Вечно недо...• 13 сентября 2016
Мастер укладывает плитку. Углы то ниже то выше. это так должно быть?
Мастер укладывает плитку в коридоре. размер 15 на 60. укладыает частями предварительно делал стяжку по уровню. начала присматриваться к работе его.. в одних местах плитка идет на одном уровне, в других - где то уголок выше, где-то ниже. спрашиваю мастера почему так - говорит - там плитка в 6 местах крепится... ее сложно ложить.. потом начал говорить что это из-за того что частями укладывается.. мол он часть выложил, оно подсохло и он через два дня продолжал и там уже не опустить угол..Но... такая же ситуация с выше-ниже угол в тех местах где он сплошь укладывал плитку.. всерединке так сказать..
девочки, мальчики - а вы ремонт делали - обращали внимание на такое?? и допскается ли такие моменты?? может я сильно требовательная и скурпулезная??? просто в принципе плитка что он ложит может ложиться даже без швов.. и в таком случае вопрос с углами вообще остро встает...
Сундучок с каникулами• 14 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
он на гребенку кладет.. и вроде видела что и плитку мазал
вы же говорили, что на несколько точек наносит клей?
Вечно недо...
• 14 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет..я такого не писала...просмотрела свои сообщения.. гребенку делает.. и вроде как выходил видела что плитку мазал..
может он клей неправильно замешивает?? мы покупали серезит плюс для керамогранита
Вечно недо...
• 14 сентября 2016
Вечно недо...
• 14 сентября 2016
а вот то что вчера писала - что резал плиткорезом. и загнал трснутую плитку между дврей.. таких мест 4!!!! и на мое непонимание ситуации сказал попробуй сама сделать.. ну и про болгарку что тип пыльно...
мастер по рекомндации..делал коллеге квартиру под ключ... красиво все вышло там.. может просто такие нюансы не бросаются в глаза при сдачее квартиры, но когда частично делается и хозяева дома то видят мелочи..(и то ж не все, наверное)
Вечно недо...
• 14 сентября 2016
плитку он не мажет клеем - вообще..просто ложет на гребенку - только что у него спросила...
наорал на меня - сказал что это все неправильно...... и говорит что обычную клитку тоже не мажет...