A_S• 13 сентября 2016

Попытка мошенничества покупателем

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
kokakok121• 13 сентября 2016
кто то дайте фото продавца ,а то открыть не могу
ebbi• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
на манекене выглажена ,ручку не видно и благовоняет новым 5 сентября? а 12 сентября мятая ,обрисована и пахнет секондом?

хм..эти факты и моя логика находятся в когнитивном диссонансе
Прошу нецензурно не выражаться
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
а вы мадам правы
ага. написал одному - вы не можете писать этому пользователю. ну и тебе никто не пишет. скукотень
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
не не не-я уже тут у компа 2 часа вишу,а Вы уже больше 2 часов назад тему о секонде создали,а не 40 минук назад.Опять нестыковочка у Вас выходит.Говорю ж Вам учитесь выкручиваться качественно-складно и обдуманно
ага, шоб подкопаться не было к чему
как Настенька, она на ходу выворачивалась и таки многие ей поверили, у меня до сих пор психологическая травма
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
Прошу нецензурно не выражаться
нимаху)))
с такими фактами никак)))
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
конечно
Любительница Брендов• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_

Аурум, я вас Хлрошо уже знаю. Вы меня не переносите , и всегда найдёте 1000 причин оправдать любого! Только бы все были против меня .
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/09/13/2016...
Yana_S• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница Брендов
Жаль что порисованной Ручки на ваших фото не видно, продавец!
И как же вам все таки не стыдно!!!
так а в вашем объявлении почему эту ручку не видно? почему не пишете, что секонд вонючий продаете?
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница Брендов
тут искать причины не нужно, даже если вас сильно-сильно любить
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо ,после того как почистила систему ни одно фото тут открыть не могу
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот не надо сильно-сильно тут любить
ebbi• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
нимаху)))
с такими фактами никак)))
шото еще минут 10-20 и я уже сама запутаюсь кто к покупателю приехал первый -качественный бренд или вонючий секонд?
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вот не надо сильно-сильно тут любить
нет, ну серьезно, чтобы покупатель не писал, тут невооруженным глазом понятно что она нечестная
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница Брендов
а у вас никогда не возникал вопрос почему?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
невооруженным глазом моим лично видно нечестность обеих
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
качественный бренд приехал 5го, это мы видим в объявлении на манекене

а 13 сентября - вонючий, грязный секонд
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
да-да, вашу позицию я уже знаю))
Yana_S• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница Брендов
Я напишу , почему я не написала сразу.
Я подумала , почему вещь не глажена???? Она ведь новая , вся измята , и явно не из-за того что доставлялась
Из другого города. Вещь по размеру мне не подошла. И так как я не хотела никому доставлять хлопоты , подумала, ладно, не подошла так не подошла, она ведь новая . Продам. Погладила , добавила сверху 30 гривен, за доставку которую я оплатила и если будут просить скидку , то что бы сбросить ещё 50 гривен. И выставила за 580 гривен.
Но сегодня когда у меня её захотели купить, я взяла её в руки и увидела на ней следу от стней Ручки. Тут до меня дошло, что вещь мне продали вовсе не новую, и мятая она была после стирки, только вот запах секонда если принюхаться то все таки услышать можно. Тут я и расстроилась. Объявление отключила и написала автору, что пожалуйста забелите свой товар и верните деньги, так как с вашей стороны я оказалась обманутой! Ведь в объявлении было указано , что товар новый, а оказалось что б.у с секонда ещё и с дефектами.
а как вы гладили блузку - с закрытыми глазами? и запах секонда вы почуяли аж через 10дней (когда вещь с вашим барахлом, очевидно, полежала)
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
та отож.
еще чуть-чуть и без бутылки никак
kokakok121• 13 сентября 2016
вот реально если я продавала куртку которую купила тут и она мне не подошла ,включила в нее стоимость пересылки,значит я тоже купила что бы перепродать?
нет я купила с целю носить ее,но если она мне не подошла тут не вижу вины продавца так как замеры даны верно ,мой пролет
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляYana_S
огурцовая маска была на глазах когда гладила.
других причин чтоб не заметить ручку при глажке не вижу
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
то понятно. но вы когда гладили куртку после продажи, тоже не заметили ручку и запах, а через 10 дней (а точнее 8) вынесли мозг продавцу?
-Инга-• 13 сентября 2016
Оооо как емко про Любительницу)):
Рассихина Настя -человек говно. Лишь бы всучить свой товар.на тел не отвечает после сделки. Предупреждаю потенц.покупателей
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да-да, вашу позицию я уже знаю))
ну какая есть
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
знаю что вы не гладили куртку, вопрос образный
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет у меня не было дефектов лично мой пролет с размером
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но реально продавец может думать а купила у меня и продает на 40грн дороже
Любительница Брендов• 13 сентября 2016
Предоставить фото Ручки ?
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
а как вы поняли что их нет? посмотрели, потрогали?
понимаете о чем я? если бы все было так, как пишет покупатель - то претензии бы пошли 5 сентября, а не 13