дамаАмстердама• 15 сентября 2016

Где в Донецке обналичить карту Приватбанка?

Может кто подскажет где можно обналичить карточку Приватбанка? Спасибо)
ЗлойанОним• 15 сентября 2016
Чем карта приватбанка отличается от карты любого другого банка?
Вот и обналичивайте в любом банкомате. Они у вас есть?

ЗаведУющая• 15 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
прикиньте, нет. Только банкоматы единственного в Донецке Центрального Республиканского Банка с рублями.
Автор, полно пунктов ’Снятие наличных’. Снимают гривну с любой карты, выдают рублями. Правда, надо сообщать все данные по карте, и пинкод. Вот так и живем.
ЗлойанОним• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
так а почему этот банк не обналичивает карты банков другой страны? или такой же фейковый?
Сарафанное радио• 15 сентября 2016
в донецке масса людей предоставляют такие услуги
или вам контакты нужны?
ЗаведУющая• 15 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
а у нас тут резервация а-ля Северная Корея. Не слышали? последние года два. Только свои карты обналичивает единственный в юной республике банк. Осталось еще только свою мобильную связь оставить и свой интернет.
автор дамаАмстердама • 15 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
А не подскажите, какие данные кроме того, что есть на карте. Я передала родственникам свою карту, тоесть деньги переводить буду на неё сугубо для съема. Что потребуется для съема?
автор дамаАмстердама • 15 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
или вам контакты нужны?
Я не живу в Донецке, мне нужно сказать родственникам куда пойти и что нужно сделать чтобы снять деньги.
Меня прет))• 15 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
как они смогут снять в кассе банке, если паспорта вашего не будет?и вас?
карточка же на вас оформлена? или в Донецке на это не смотрят?
ЗаведУющая• 15 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
карта и пинкод. Если подключен Приват24, то тут сложнее. Нужен пароль и коды, что будут приходить на номер телефона, привязанный к карте

sarfin• 15 сентября 2016
Напишите в личку
ЗаведУющая• 15 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
в какой кассе? нет здесь Привата! и ничего более, кроме одного банка республиканского, с других карт не выдающего. Полно пунктов ’Снятие наличных’, где гривну с вашей карты любого банка переведут на свою карту, а вам выдадут рубли.
Меня прет))• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
так карта не того человека, который будет снимать с нее. это не проверяется? я могу найти карту любую, я прийти с ней в республиканский банк?
автор дамаАмстердама • 15 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Пароль от моего Приват24???
ЗаведУющая• 15 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
в республиканском банке выдают деньги только с карточек республиканского банка. Со всех других банковских карточек деньги можно снять только в пунктах ’Снятие наличных’, ну или перевести на карту нуждающимся в гривне знакомым, а они вам рубли. В пунктах ’Снятие наличных’ паспорт не смотрят. Но нужен пин. И коды, приходящие на привязанный к карте номер телефона для подтверждения перевода денег
ЗаведУющая• 15 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Пароль от моего Приват24???
если карта, которую вы передали родственникам в Донецк, подключена к Приват24, то да. Опишу вам процедуру снятия денег.
Прихожу в пункт ’Снятие наличных’. Говорю, что у меня Приват24. Ноутбук поворачивают ко мне, я ввожу пароль, и кучу подтверждений, что это я - и коды на телефон, и письмо на мейл, и пинкод. Не любит Приват24, когда заходишь с чужого компа. Потом говорю сумму, которую хочу снять. Оператор пункта в моем кабинете Приват24 переводит деньги на карту какую им надо (тут опять коды подтверждений на телефон, при крупной сумме 5000 и более следует звонок с Привата с кучей вопросов для подтверждения вашей личности, при мелких суммах звонка нет). Оператор при благополучном переводе выдает мне рубли.
автор дамаАмстердама • 15 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
ОГО... такой вариант мне точно не подходит. А без входа в мой Приват24 никак???
ЗаведУющая• 15 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
карта любого другого банка. Приходишь просто с картой и говоришь цифровые пароли подтверждения перевода, приходящие на номер телефона, привязанный к карте.
это я уже привыкла, поначалу тоже глаз дергался)))как это, сообщать неизвестно кому пин и cvv? сейчас привыкла, выбора нет
парИла я парИла• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
и какой процент берут от суммы?
Люблю Украину• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
или гривны

Люблю Украину• 15 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
и какой процент берут от суммы?
1,5%
Слепок стопы• 15 сентября 2016
Цирк шапито. Понаписали такого что у любого волосы дыбом!

Постоянно обналичиваю карты, при этом не с чужого компьютера, а даже из своего дома. Заранее договариваюсь с посредником о нужной мне сумме. Посредник дает мне реквизиты, куда перевести гривны. Я перевожу из дома через Приват24, как любой другой перевод, поэтому безопасность полная, никто мои данные не увидит даже случайно.

Потом встречаюсь с посредником (такой обменный пункт у меня в трех минутах ходьбы от дома) и забираю свою наличку в рублях. Всё, нет никаких проблем. И так делает большинство, кто тут постоянно живет - схема налажена уже третий год.
ПриватБанк• 15 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Для снятия средств с карт ПриватБанка, Вы можете использовать любой бакномат банка который доступен согласно информации на сайте банка : https://privatbank.ua/ru/map/ . Заметим, что также Вы можете снять средства без комиссии в бакноматах других банков.
С уважением, ПриватБанк.
svetlana augusta• 16 мая 2017
Здравствуйте! Осенью прошлого года Вы хотели обналичить карту ПРИВАТА. Могу обналичить.
Мой телефон: 050 535 54 60