https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
Любительница Брендов• 13 сентября 2016
Ну не будет так не будет. Но вещи таки секондовские... Вот так.
Ответ для звездная галактика
а где здесь посмотреть дату создания объявы?
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
вверху ’дата создания 5 сентября 2016 года’, под ценой
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
не верю я что у продавца в продаже новые вещи ,имею право не верить
тут не поспоришь, имеете полнейшее
Ответ дляkokakok121
привела в порядок значит ополоснула ,а ручка не отстиралась ,все возможно
ну да,привела в порядок,ополоснула,погладила(кстати на фото продавца было бы видно не глаженную ,по словам покупателя как из ж...,блузку.Я как то пиджак сфоткала не глаженный ,так на фото мятость была еще значительнее,чем в реале) и....выставила на продажу как новую(на фото покупателя она явно глаженная,значит уже распознана как секонд и привелена в порядок).Ну вот не люблю нескладного вранья.Если уж считаешь себя умнее всех-так делай это красиво и качественно
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница Брендов
не забудьте об этом указать в объявлении
Любительница Брендов• 13 сентября 2016
Скажите пожалуйста , где вы видели , что я её стирала???
Я писала разве , что я её стирала?
Любительница Брендов• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
А почему ж Вы тогда ДРУГИХ обмануть хотели,да еще за 580 грн?
Я сказала, что отключила объявление, на
Эту блузу уже был Покупатель 40 минут назад.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
за пересылку
Ответ дляAurum_
тьху ты..
я явно в танке..
5 сентября погладила ,сфоткала ,выставила , а только вчера\сегодня ручку увидела?
та мож это ее зубная фея блузку порисовала..
я явно в танке..
а пока гладила и выставляла-не знала,что предлагает покупателям под видом нового вещь с дефектами из секонда.запах до носа только сегодня дотянулся.Не,ну а что?ВСЕ правдоподобно!
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
тьху ты..
я явно в танке..
одевала на манекен, поправляла и делала красивые фото для объявления
а потом сегодня в руки взяла... а она секонд помятый и порисованный
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
ну продавец тоже не очень правдоподобный
но не оправдываю и покупателя
Ответ дляЛюбительница Брендов
Я писала разве , что я её стирала?
Не стирали-приводили в порядок,фотографировали...и запаха не слышали.в упор...почему то только сегодня решили блузку перенюхать.так просто,от нечего делать-понюхать что ли что нибудь для развлечения
Ответ дляСнежана Денисовна
на манекене выглажена ,ручку не видно и благовоняет новым 5 сентября? а 12 сентября мятая ,обрисована и пахнет секондом?
хм..эти факты и моя логика находятся в когнитивном диссонансе
Впереди Тапок• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница Брендов
Я сказала, что отключила объявление, на
занесу ка я вас в чс и подругам посоветую то же самое
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляВпереди Тапок
обоих
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
обоих
если всех оппонентов в ЧС вносить потом и не продашь никому и не купишь ни у кого
Ответ дляЛюбительница Брендов
Я сказала, что отключила объявление, на
не не не-я уже тут у компа 2 часа вишу,а Вы уже больше 2 часов назад тему о секонде создали,а не 40 минук назад.Опять нестыковочка у Вас выходит.Говорю ж Вам учитесь выкручиваться качественно-складно и обдуманно
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
а вы мадам правы