Петя-петушок• 14 сентября 2016

Возврата нет. Это вообще нормально?

КС это приветствует?
Новая обувь, по стельке на целый см больше чем указано у продавца. Ответ - возврата нет. Это какой-то капец. Как так можно. Я понимаю что поставить негативную оценку проще всего но от этого у ребенка обувь не появится. А 450грн ушло в никуда. Продавец сказал что работает от интернет-магазина, тоесть не собственник и не имеет права. Девочки, что делать?
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
если у вас разница в 1 см, значит ві думаете, что у вас метр от 1. В ЧС вас. Спасибо, что пишете открыто.
У меня метр от нуля. И я могу померять и рулеткой, и линейкой. Стелька приклеена. Но ее можно выдрать и сфотографировать хоть со штангенциркулем.

Лама_мама• 14 сентября 2016
попробуйте договориться по хорошему о замене на меньший размер
Ната Лия• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну выдрать стельку из нового товара это вы погорячились:))
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
покажите фото стельки с сантиметром
Не вырывала стельку. Предлагала продавцу - что вырву и сфотографирую. Но это все равно ничего не изменит.
movsumova• 14 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
если нет фото стелек, ищите дальше
тут все меряют по разному
Я не выставляю фото замеров стелек, но все замеры правильные.
Просто некоторые с линейкой не дружат))
ПМСница• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я не скупая, понравилась конкретная модель.
Почему сразу не оговорили возможность возврата в случае, если не подойдет размер?
Если Вы утверждаете, что замеры продавец дал неверные, тогда нужно:.

1. Выложить скрины вашей переписки
2. Выложить фото замеров, сделанных Вами
3. Пригласить в тему продавца
Mariamar• 14 сентября 2016
Всегда возврат принимаю, очень часто просто отправляю людям несколько вещей на выбор.
Не понимаю продавцов, которые отказываются от возвратов. Так нельзя.

Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
Ответ дляmovsumova
Просто некоторые с линейкой не дружат))
верю, но у таких не покупаю, покупаю с фото, проблем нет
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
Так если я его купила и возврат никто не собирается принимать то уже не имеет значения. Продавать я их не буду. Просто будут лежать до следующей осени.
Тень льва• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Откуда такая увереность что там разница в 1см? Если стелька не вынимается
movsumova• 14 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
А если стелька не вынимается?)
Вы же не видите ровно/до носка сантиметровая лента или нет.
Тень льва• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Так к чему тогда этот кипиш?
Снегопадка• 14 сентября 2016
Ответ дляПМСница

1. Выложить скрины вашей переписки
3. Пригласить в тему продавца
поддерживаю все по пунктам!
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
Ответ дляmovsumova
А если стелька не вынимается?)
тогда не покупаю, полно обуви с фото
оксюморон• 14 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
даже если не указано,
фото стельки всегда можно попросить
Так товар не в наличии был. Продавец его в глаза не видел, не то, что еще стельку мерить..
ПМСница• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вы не выдирайте, сделайте, как сможете рулеткой, а также сделайте фото подошвы с рулеткой, чтобы можно было хотя бы примерно оценить. Сделайте фото ножки ребенка, обутой в эту обувь: ведь если стелька больше на 1 см, то тогда Вы наверняка сможете вставить сзади между обувью и пяткой свой палец, вставьте и сфотографируйте. И обязательно сделайте фото стопы ребенка, наступившего на сантиметровую ленту или рулетку, чтобы было видно, какая длина стопы у Вашего ребенка.
БЦАшка• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
А закон о возврате и обмене на интернет-магазины не распространяется?
если в объявлении указано ’НОВЫЙ’ - жалобу админам, продавцу заблокируют объявления, быстро переговорит с магазином!!
movsumova• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор, дайте ссылку на объявление, скрины переписки, пригласите продавца.
Мы найдем такую же обувь, замеры другого продавца, так и проверим так ли это.
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляПМСница

1. Выложить скрины вашей переписки
3. Пригласить в тему продавца
Оговаривали обмен за мой счет. Первые были малы. Вторые той же модели не оказалось, на замену было только 2-3 пары. Но! Вторые уже вообще другая модель другой фирмы-производителя и большемерки. А в описании все та же стандартная сетка.

САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2016
Извините, но воспользуюсь Вашей темой и напишу свою историю.....
Меня многие знают на кидстаффе как продавца обуви, у меня есть возврат.... я нормальный человек - и понимаю сложности покупки обуви, без примерки..... но наглость покупателей иногда *убиват*.....
О просьбе сделать возврат просят даже через неделю-две после получению товара на НП, но это ладно, наверно особенность наглости человека..... Получала возвратом и уже поношеную обувь - решала вопрос - отправляла обратно.....
А вчера меня просто *растоптал* полученый на НП очередной возврат от покупателя - 2 коробки обуви были в моем же пакете но в пакете с обувью были еще не понятные для меня мелкие вещи + КОЛОДА КАРТ (может я суеверный человек, но меня такие вещи очень пугают)......

Приятных Вам покупок и продаж!
ПМСница• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ок. Прочитайте пост 46 и сделайте такие фото и замеры))
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Да, спасибо. Советчицы как всегда умницы!
Дочь придет из школы - сделаю.
Дама-мадама• 14 сентября 2016
а вы замеры от нуля или единицы проводили? а то знаете ли, бывали случаи....
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Приятных Вам покупок и продаж!
Знаем Вас у Вас фирменная обувь по супер ценам, ессо,кларкс, джеокс
ужас что Вы написали, тут одни противные бабки-колдуньи
Пишите возврата нет и старайтесь делать фото стелек
Снегопадка• 14 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Приятных Вам покупок и продаж!
а мне жабу прислали живую или лягушку я не разбираюсь в чем отличия, но жопа полная для впечатлительных... (на сландо еще назывался)
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Знаю, от нуля. И предлагала продавцу что вырву стельку и с линейкой сфотографирую. Отказался.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
прислали с возвратом????
Лизочек• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
вы побили все рекорды
luda14• 14 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
еще как имеет,на интернет магазины тоже распостарняется правило возврата.товар можно вернуть даже без чека!.Пысы а фото с стелькой можно?
может дропшипер
Trul4ik• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
сходите в магазин, купите за 1000грн чего здесь покупаете?
А вы тогда чего тут сидите? Продаете?