Директриссимо• 08 июля 2013
Леуш Сергей Станиславович, 7 роддом, отзывы
Здравствуйте! Интересуют отзывы о Леуш Сергей Станиславович: может есть те, у кого принимал роды? Какой характер, что за человек? Очень советуют мне его. Самое негативное, что нашла в нете: что не явился на роды.
Разведка Маша• 08 июля 2013
Как врач много слышала очень хорошего, сама собиралась к нему, но не успела, родила в 28 недель. В общей очереди была у него на узи послеродовом, он делал лично, не увидел огромный кусок в матке плаценты, который меня еще помучил долго...у всех врачей ошибки бывают.
Раиса_киев• 08 июля 2013
Неплохой специалист. А вот его отец - профессор, работал в 1 роддоме (думаю уже на пенсии) - врач от Бога. И тех еще моральных принципов. Надеюсь, сыну что-то передал.
Раиса_киев• 08 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
у них там узи не очень хороший аппарат.
Директриссимо
• 08 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо большое
Директриссимо
• 08 июля 2013
Ответ дляZinaS
Мне его рекомендовал мой врач как спеца по кесаревым. Не попала к нему, поскольку о был в отпуске, но рекомендациям нет причин не доверять.
Спасибо большое))
Ответ дляРазведка Маша
28 недель? ((( или 38 все же?
Сарафанное радио• 08 июля 2013
я рожала у него, очень ответственный, внимательный, порядочный человек.
Профессионализм оценить не могу, т.к. у меня все было ОК, могла бы родить и в лесу:)
Родила 5 дней назад у Леуша. Это один из наилучших выборов в Киеве - ИМХО.
Рожала самостоятельно после первого КС 10 лет назад. Роды были не самыми простыми (крупная головка, полностью закрытый задний родничок и очень маленький передний - 1 на 1,5 см, то есть головка не могла ’подстраиваться’ под родовые пути, не самое лучшее вставление - заднее затылочное), но проведены Сергеем Станиславовичем мастерски - почти до самого конца прохождение родовых путей ребенком контролировал и корректировал он и только уже когда рождалась головка он ’подпустил’ акушерку. Не было ни стимулирования, ни эпизиотомии. Эпидуралка, правда, была :) Памятник тому, кто ее придумал. Малышка, несмотря на 2,5 часа потуг, родилась с 9\10 по Апгар.
Еще один аргумент в пользу Леуша - в 7 роддоме он и Слободяник считаются лучшими оперирующими акушерами, на самые сложные случаи вызывают всегда их. То есть для случая экстренного КС, если что-то пойдет не так, он также - идеальный выбор.
Ну и с психологической точки зрения он оказался просто супер. Я много капризничала, просила отвезти меня на КС, плакала, что уже больше не могу. Он поддерживал психологически, настраивал и ни разу не подал виду за 7 часов, что я его раздражаю. Обстоятельно отвечал на все вопросы, развеивал страхи. Из 7 часов в родзале со мной он провел часов 5, не меньше (рубец на матке, все-таки).
Ответ дляРазведка Маша
Ну он не УЗИст, все же :)
Ответ дляРаиса_киев
А мама - шикарный педиатр :) Таких уже не ’делают’.
Она меня уму-разуму в интернатуре учила.
Там вся семья врачей от Бога.
Раиса_киев• 08 июля 2013
Ответ дляnamisha
Там вся семья врачей от Бога.
Правда? Рада, что есть такие люди. Моя врач отвела меня сначала к младшему Леушу, он не взялся за операцию. А вот старший прооперировал (хотя столько лет мне врачи твердили, что это невозможно). Дай Бог им всем здоровья. На такую семью равняться надо.
Рассказница• 08 июля 2013
Замечательный, ответственный внимательный доктор. Рожала у него 7 лет назад по наводке коллеги - только хорошее могу сказать.
Ответ дляnamisha
Здравствуйте.А скажите пожалуйста сколько он берет за роды?И если можно его контакты
Директриссимо
• 08 июля 2013
Ответ дляnamisha
Поздравляю Вас)) Он на Вас не орал в экстренных ситуациях?
Я рожала у него в 2011, было экстреное КС, но я была настроена на КС и обратилась к нему как спецу по КС, это он меня уговаривал самой рожать, рожала с ним и мужем 10 часов, пока не сделал КС. Дядька интересный, поговорить любит, приехал ночью на роды, хотя был тогда в отпуске, был со мной пока в палату не перевели, каждый день заходил потом. Я еще та истеричка и боли боюсь жутко, как он меня выдержал не знаю ))) После него рожала сестра и подруга, сама родили, хотя детки были очень крупными. О цене он заранее не говорит. Не любит когда договариваются и опаздывают.
Директриссимо
• 16 августа 2013
Ответ дляМамПa
Спасибо, что поделились.
Не любит когда договариваются и опаздывают.
Не поняла последнее предложение, в смысле опаздывают с оплатой?
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, что поделились.
Та не с оплатой ))) Когда на консультацию или осмотр опаздывают, я раз в пробке на проспекте застряла на 2 часа, он ждал, отменил свою какую-то важную встречу, второй раз муж вызвался свозить и что-то в машине сломалось, пока я нашла такси в час пик, он меня опять ждал...Кстати он никогда не говорит цену, отмахивается от такого вопроса.