела человечики, но только что купила бодики в магазине вайкики, комплект из 2 шт 59 грн
Разумная Губка• 13 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
А что это возможно с трупа или сильно-больного ребенка совсем не волнует?