Ковбой Хагис• 13 сентября 2016
что значит "зачекиниться" и как это сделать?
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а если нету
swarm ? как-то можно? мне нужно, чтоб и другие чекинились..
у вас?
Ковбой Хагис
• 13 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у вас?
да. мне нужно, чтобы люди, которые приходили на наше мероприятие, чекинились в фейсбук. у кого -то может есть swarm, у кого-то нет..
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
там и другие проги есть, у вас страничка на фейсе под мероприятие, свяжите ее с вашим вайфаем, который там будет. На страничке можно отметить посещение без swarm
Ковбой Хагис
• 13 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
то есть нужно создавать мероприятие? есть бизнес-страничка. ее нельзя связать ?
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
можно на ней отмечать посещение, но тогда нужно просить чтоб посетители это сделали, так как ее автоматом не определит
Ковбой Хагис
• 13 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как? они должны туда пост написать?
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а как? они должны туда пост написать?
нет просто отметку местоположения указать в вашем заведении
Ковбой Хагис
• 13 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
то есть, они должны зайти на страницу и указать, что они там находятся? я не вижу на странице этого значка
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
скиньте вашу страницу
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да смотрю, по ходу только через спец програмки, там у вас уже 11 человек отметилось
Ковбой Хагис
• 13 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а вариант - напиши пост себе на стену и на нем отметь свое местоположение? для этого же не нужна программа?
только не пойму геотег - его куда? его нужно где-то написать и клиент найдет в фейсбук нас по геотегу? или он его должен написать, когда сделает этот пост или фото?