Бегущаяпо• 13 сентября 2016
будучи беременной, спукаетесь в секондах?
Девушки, моя мама на меня сегодня накричала, что у меня нет мозгов, что я дышу формальдегидами секондовскими, я одежду малышу заготавливаю, мама у меня не ходит в секонды, а я всегда в них одеваюсь. Действительно ли так опасно, что я там нахожусь? Развейте миф, такие клёвые детские вещички, я нигде не найду, мама моя только советами не всегда умесными меня каждый день мучает, пошла бы и купила, помоглаб собрать приданое, может цены б посравнивала с магазинными.....
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
МОГУТ!!!!! Черта бедности для всех разная! Я еще и на машине езжу иногда, могу себе позволить. Просто многие все вкладывают в жрачку, главное вкусно поесть, а во что одеты - не важно.
Скажу большее - мы еще и на экскурсии с сыном ездим )))
значит вы не бедные....вот и все....а еда все же важнее одежды, в разы....
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что человек может пальцами отличить то, что не каждая(простая) техника? о! да это человек с супер способностями)))))))))
какой техникой разпознают такое? Может вы и кожу от заменителя тоже с помощью приборов определяете?
Ну то такое.... ваше дело... сначала ходят в секонд, едят колбасу и т.д а потом темы создают: помогите собрать на лечение
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, у нас нет культа еды, только необходимое и все! И да, у нас после оплаты ком.услуг остается прожиточный минимум на каждого - мы бедные! Но ездим, и на море и в горы. И при этом не ходим в секенд! Сейчас в ТЦ - все в распродаже до 100 грн одежда, новая! - зачем мне донашивать чье то?
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а колбаса чем вам не угодила?)
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
колбаса и лечение - опять таки вещи разные. Едим колбасу и что? - не значит, что те кто ее не едят здоровей нас )))) Не смешите!
у меня знакомые носят Праду и едят колбасу, варенку.....
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а колбаса чем вам не угодила?)
а те кто не едят колбасу живут как Дункан Маклауд - вечно ))))
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Если ваши знакомые заказывают колбасы под заказ без глютамата натрия и красителей. то ничего против не имею. Но в наших супермаркетах - нет сейчас колбасы не вредной для здоровья.
Если вы кормите детей колбасой, то я сворачиваю диалог ибо понимаю, что мы в разных реальностях живем и доказывать друг другу что-то не имеет смысла.
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Сейчас и дышать вредно, Вы не знали? А колбаска из маркета, да под вискарик - супер...
не ешьте колбаску, вредная!И не дышите -вредно )))
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
это вы себя так успокаиваете вискарем :) алкоголь притупляет чувство страха
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
при чем здесь культ еды? я говорю о полноценном питание, а это и мясо и рыба, в том числе красная, молочка, сыр, икра, и стоит это все 100+ за кг...по-этому, на одно питание, полноценное , семье из 4 х человек + пара котов нужно +/- около 10000....одежда новая, но качество не ахти....
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Не притупляет, я не из пугливых...знаю женщину, которая всю жизнь не пила, не курила и готовила-готовила...она не дожила до 50 ...рак.
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нас не 4 чел. и у нас полноценное питание! Единственный минус - не едим рыбу! и котов у нас нет. Но одежда новая, с ТЦ Дрим таун
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
из чего она готовила? вот моя сотрудница тоже ребенку говит самое лучшее: куриные крылья отваривает (жаренное - вредно)
Может у вашей знакомой генетическое.
Одно дело дышать грязным воздухом, на это ты особо повлиять не можешь. А другое дело каждый день намеренно кормить себя вредной едой. У меня знакомый, когда начал сам зарабатывать, съехал от родителей и стал каждый день есть чипсы и пить колу, через полгода- лейкоз.
ну то такое, я ж вас не переубеждаю ....
Может у вашей знакомой генетическое. Одно дело дышать грязным воздухом, на это ты особо повлиять не можешь. А другое дело каждый день намеренно кормить себя вредной едой. У меня знакомый, когда начал сам зарабатывать, съехал от родителей и стал каждый день есть чипсы и пить колу, через полгода- лейкоз.
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
я образно сказала) ну да ради бога, хоть с бесарабки))) мне если надо я могу позволить себе купить здесь и сейчас вещь и за 1000, но не вижу смысла недоедать, во всем себя ущемлять, зато шмотки из дрима покупать)))
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Может у вашей знакомой генетическое.
Не выдумывайте то чего не может быть! У нас жена банкира с лейкозом - тоже проблемы из за колбасы?
Хотя спорить с Вами бесполезно...Вы из тех, кто не ест и не пьет и здоровеньким....
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
на одного на питание, только на питание в месяц уходит около 2000, у вас так?
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Может у вашей знакомой генетическое.
твою налево, при чем здесь лейкоз и чипсы с колой? гастрит-оно, но не лейкоз....
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не подсчитываю, живем на 100 грн в день, и знаете это не так уж и мало оказалось..за оставшиеся - отпуск
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
100 грн в день на одного на питание? вы как-то не понятно выражаетесь...
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
колбаса - это всего лишь пример того, что мы едим. из-за чего это может произойти
ИМХОля• 13 сентября 2016
Не покупаю в секонде
Для меня это табу
Тем более для младенца
Мы к рождению ребенка подошли обдумано и соответственно денег хватает на всё
Для меня это табу
Тем более для младенца
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я с язвой с 12 лет...Да, иногда воспаляется, и гастрит обостряется, но Пепси - это мое все....
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы хоть мат часть почитайте, какие болезни вызывают усилители вкуса
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну скажем так, да, на питание..Но бывает что и меньше. вчера мне понадобился только сыр и молоко
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Не покупаю в секонде
Для меня это табу
Тем более для младенца
Для меня это табу
Тем более для младенца
мы тоже обдуманно, сейчас в процессе производства) но не вижу смысла выкидывать бешенные деньги на шмотье, которое даже можешь не одеть)
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
у меня муж такой, правда он язву как раз в студенчестве на пицце, хот-догай, мивинке и чипсах с пепси и заработал)
Куплю орехи• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
не дышите, колбаса - это только пример...воздух - он вреден...а когда принимате ванну - рот скотчем, а то вдруг капля воды с водопровода попадет..а фрукты помыты водой из под крана - смерть...
а сосиски как варить? в чем? паника...
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Вы гоните покупать новорожденному в секонде
тоже покупала еще до родов двум детям все перестирано и переглажено было. ттт уже большие и все хорошо. я беременная еще в институте училась и спасибо подруге, которая подсказала хороший. все было хорошо ничем не надышалась иногда с детьми и сейчас могу зайти
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
угу, за пол года лейкоз....скорее уже рак кишечника , и то, лет через 5-7 минимум....
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
а сосиски как варить? в чем? паника...
у меня своя скважина :) и что мне ваш водопровод...