Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016

Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.

Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже так думаю.
Еще и на вечер интригу анонсирует))))
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
пока он будет жить отдельно, не разводясь. А я в это вреся попытаюсь наладить свою жизнь. Но договор хочу заключить все-таки. Почитала здесь. Вечером, как придет, постараюсь мягко поговорить. Оговорю возможные варианты.
здесь - не нужно. здесь понаписывали кучу безграмотной ерунды.
читайте лучше Семейный кодекс. будут вопросы - спросите, разъясню.
lina-x• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
увы, он сексом уже не балует после разговора, а я не буду умолять. Зачем быть безвольной тряпкой?К психологу он не хочет. И это , говорит, не кризис, хочет попробовать, какие бывают другие женщины. Я у него была первая.
Так станьте для него этой другой женщиной. Чужой и незнакомой. Женщина по своей природе многогранна, просто надо найти в себе эту другую женщину и позволить ей быть. Аргумент простой - мне надо привыкнуть к моему новому статусу, было бы хорошо, если бы ты побыл с детьми, а я схожу в театр, в кино. Обещаю - 3 мес - никаких новых отношений. На этом ударение - что б он знал, что вы не ищите других прям уже сейчас. А потом приходите домой, себе установочку - в доме не муж, в доме чужой интересный человек, с которым весело поболтать рассказать о новом фильме, выпить бокал вина или стакан расстаться. без секса. Вы хоть попробуйте, что ж Вы руки опускаете. Хотите я с вами поработаю? Просто на спор. На 100 грн и шоколадку, что у вас все получится ярко и ново и он скажет вам какой же я был дурак, что говорил все это.
автор Лыжи со вспышкой • 15 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
автор, если вы хотите право собственности на квартиру передать детям, то сделать это можете только вы. с письменного согласия мужа, как совладельца.
и с разрешения органа опеки.
а орган опеки причем?
дЫнька• 15 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
да, соласна. надоела добрая и хорошая, нужна стерва.
автору нужно поменятья) показать когти и зубы) а то слишком белая и пушистая, спящая красавица...
Совершенно верно!!! Поддерживаю каждое сказанное слово!!!
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а орган опеки причем?
при том, что сделка касается имущественных прав малолетних детей.
Бармалеина• 15 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Нормально! А что человек не имеет право на личное счастье? Ну разлюбил человек, это жизнь. Что ж теперь с него последние трусы снять?
О)) і мужичок в темку підключився )))
lina-x• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спросила, почему не уходишь сейчас?
Ответил, пока не могу, очень приятно вечером видеть детей в кроватках, спящими и счастливыми.
А мне как???? Мне как , девочки??? Слышать, прости...милая, иди я тебя обниму, ты хорошая, милая, родная....ты роднее родителей... но я тебя НЕ ЛЮБЛЮ уже..... и смотрю на других женщин.
Это же вообще - СУПЕР! Он сам хватается за соломинку. Ему не хватает новизны, не более того! Ну как вы этого не видите?
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже так думаю.
еще раз повторюсь, напишите вашу почту, я напишу вам. И номер телефона туда, созвонимся, поговорим.Девчонки, не обижайте еще больше меня(((
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да. могу,только прошу вас, плохого ничего с моим номером телефона не делать(Такое чувство, что меня в последнее время все хотят обидеть.(Если хотите, я напишу.
Почта и профиль безопаснее :)
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляlina-x
автор, если вы настоящая, то это единственный пост в теме, который вам реально поможет.
ТебеОноНадось• 15 сентября 2016
’Знакомая ситуации. ....
Мне нужно подумать, отдохнуть сниму квартиру итд..
Через пол года от дальних знакомых узнаю что его видеди в секшопе примерно в то время когда ему нужно было отдохнуть....
ИТОГ: (прошло 7 лет) НАМ:купил 3-х комнатную нам с ребенком, частная школа, все расходы еда ребенка врачи лекартсва одежда отдых в загранице оплачивает он! Я сама по себе.В нашей жизни присутсвует каждый день до фанатизма, дал водителя и тд.
ОН: жена( которая появилась чуть раньше того момента когда ему нужно было ’отдохнуть’ она влиятельная женщтна в городе подтянула его в бизнес денег завались. У них ребенку 6 лет.
ВОТ ТАК ОНИ ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ И ПОДУМАТЬ БЛ...муха))
Ответ дляlina-x
хочу, но он не верит, что мой язвительный характер изменится. Говорит, знает меня как облупленную, что буду его дальше пилить. А я готова не пилить уже. ГОТОВА была исправлять ошибки.
Не танцую- но пою• 15 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
О)) і мужичок в темку підключився )))
А вот и не мужичок. женщина я, 10 лет как замужем
Ответ дляRoybusch
Почта и профиль безопаснее :)
извините, но открыться здесь не могу. Мне стыдно. Почту могу написать. Если вы согласны, напишите, я сразу дам.
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы не поняли, о чем вам написали.
вам не нужно вести себя в духе ’дай мне последний шанс’.
прочтите еще раз совет. внимательно. продумывая каждое слово.
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Левую почту создать может каждый.
Вы не должны мне ничего доказывать, мне в принципе все понятно.
Опыт, знаете ли, сын ошибок трудных.
Удачи вам.
Ответ дляRoybusch
Левую почту создать может каждый.
Опыт, знаете ли, сын ошибок трудных.
Удачи вам.
спасибо большое.
Сейчас мне нужно, чтоб даже чужой человек мне поверил, раз не верит мой муж.Да что говорить, я сама в себя не верю последнюю неделю.
Не за Будка• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так станьте той, которую не знает)
Все у Вас получится! У меня же получилось)
Это как плиту бетонную с груди поднять, тяжело , да. Но никто не обещал легкого пути.
lina-x• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чудесный повод поменятся!! Он сам дает вам шанс и время!!! Дерзайте! Мое предложение с шоколадкой в силе ;)
Железный коготь• 15 сентября 2016
Примите ситуацию как есть. Если Вы описали все достоверно, что Вам переживать .... деткам он останется хорошим отцом, Вы будете чувствовать его поддержку (это очень важно) Ну, а деальше жизни покажет ....
неДоЖиру• 15 сентября 2016
Автор, я не верю во все это. Это вранье. У него кто-то есть. Такие добренькие мужики когда уже давно левый фронт налажен.
Тем не менее - оформить все нотариально, как написали выше. И про детей - надо бы ему тоже на недельку забирать. Вам то когда на свидания ходить?
Масяня Я• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Очень просто -куйте железо не отходя от кассы -пойдите к нотариусу и по договору поделите имущество -пускай откажется от квартиры в Вашу пользу или в пользу детей. Это он сейчас такой душка, а найдет себе новую бабу -еще судится с Вами будет. Это первое.

Второе - ращ уже такое дело, проверьте его телефон на наличие левой бабы. Вам терять уже нечего, а информация поможет трезво оценить ситуацию.
Умные слова. Автор, вы слишком добра. А мужики любят стерв. Знали?
НуКаНаКа• 15 сентября 2016
Автор, повірте (з власного, гіркого досвіду) краще бути самотньою одинокою, аніж самотньою в шлюбі. Простіть і відпустіть
Кидстаффовна• 15 сентября 2016
Автор, вы написали (самый первый пост), что не чувствуете его любви, но он прекрасный любящий муж и отец. Это как? Сочиняли-сочиняли, но недосочинили?
бибизяна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой, девчонки, и это говорил. В наших отнощениях я заводила, везде в компании, я веселая, много шучу, даже слишком. Его напрягало то, что все внимание от людей мне, а не ему.Говорил, откуда ты столько всего знаешь. Нам всегда есть о чем говорить.
о, кто-то в точку ранее написал: он эгоист! А вы его так ’отбеливаете’... Автор, вам тут правильно советуют (хотя, я вас понимаю - вам не на часі) - материальную сторону надо как-то задокументировать, может не сиюминутно, но все таки. Вам в первую очередь надо думать о детях.
Ответ дляlina-x
как с вами связаться?
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
как с вами связаться?
ну слава богу...
Ответ дляМасяня Я
говорил, что хочет покоя дома. А стервозно подкалывала за невыполненные обещания с иронией.
Ищу-брожу• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
как с вами связаться?
просто напишите ей в личку, она же пишет без анонима...