маминідіти• 15 сентября 2016

Подруга мужа

Добрый вечер,скажите у ваших мужей есть подруги(причём у которых есть парень),с которыми он ходит в те места,куда жена не может пойти?Например подземелья Киева,горы,высоты.Люблю мужа,но не могу ходить в подобные места,у меня начались Панические Атаки и я очень от этого страдаю.Его это не останавливает,пока мы с ребёнком у бабушки,они созваниваются и гуляют вместе.
Галябалована• 15 сентября 2016
нет, такое в моей семье не приемлемо. категорически. порознь только на корпоративах или девишниках\мальчишниках.
Тюрюнь_Тюнь• 15 сентября 2016
козел ваш муж
вот просто урод
это не семья, не дай бог вы будете болеть та к вместо вам помогать будет с лядями гулять по горам
Неправдиша• 15 сентября 2016
Прогулки на свежем воздухе, это конечно здорово, и подземелья и горы, но кажется мне он хочет в её Пещерку ...
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2016
мой муж спит с начальницей ,ей 42 ему 26
защитил дисертацию с ее помощью,свозил меня на море хорошее в июне,она проспонсировала
я не протестую
а вы говорите подруга)
автор маминідіти • 15 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
козел ваш муж
вот просто урод
Он это не скрывает,говорит,что насра.ь на мои болезни,главное он может,и сказал что бы на старости не ждала поддержки и в трудные минуты не поддержит,не успокоит,говорит,что не такой.
На границе• 15 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
козел ваш муж
вот просто урод
Вот хоть грубо написано, но плюсую неистово
Пацаааааааан• 15 сентября 2016
я бы такого мужа - пинком под зад
На границе• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Нахрена он Вам надо?
автор маминідіти • 15 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
Говорит,что её парень знает,что они гуляют вместе,для него нормально.Прошу,что бы ходил с парнями,говорит,что ему с ней хорошо и он не будет идти у меня на поводу.
автор маминідіти • 15 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я не протестую
а вы говорите подруга)
Вы его любите?Я своего до безумия,не могу расслабится.Готова быть с ним даже если станет нищим и больным.
Пугачиха• 15 сентября 2016
Троль?
Физрукая• 15 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я не протестую
а вы говорите подруга)
а Вы не боитесь, что начальница влюбится в Вашего мужа и заставит ’сидеть рядом’, а не к Вам бежать. и выбор мужа окажется не в Вашу пользу? это у нее сейчас только спортивный интерес, или здоровье поправляет. но, бывают случаи. мои 2 приятельницы так на себе женили молодых парней(у одной на 15 лет, у второй - 21 год разница). уже обе родили. одна из декрета вышла недавно. а начиналось все тоже со спорта. не знаю: есть ли там любовь, но по ходу парни роскошь полюбили и отказываться не хотят
А_Шо_Такое• 15 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
Автопортрет нурофена• 15 сентября 2016
нет, это не нормально. я понимаю встретился раз со старой знакомой, но система. какие атаки? смотрите чтоб не было атаки когда к ней уйдет. а парень это лапша на ваши ухи. знаю я как так делается.
автор маминідіти • 15 сентября 2016
Больше всего обидно,что туда куда могу я он не идёт,не подходит.Девочки,как больно,до родов вместе ходили везде,а сейчас ни на самолёте,ни на поезде,ни на автобусе не погулял,сильные ПА.Поднимаюсь высоко-приступ,вниз опускаюсь(метро,пещеры)-приступ.Как жить вместе,если он не понимает,что со мной,думает мне просто неинтересно.Не готов ради меня отказаться и вести скучную жизнь
А_Шо_Такое• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
То пошліть в дупу такого чоловіка. Чоловік має бути опорою в сімї і двоє мають працювати над власним щастям
автор маминідіти • 15 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Троль?
Да какой троль,просто женщина которая любит безответно.Которую подчинило психическое состояние,которая незнает как стать интересной мужу(любящему екстрим отдых)
RimBt• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
это не любовь, а неуважение к себе
А_Шо_Такое• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Насильно милим не будеш. (с)
автор маминідіти • 15 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Парень её,она и мой давно знакомы,она одногрупница моего мужа(дружат 8 лет)Он бывает у неё дома,она у мужа на работе,сотрудничают,общие идеи,интирессы,взгляды,звонит за советами.Ничего не могу зделать.Думала уже и за кислоту,и всякое подобное.С ней поговорить,с её парнем.Подскажите как это изменить?
автор маминідіти • 15 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Похоже Вы не знаете,что такое атаки,прочитайте,здесь есть люди ведающие что это.Я лечилась у психотерапевта(частного),немного помогло,но нет возможности ходить месяцами.Была 10 раз,400 грн. Приём,много не находишься.Пила таблетки,но к ним сильное привыкание и это на время.Ну как побороть это?Вы за то,что я должна спуститься в подземелье,невзирая на то,что через минуту меня там так накроет,что я не смогу даже стоять от онемения ног?
Пасти Ла• 15 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Брызжу ядом• 15 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я не протестую
а вы говорите подруга)
Вы не протестуете??? Ради диссертации и моря??? Что за странный, больной на голову народ!
Брызжу ядом• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Автор, вы почему до сих пор с ним?
Брызжу ядом• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Ему-то Ваша любовь не нужна! Бросайте его! Полюбите ещё! Я так понимаю, вы молоденькая ещё, все ещё впереди! А его бросьте не смотря на любовь к нему!полюбите для начала Себя!
Брызжу ядом• 15 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Троль?
Наверно.
Гу го гу го гу• 15 сентября 2016
Он вас просто не ценит, не уважает, может и не любит. Видимо, было влечение и теперь оно прошло или проходит. И вот вы уже вместе, а нутро козлиное проступает все ярче. Потому что когда встречались, все такие хорошие чтоб понравиться, а потом...
Сладкий лимончик• 15 сентября 2016
Так вы больны сейчас и он гуляет? Или боитесь в подземелья и хотите, чтоб туда для компании мужиков брал? Если второе, то у вас кака в голове. У меня есть друзья-мужчины, с которыми встречаюсь без мужа и их жен. Даже без совместного лазания, ну не всем интересно слушать наши гиковские шутки и обсуждать космические проекты. Муж адекватен, нормально к этому относится, как и их девушки/жены
Сладкий лимончик• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Что за бред? Дружить им уже нельзя? Кислоту, дааа...дамочка, да вам не с атаками в психотерапевту, а с мыслями к психиатру
byday• 15 сентября 2016
У моего мужа нет подруг. И я себе даже представить не могу что он куда то пойдет без меня а тем более с какой то кралей.
Автор, вы уверены что у вас все нормально в отношениях?