ПуГоФФка• 13 сентября 2016
Плитка для ванной
Девочки, хелп! Не могу определиться, какую плитку в ванную купить. Нравится 2 варианта. Первый - сочетание темно-коричневого и светло-бежевого цветов матовая на фото 1 и 2. Второй - под мрамор в бежевом тоне, но более спокойной гамме глянцевая - фото 3. Вопрос цены обсуждать нет смысла, она недорогая. На дорогую нет денег. Просто помогите с выбором. Старший ребенок говорит, что на фото3 прошлый век и село.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 сентября 2016
1 однозначно!! Это Атемовская? Сама хотела такую купить. но мужу не понравилась(( Мраморные разводы, если это не дорогая эксклюзивная плитка - действительно прошлый век, тем более с таким декором. беее
ПуГоФФка
• 13 сентября 2016
Ответ дляБорщец
Мне нравится фото 1. Что-то подобное хочу себе. Что за плитка?
Это Дамаско. Есть в Эпицентре.
ПуГоФФка
• 13 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Такая нравится, но ее положили наши друзья. Не хочу повторяться.
Та никада в жизни• 13 сентября 2016
на темной плитке очень видны следы от воды. на фото 3 выкладка светлый верх, темный низ уже не актуальна. берите ту, что под светлый мрамор на все помещение, сверху пустите фриз, спросите мастера, где лучше.
tassya 7887• 13 сентября 2016
Ответ дляanonimka
фОТО 2 - СТАНДАРТ
Фото 1 поживее и симпатичнее)
и мне из предложенных фото 1 больше всего нравится
ПуГоФФка
• 13 сентября 2016
Ответ дляtassya 7887
Фото 1 и фото 2 это одна и та же плитка. Фото 2 она поближе.
Ксения_ksen• 13 сентября 2016
фото 1,2-мне оч нравится,единственный минус-на темной будут видно разводы
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2016
сделайте полностью светлую, можно срединку по периметру оставить декора.
темная красивая, если готовы мыть каждый день
Нарисовалось• 13 сентября 2016
матовую на пол только не берите. это пипец. мы по ошибке как-то положили. слава богу сьехали. вся грязь застряет, только помыла, уже грязна. короче, абзац
я за 1 вариант. возьмите черную вместо шоколада. но тогда и сантехника должна соответствовать. благородно смотрится
ТрубоДурочка• 13 сентября 2016
больше всего фото 1 понравилось. но вот вставки квадратиков декора - не нравятся. на мой вкус, лучше без декора, только плитку темную и светлую. будет более стильно выглядеть
Секретница• 13 сентября 2016
У нас темная коричневая. Выглядит красиво, но остаются следы от воды. Я бы больше такую не брала. Второй вариант мне не нравится, но и с первым замучаетесь отмывать. Посмотрите что-нибудь другое;)
Алина Довгая• 13 сентября 2016
первая на фото красивей. Но, в третьем варианте сама ванная будет выглядеть больше
4есотка• 13 сентября 2016
у нас положена светлая с образца 1 и 2. В живую она выглядит очень даже ничего как для своей ценовой политики. кстати не очень кривая. делает Харьков.
ЗлойанОним• 13 сентября 2016
мне вот эта вживую очень понравилась, а себе взяла из коллекции сакура на кухню
Ну вот мне если честно, то третий вариант тоже меньше всего нравится, по этому я выбирала бы 2й или 1й, мне наверно больше всего второй нравится? А у вас самой чему больше всего душа лежит? Это на самом деле очень важно рассматривать, так как в любом случае к чему то тянет больше, а вам с ней жить ещё, а если говорите, что денег, то не думаю, что хочется потом ещё переделывать..! А что за плитка вообще? Кстати мы в своё время экономили тем, что укладывали плитку сами в ванной комнате, муж опирался примерно на вот такие статьи и советы - по этому если что - имейте ввиду, может вам так тоже будет выгодней?!