Болтушка Му• 13 сентября 2016
нам капец?
Оригинал на сайте Белого Дома:
Граждане США считают, что президент этим объявлением решил подготовить население страны к настоящей глобальной катастрофе, не вызвав при этом паники. Тем более, что недавно и канцлер Германии Ангела Меркель так же обратилась к гражданам с призывом иметь неприкосновенный запас воды и еды.
Катастрофа• 13 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
какие впечатлительные. зато потом радовались запасам)
ну глаза прячут, когда мы ржем на эту тему)))
Праздничный сервиз• 13 сентября 2016
автор,это бред. Обама уходит с поста президента и несёт какую-то чушь
Тихомандражная• 13 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Вы что капец? Я только шубку купила, а носить когда???
когда вулкан бахнет и будет ледниковый период.носить будете не снимая,даже в доме
Болтушка Му
• 13 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
вы думаете, ему взбрело стать посмешищем? зачем?
Болтушка Му
• 13 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
вы уж так не глушите, мне их даже жалко стало((((( ну, поверили люди, чего же им напоминать о проколе...
волосатое стекло• 13 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Он посмешище уже два срока, вообще-то.
волосатое стекло• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
А на курс доллара повлияет это заявление? Может упадёт???))))
Упадет. Прямо на гривну.)))
Зам Ам• 13 сентября 2016
Я думаю, что и Обама и Меркель еще в своем уме, как политики, что нкинести такую чушь и публично признаваться в своей политической беспомощности защититб своих граждан....
Весотехник• 13 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
подумайте, что такие глобальная катастрофа.
а, при чем здесь ,глобальная катастрофа? он больше призывает своих граждан быть готовыми к климатическим катастрофам , которые в последние года участились , особенно на их материке .
Он молодец! что тут сказать. А наши думают только о своей ..опе. У нас каждый сам за себя.
Весотехник• 13 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
У них постоянные Торнадо , которые все более и более мощные становятся , дома сносят как карточные домики , у них и нет капитальных строений в некоторых округах , при чем здесь к стихийным бедствиям Америки , щира ненька:))))
++++++++++
Патриотка• 13 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Вот и меня это пугает. Одно дело, когда наши запугивают и брешут. Другое - на таком уровне заявления.
А ведь здесь обычно много пишут эмигрантов, живущих в Америке или Германии. Хотелось бы их мнение послушать.
Патриотка• 13 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
А причем тогда заявление Меркель?