маминідіти• 15 сентября 2016

Подруга мужа

Добрый вечер,скажите у ваших мужей есть подруги(причём у которых есть парень),с которыми он ходит в те места,куда жена не может пойти?Например подземелья Киева,горы,высоты.Люблю мужа,но не могу ходить в подобные места,у меня начались Панические Атаки и я очень от этого страдаю.Его это не останавливает,пока мы с ребёнком у бабушки,они созваниваются и гуляют вместе.
Аноним Секретарь• 15 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
мой муж спит с начальницей ,ей 42 ему 26
защитил дисертацию с ее помощью,свозил меня на море хорошее в июне,она проспонсировала
я не протестую
а вы говорите подруга)
Как грустно я живу
Катруся05• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Он это не скрывает,говорит,что насра.ь на мои болезни,главное он может,и сказал что бы на старости не ждала поддержки и в трудные минуты не поддержит,не успокоит,говорит,что не такой.
Зачем он вам тогда?
Жена сантехника• 15 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вы не протестуете??? Ради диссертации и моря??? Что за странный, больной на голову народ!
Я тоже раньше, в детстве, удивлялась, как люди идут на ограбление, убийство ради денег. Ведь что такое деньги - всего лишь комфорт. Теперь не удивляюсь. Ради денег и комфорта еще и не на такое идут.
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я не протестую
а вы говорите подруга)
вау. больше ничего сказать не могу.
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
В какой момент своей жизни вы решили что хотите быть рядом с этим человеком?? Просто интересно как это происходит...
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Вы его любите?Я своего до безумия,не могу расслабится.Готова быть с ним даже если станет нищим и больным.

Бегите автор!!!!!! БЕГИТЕ
АнтиТанкист• 15 сентября 2016
Конечно нет, убиваю в зародыше такие отношения. Какие на фиг подруги? Я его подруга, хватит.
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Парень её,она и мой давно знакомы,она одногрупница моего мужа(дружат 8 лет)Он бывает у неё дома,она у мужа на работе,сотрудничают,общие идеи,интирессы,взгляды,звонит за советами.Ничего не могу зделать.Думала уже и за кислоту,и всякое подобное.С ней поговорить,с её парнем.Подскажите как это изменить?
Автор, если будете как-то препятствовать - истерики, уговоры, ’кислота’ (надеюсь вы не серьезно), ’поговорить с ней или ее парнем’. Вот всем этим вы сделаете 100% ХУЖЕ. Ваш муж еще больше потянется к ней и отстранится от вас. Единственное что всегда помогает - займитесь собой (не только физически), станьте интересной и САМОДОСТАТОЧНОЙ. Тогда ваш мужчина к вам потянется, ни раньше.
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2016
Ответ дляbyday
У моего мужа нет подруг. И я себе даже представить не могу что он куда то пойдет без меня а тем более с какой то кралей.
Автор, вы уверены что у вас все нормально в отношениях?
Да все норм у автора, просто она , видимо, что бы привлечь внимание будущего мужа соврала о общих интересах, а теперь просто атаками зочет отвадить и его от них, но если человек помешан на этом , то все бесполезно))) и еще, дружить-это нормально, брак не тюрьма, не нормально как у вас...
Ненька наша• 15 сентября 2016
Не представляю, чтобы мой муж ходил с девушками/женщинами не на деловые встречи. Может с сотрудницами пойти на обед, но обычно их идет человек 5. Для нашей семьи это неприемлемо.
Ненька наша• 15 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
У каждого свое понимание нормальности. Брак - не тюрьма и отдыхать друг от друга тоже нужно. Но не так как у автора.
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
А что не так у автора? Конкретно? Муж с и человек с такими же интересами дружат, что в этом плохого?
Ненька наша• 15 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
У моего мужа много с кем есть общие интересы, при том, что я не разделяю его увлечения. Но с другими женщинами/девушками он не встречается тет-а-тет. Не знаю смогла ли я объяснить. Я понимаю, когда он встречается компанией и они обсуждают свои интересы без меня. Он понимает мои гульки с подругами. Я не понимаю разнополой дружбы в браке, это ведь не просто встретился случайно с кем-то из знакомых и попил кофе.
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2016
Нет, подруги нет. Я не верю в такую ’дружбу’, считаю, что кто-то из двоих 100% испытывает бОльшую симпатию.
Друзья есть, но все семейные, поэтому порознь в компаниях не бываем
Копуша• 15 сентября 2016
Нет, такого в моей семье нет и надеюсь, что не будет.
С перепою• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
зато честно, а Вам решать
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Ото такая у вас дружба) это что получается, что как только печать в паспорте шлепнули, все друзь противоположного пола в сад? Не имеет дружба ни пола, ни возраста, а вы просто так не уверены в себе, что мужа возле юбки держите)
Ненька наша• 15 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Смешно читать. Я бы не выбрала себе в спутники жизни человека не разделяющего мои убеждения. Семья - это не только эмоции.
Королева красоты• 15 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
нет, такое в моей семье не приемлемо. категорически. порознь только на корпоративах или девишниках\мальчишниках.
Прям как моя подруга..и срать вместе ходят,она сидит,а он ее за руку держит.
Показушница• 15 сентября 2016
меня вообще бы большем, чем прогулки с подругой, смущали его слова, что в болезни не поддержит, что ненадежный. Я бы только из-за этих слов серьезно задумалась о продолжении брака...в своем муже ценю надежное плечо
Лама_мама• 15 сентября 2016
была у моего мужа подруга (причем замужняя и с ребенком) , тоже общие интересы, сначала она была подругой друга, потом подругой друга друга, тогда меня это не интересовало, ну так из любопытства только... и вот я в декрет, хоу такая деловая в лифчике для кормления))).. вроде и замечала что-что то не так, вопросы мужу задавала, но нет, это же мой муж, он не такой- думала я, тем более он осуждал такое поведение и всегда только дом и работа. Увы это все не помешало им передружить. Я так поняла когда у меня глаза открылись это уже месяцев 6 длилось ((( фу , мерзкий период, попили из меня крови причем оба. Итого - муж дома, но теперь нет доверия у меня к нему, и что интересно и у него ко мне , он видимо решил, что в подобной ситуации я быстро найду себе оправдание - иногд мне устраивает допросы с пристрастием. Смешно и от этого грустно. Я в тот период часто на подобных темах зависала - у многих истории подобны((
anuska89• 15 сентября 2016
))))девочки... Это у всех разные ситуации... У меня например до замужества было очень много друзей и парней и девушек.... Со спорта... Досуга... Школы... Они есть и по сей день. И муж мой о них знает.... Некоторые из них крестными нашим деткам стали. Когда мы еще встречались, муж в Киеве жил а я в Тернополе училась, меня могли друзья парни посреди ночи забрать на пиццу или кино смотреть. Утром ему рассказывала.... Скандалов не было (не знаю как он там внутри себя реагировал)... И так и сейчас можем встретится без мужа, можем с ним.... Но у мужа приятельниц нет таких. Я уже когда то думала если бы он был на моем месте, я наверно нормально бы не реагировала.
Но мне кажется это нормально! Не нормально то что ваш муж, автор, говорит что не поддержит в трудную минуту! А вообще сделайте ход конем! Пригласите подругу с парнем к себе в гости если муж так дружбой дорожит, и станьте ей подругой, попробуйте найти с ней совместные интересы... Вы же женщины!... И если она реально подруга то без проблем пойдет на контакт! На такой шаг легко пойти если вы так безумно мужа любите и хотите семью сохранить
пу_пугренчик• 15 сентября 2016
Автор, я вам очень сочувствую. Проблема не в подруге, а в вашем муже и его отношении. Из того, что вы написали, складывается впечатление, что вы просто приложение к мужу - он не ценит вас, не любит и воспринимает...ну не знаю, как нечто, обслуживающее дом, его и детей. Причем говорит прямым текстом, что на вас ему насрать.
И разбираться нужно не с подругами, и даже не с мужем - а с собой. Почему вы допускаете к себе такое отношение, почему не можете заставить себя прекратить это. У вас любовь-зависимость, это чувство разрушает вас. Мужа вряд ли вы переделаете, остается либо уходить, либо терпеть.
Ну и напоследок по теме. Такая дружба, я считаю, абсолютно не норма. Очень, очень редко, исключающе редко, я бы сказала, бывает близкая дружба между мужчиной и женщиной без сексуального подтекста. Подчеркиваю, близкая.
АнтиТанкист• 15 сентября 2016
Подставка для припева• 15 сентября 2016
Ответ длямаминідіти
Вам к психиатру надо, и не с паническими атаками, а с мыслями о кислоте. Вот это вас кроет, сколько вам лет? 17-20?
Лама_мама• 15 сентября 2016
Ответ дляanuska89
а мне наоборот , в свое время, любовница, ой не так - подруга по интересам мужа, предлагала общаться чаще, вместе ходить по магазинам и на кофе...
пу_пугренчик• 15 сентября 2016
Ответ дляanuska89
А зачем это нужно автору? Сидеть и наблюдать, как ее муж с подругой сидят и весело болтают, отчаянно пытаясь вклиниться? При таком отношении мужа автор будет себя чувствовать при таком раскладе третьей лишней. Имхо.
пу_пугренчик• 15 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Жесть, а ей это зачем надо было?
Лама_мама• 15 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Жесть, а ей это зачем надо было?
это когда я стала догадываться об отношениях, и с фразой ’ты обо мне не правильного мнения’ выдала мне такое предложение, были и другие . Добавлю что это не чужая девка, я не всегда в декрете была, до этого была определенная компания
пу_пугренчик• 15 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
То есть решила задружиться с вами, втереться в доверие, чтобы вы не догадались, да?