Нафаня Маня• 14 сентября 2016
Поругалась с мамой по телеф. Так приятно на душе, хоть не будет мне наяри
хоть пару дней поживу спокойно.
не будет этих обязательных "утренних и вечерних" звонков.
задолбала уже, сил нет.
ненавижу ее, ненавижу всеми фибрами души.
и мне все равно, что вы скажете,
а осуждающий меня пусть получит все то горе и боль , что мне пришлось перенести в детстве,
не буду ничего описывать даже, иначе я снова погружусь в мрак и нервные тики.
отчаяние и боль
задолбала уже, сил нет.
и мне все равно, что вы скажете,
отчаяние и боль
Смешнюча• 14 сентября 2016
ми вас не осуджуємо, ми вас жаліємо. Вам же зі своєю ненавистю і жити...
Нафаня Маня
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Так закрывайте тему. К чему она?
создала, чтоб поделиться радостью !
сейчас я счаастливааа ! дааа !!! она не будет меня задалбывать !!
не будет пить мою кровь !
не будет сосать как вампир, мою энергию !
не будет пить мою кровь !
Онанимный пользыватель• 14 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
создала, чтоб поделиться радостью !
не будет пить мою кровь !
...так и вы не ангел...
Я в дамках• 14 сентября 2016
У меня похожая ситуация, с мачехой были хорошие отношения. Вдруг она мне заявляет забери своего папу. А я ей в ответ разменяй квартиру и выдели отцу жилплощадь. Я живу отдельно. они отдельно в 4х комнатной квартире.
Не разговариваем уже 3 месяца. С днем рождения, она меня не поздравила. Ну, что ж я отдохну от ее звонков и советов по телефону.
Партизанка• 14 сентября 2016
я тоже не люблю эти ежедневные звонки ни о чем.
тащилась неделю когда ее на моря в болгарию отправила)
Чёрти Шо• 14 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
создала, чтоб поделиться радостью !
не будет пить мою кровь !
Все все поняли.
Поэтому смыл дальше обсуждать? Тем более вы пригрозили ,что ничего писать не будете ,а неугодных проклянете.
Нафаня Маня
• 14 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
жалеть меня не надо, в данный момент я счастлива !
а ненависть очень хорошее чувство, приятное.
она возволяет мне видеть реальную действительность, не приукрашеную !!!
и мне не нужно ничего подавлять в себе !
Коренная киевлянка• 14 сентября 2016
Ваша мама может и не поларок ,но и не дай Бог такую дочь как вы
Кнопус• 14 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
создала, чтоб поделиться радостью !
не будет пить мою кровь !
так в чём вопрос? Не общайтесь с смамой и вся пробема.
Коренная киевлянка• 14 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
уповаться ненавистью(не важно к кому) это разве признак адекватности
Муроводчица• 14 сентября 2016
Тю так если вы её так ненавидите, так скажите ей это в лицо и в том что не нуждаетесь в её звонках и т,д.И да будем вам счастье.
Домашка• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
не все мамы одинаково хороши.... но и без них грустно
Без каких грустно, которые бьют, издеваются, не ухаживают ?
Идеализировать надо понятие ’мама’, а не женщина, у которой случайная беременность и случайный ребенок, нелюбимый, как правило.
Домашка• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Мачеха и ’с Днем Рождения’ - это из области фантастики.
Домашка• 20 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
І це ж вродиться отаке
Вы честно верите что детей родители не выращивают-воспитывают сами, а они им в лотерею плохими уже достаются ?
Домашка• 20 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну, Автора могли достать так, что адекватность решила немножно и за углом постоять. А вот он ненависти долгой организм не выдерживает, проблемы разные могут появиться. Если данный вопрос в нормально-упорядоченное русло не направить. Например, созваниваться с мамой раз в неделю, перечень вопросов написать на бумаге, когда начинается переход на личности, сворачивать разговор и т.д. Но это все конечно при независимом от мамы материальном положении, как известно, кто платит, тот и музыку заказывает.
Булькаю• 20 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Так маму никто и не читал.
Жаль маму