Петя-петушок• 14 сентября 2016

Возврата нет. Это вообще нормально?

КС это приветствует?
Новая обувь, по стельке на целый см больше чем указано у продавца. Ответ - возврата нет. Это какой-то капец. Как так можно. Я понимаю что поставить негативную оценку проще всего но от этого у ребенка обувь не появится. А 450грн ушло в никуда. Продавец сказал что работает от интернет-магазина, тоесть не собственник и не имеет права. Девочки, что делать?
scorpionxnk• 14 сентября 2016
идти в магазин и покупать ребенку обувь’ вживую’

Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
фото стельки было?
если нет сами виноваты, покупайте где есть фото
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2016
положить ребенку стельку.
у меня, к примеру, тоже возврата нет и об этом указано в объявлении.
покупки в интернете - всегда риск.
Снегопадка• 14 сентября 2016
сходите в магазин, купите за 1000грн чего здесь покупаете?
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляscorpionxnk
А закон о возврате и обмене на интернет-магазины не распространяется?
Гл@ша• 14 сентября 2016
еще как имеет,на интернет магазины тоже распостарняется правило возврата.товар можно вернуть даже без чека!.Пысы а фото с стелькой можно?
Невидимка• 14 сентября 2016
Возврат надо оговаривать до оплаты. Если не оговорили, какие могут быть претензии?

Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
полная продавалка обуви с фото стелек, а Вас понесло
скупой платит дважды
выставляйте в продавалку
scorpionxnk• 14 сентября 2016
попробуйте..
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
положить ребенку стельку.
покупки в интернете - всегда риск.
У вас тоже сетка написана из фантазии а не померяна?
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
нет
кнопкодав• 14 сентября 2016
Если от магазина, то не имеют права не принять возврат. Пригрозили приватом, озпп .
Ната Лия• 14 сентября 2016
здесь куча продавцов дропшипперов, которые в глаза не видели свой товар
Та легко!• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
так вы купили в интернет-магазине или у частного лица? Ваш продавец, скорее всего, дропшиппер. И да, в основном поставщики возврат не берут, обмен в редких случаях.
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
скупой платит дважды
выставляйте в продавалку
Я не скупая, понравилась конкретная модель.
Ната Лия• 14 сентября 2016
на новый товар нужно сделать обязательной галочку про обмен или возврат
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Я уже давно покупаю обувь только у тех продавцов, которые делают фото с приложенным к стельке сантиметром. Если стелька не вынимается или такое фото дать не могут, то ищу только у продавцов по городу. Обожглась уже не раз - взрослые люди, мамы просто не умеют пользоваться сантиметром!!))
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
если нет фото стелек, ищите дальше
тут все меряют по разному
Крутышка-Пышка• 14 сентября 2016
автор, не трепайте себе нервы и людям
покупки в инете всегда риск,а покупки обуви через инет риск 200%
подъем, стелька, ширина, высота и т.д.
никогда не покупаю обувь через инет, так как и в магазине можно купить и пролететь, вроде все супер, а ходить не могу на ’разойдутся уже не ведусь’
если так уверенны то только по производителю и то зависит от модели.
не ну и если Вам скучно и хотите тратить деньги на доставки :))

Рыжик-пыжик• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
меряю всегда. но вы по одному померяете, я по-другому. у меня сантиметра нет. меряю рулеткой, об этом говорю, фотки с рулеткой выставляю. пока еще никто не жаловался.
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
Покупала тут. То что это от какого-то сайта узнала позже.
Лама_мама• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
а вы для чего на других набрасываетесь?
при чем тут девочка?
Лама_мама• 14 сентября 2016
даже если не указано,
фото стельки всегда можно попросить
ЖонДуан• 14 сентября 2016
Закон,не закон,знаете же что покупка здесь-рулетка!Поэтому прежде чем купить,оговаривайте все нюансы и просите фото,задавайте продавцу вопросы.То на 1 см меньше стелька,то больше,у этого продавца сантиметр с минус 1см?Или может ваш с 1 начинается,а не с нуля?
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
а вы для чего на других набрасываетесь?
при чем тут девочка?
Да, тяжелый день наверное, извините.
Кашка-маняшка• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
если у вас разница в 1 см, значит ві думаете, что у вас метр от 1. В ЧС вас. Спасибо, что пишете открыто.
movsumova• 14 сентября 2016
Это дропшиппер, который нашел плохого поставщика или сама не хочет мороки с возвратами.
Я б такое не носила, но продаю• 14 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
нет
Как это нет, на инет магазины тоже распространяется обмен- возврат.
Та легко!• 14 сентября 2016
покажите фото стельки с сантиметром
Alisa_Garten• 14 сентября 2016
хорошо хоть больше, а не меньше.)) у меня тоже был такой опыт. Я и не пыталась вернуть.