Болтушка Му• 13 сентября 2016

нам капец?

Оригинал на сайте Белого Дома: https://www.whitehouse.gov/the-press-office/2016/0...

Граждане США считают, что президент этим объявлением решил подготовить население страны к настоящей глобальной катастрофе, не вызвав при этом паники. Тем более, что недавно и канцлер Германии Ангела Меркель так же обратилась к гражданам с призывом иметь неприкосновенный запас воды и еды.
Катастрофа• 13 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
какие впечатлительные. зато потом радовались запасам)
ну глаза прячут, когда мы ржем на эту тему)))
Праздничный сервиз• 13 сентября 2016
автор,это бред. Обама уходит с поста президента и несёт какую-то чушь
Тихомандражная• 13 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Вы что капец? Я только шубку купила, а носить когда???
когда вулкан бахнет и будет ледниковый период.носить будете не снимая,даже в доме
автор Болтушка Му • 13 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
вы думаете, ему взбрело стать посмешищем? зачем?
автор Болтушка Му • 13 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
вы уж так не глушите, мне их даже жалко стало((((( ну, поверили люди, чего же им напоминать о проколе...
волосатое стекло• 13 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Он посмешище уже два срока, вообще-то.
Аноним_Русалка• 13 сентября 2016
А на курс доллара повлияет это заявление? Может упадёт???))))
волосатое стекло• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Упадет. Прямо на гривну.)))
Зам Ам• 13 сентября 2016
Я думаю, что и Обама и Меркель еще в своем уме, как политики, что нкинести такую чушь и публично признаваться в своей политической беспомощности защититб своих граждан....
Зам Ам• 13 сентября 2016
Они, как политики, будут замалчиватб и врать до последнего.
Весотехник• 13 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
подумайте, что такие глобальная катастрофа.
а, при чем здесь ,глобальная катастрофа? он больше призывает своих граждан быть готовыми к климатическим катастрофам , которые в последние года участились , особенно на их материке .
Он молодец! что тут сказать. А наши думают только о своей ..опе. У нас каждый сам за себя.
Весотехник• 13 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
У них постоянные Торнадо , которые все более и более мощные становятся , дома сносят как карточные домики , у них и нет капитальных строений в некоторых округах , при чем здесь к стихийным бедствиям Америки , щира ненька:))))
++++++++++
Патриотка• 13 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Вот и меня это пугает. Одно дело, когда наши запугивают и брешут. Другое - на таком уровне заявления.
А ведь здесь обычно много пишут эмигрантов, живущих в Америке или Германии. Хотелось бы их мнение послушать.
Патриотка• 13 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
А причем тогда заявление Меркель?
Я тут Живу• 13 сентября 2016
Конечно капец, печеньки на майдане имеют обратный эффект. Хахаха.