Всех анонимов аноним• 15 сентября 2016
Почему страна, проигравшая 2 мировые войнны самая богатая в Европе, а мы
в ..опе?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
охренеть просто! так мы ж лежим в гос больнице, типа ж за налоги которые платим
так этих неалогов на питание, Зп врачам, пребывание в палате и хватает. Лекарства - сами.
А лучше - застраховать детей.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
я вам ответила за то что знаю 100%
воронежская обл тогда была украиной и голодомор там был, не знаю насколько сильный
голод
там был голод
и лютый неурожай
моя бабушка это пережила и очень подробно рассказывала
поэтому меня передергивает, когда начинают рассказывать про геноцид, была большая страна, в одной части которой случился неурожай, поэтому с другой части изымали продовольствие, чтобы спасти хоть кого-то
давно подняты архивы с данными по продовольствию и смертности в те годы по украине, откройте, почитайте
там был голод
и лютый неурожай
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
на эти другие источники пропитания, а так же удочки, ножи, мельницы, лопаты, деревья, в т.ч. и не плодовые и т.п. накладывались непомерные налоги!! Дешевле было спилить яблоню, чем платить за нее налог.
а вот на это утверждение хотелось бы увидеть пруф
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
всех
у моего мужа прадеда раскулачивали трижды
чтоб вы понимали, это когда тебя с семерыми детьми вытряхивают на улицу ’в чем был’
у человека была цель - вывести в люди своих детей
у всех семерых было высшее образование
О боги, не смешите меня с Вашим высшим образованием. Вы не видели неудачников с высшим образованием? Может быть пора выходить в люди не с корочкой, а с душевными и моральными качествами?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
читайте книжки... ну не знаю В музей голодомора сходите.
Увы, живого свидетеля не предоставлю.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы смешны.)) Так уверено пишите, что я там не была.)) Такая уверенность в собственной необоснованной правоте делает Вас глупой.
Я, в своем возрасте, совсем равнодушна к эпитетам.
Смешно - это ваши слова про трудовую эмиграцию в РФ на фоне официальной статистики.
Смешно - это ваши выводы об экономике РФ, ни на чем не основанные (по крайней мере, никаких подтверждений своих слов вы привести не можете).
А уверенно я пишу потому, что если бы действительно побывали бы даже не в Москве и Питере, а в любом уездном городе, вы бы обратили внимание на несоответствие инфраструктуры и развития украинским городам.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы хоть прочитали, прежде чем ответить?
я рассказала о прадеде своего мужа
и о его детях!!!
я рассказала о прадеде своего мужа
и о его детях!!!
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Будьте добры, приведите год, когда Воронежская область входила в состав УССР.
гугл сломался?
КинДза• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Угу. Только почему-то миллионы наших граждан зарабатывают деньги там, а не у себя дома. Интересно - что их сподвигает сняться с места и ехать в чужую страну, зачастую на птичьих документах?
Украина - не Россия, прав оказался.
наши предпочитают зарабатывать, а не ломиться в чужую страну на бронетехнике, думая, что они едут воевать с Америкой.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Увы, живого свидетеля не предоставлю.
и вы читайте, причем, желательно те, которые изданы за пределами нашей страны
а про музей голодомора - эт хорошо, особенно памятное фото, которым живо иллюстрируют голодомор в украине, хотя фото сделано в США во время их великой депрессии
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Я как раз и читаю. И спрашиваю - как с вашим тезисом соотносится голод в Поволжье, на Северном Кавказе и в Западной Сибири?
а когда я о них писала? или вам абы вклиниться в разговор вообще не понимая о чем речь?
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
В целом нация такая. Плюс правительство ворует где только может. Короче не будем мы нормально жить НИКОГДА
100%
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Я не очень понимаю почему мы должны сравнивать Гондурас с Эфиопией? Если Вы понимаете о чем я.. Ну и на всякий случай.. у меня родня в России, так что я прекрасно понимаю о чем пишу.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вы хоть прочитали, прежде чем ответить?
я рассказала о прадеде своего мужа
и о его детях!!!
я рассказала о прадеде своего мужа
и о его детях!!!
Я не понимаю в каком именно контексте Вы о них написали. Потрудитесь уточнить.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
в контексте ’чисток’, о которых вы упомянули
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вообще круто, что меньше, чем через 100 лет уже удивляет термин ’раскулачивание’))))
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
На вашем утверждении сломается не только гугл. Так что, вам так тяжело ответить, в каком конкретно году Воронежская область входила в состав УССР?
я прекрасно осведомлена о ваших ярых антиукраинских настроениях и высказываниях, которые вы активно продвигаете в любой мало мальски относящейся теме, поэтому доказывать вам что-то не имеет смысла, не поленитесь, загуглите, ведь не сложно же
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
так а какая коррупция, если сад частный?
Как это какая? Спонсор-депутат докупает много всего на веру и со слов директора, но и родителей запрягают и просят оформлять это таким макаром, чтобы в случае проверки их не обвиняли. То есть пытаются обойти закон.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Возможно возникло некое недопонимание, прошу прощения.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
о, родня!
давайте поговорим о родне, у меня тоже в россии родня, на урале, в нижнем новгороде и в краснодарском крае
где, простите, в росии такая же ж... как у нас? ну, по мнению ваших родственников?
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
я не поленилась и загуглила
воронежская область никогда не входила в состав УССР
так что пользуйтесь гуглом, прежде чем делать какие-то утверждения
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже не очень понимаю, зачем сравнивать Гондурас с Эфиопией, это несопоставимые страны. Мне очень жаль, что вы приравняли Украину к Эфиопии, это все же несколько преждевременно, хотя тенденции удручают.
А до Гондураса нам еще стремиться и стремиться, и не факт, что когда-либо достигнем их уровня.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Нет не только он. Если вы работаете с заводом имени Кирова, тогда точно должны знать,что этот завод ого го как поддерживается . Только вот связей сейчас напрямую нет.
Кстати рошен платит зарплату в РФ от 30 тыс вот вам и агрессор.
а вы хотели бы, чтобы рошен имел задолженность по зарплате на заводе?
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я не поленилась и загуглила
я не пользуюсь ватническими сайтами, чего и вам не рекомендую делать
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Спойте гимн. Полегчает.
Если вам полегчает, то могу спеть. Так и быть.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
о, родня!
Вы знаете, я вообще не люблю обобщать. Кому-то и в Украине и в Гондурасе сейчас живется распрекрасно, не так ли? А кому-та не так.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Украинцы довольно трудолюбивая нация.)) Заметьте, что зарабатывают по ВСЕМУ миру, а в Россию едут в крайнем случае (если визу не смогли открыть).))
Можно подумать россияне у нас мало получают за убийства на Донбассе.