Железный коготь• 15 сентября 2016
ну вот и я ушла от мужа.
это капец, лучше бы терпела его измены, чем старых маразматиков. живем сейчас у матери, ребенку 4 мес.живем вчетвером в трешке.я,сын, моя мать и ее отец- прямо сборная по возрастной категории. квартира матери, скажу сразу.
мой дед просыпается чуть свет не с*авши, и ходит скучает.ну то такое, а как сын во сне всхлипнет, залетает к нам и орет чтобы я его успокоила, типа он соседям мешает...шо люди скажут, что ребенок плачет. у нас еще и колики не прошли....(( это просто попа.
запрещает сына моего купать в день его рождения, вечно ноет, что ребенку нужны ванночки из трав и никакого свежего воздуха.
может я и повторюсь, но знать и терпеть измен мужа было проще.
Так что, дамочки, если некуда валить- сидите на попе ровно, я уже 100 раз пожалела.
Разгуляшка• 15 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
автор, у деда день рождения каждый день? И да, ребенку в 4 месяца можно уже и без травяных ванночек.
Ни вы, ни ваш дед не пуп земли. И вам двоим желательно это понять.
Автор имеет ввиду, что запрещают купать ребенка в день недели, который он родился, тобиш пон, вторн, среда и тд.
Есть такие суеверия. Так что вы совсем не в теме.
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2016
чого ви свого дідуся називаєте батьком мами?
взагалі співчуваю вам, але хрін редьки не солодший.
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Автор,может вы реально маму так за всю жизнь достали что им не алле с вами жить? Судя по вашим постам и ответам.Уж если свои в припадке от вас ,то муж наверно не зря гулял.
Иногда мы подживаем у свекров,месяца по 4-5. Так если я в 3 часа ночи запрусь к свекрам в комнату,начну курить и песни петь,то свекруня,святая женщина,побежит мне кофе заваривать,а свекр,святой человек,притащит пепельницу и будет мне подпевать.
Это я к тому,что может стоит пересмотреть свое поведение,попить узбагоительные,улыбнуться миру,поднять руку ,опустить и сказать ’А пошло оно все нах’!
Гигиенишвили• 15 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
дважды в одну реку не войти, знаете такое?
да прям! чем муж был херов, кроме измен?
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Ответ длянеДоПриличий
А про презервативы слышали??? Или вы думали .что по залету жените мудика и в дамки)))
мудика
обожаю автозамену
прямо в ’точку’ характеристика

обожаю автозамену
прямо в ’точку’ характеристика