неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Девочки,1000 вопрос,но все же HAMA Step by step или HERLITZ SPORTI!!!!!!!!!????
девочки,запуталась,помогите,кто уже это проходил и кто тоже сомневался как я сейчас!Есть два варианта это HAMA Step by step-который мне очень нравится,все в нем продумано до мелочей,а особенно дизайн красивый)) и HERLITZ SPORTI-который тоже ничего -но вроде легче.За Степ читаю,что очень большой и громоздкий,а у меня ребенок мелкий-хотя.школа близко,один ходить все равно не будет и носить рюкзак буду я!!!!Или все же Херлитц?скажите плиз,я их в глаза не видела-ни тот ни тот,только в нете.Девочки,рюкзак нужен для стояния в школе наверное,а носить буду я))Какой выбрать!!!????помогите,должна дать ответ до вечера продавцам,а то морочу голову!!!
неДодекаэдр
• 15 сентября 2016
Может кто возил просто в машине,как по удобству сами рюкзаки,школа 5 мин.от дома!
неДодекаэдр
• 15 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
херлиц, тем более ребенок меолкий
Спасибо!
Губной рояль• 15 сентября 2016
Я брала Хаму налож.платежом, померяли и отправили назад, огромный даже для меня, взяли херлитц ( не знаю какой точно).
Цветок Мира• 15 сентября 2016
Я взяла малій гаму. Мала також дрібненька. Зараз третій клас 124 см. Рюкзак в ідеальному стані. Всі олівці, лінійка все ціле. Рюкзак дуже зручний. Іноземна оксфордські книжки великі, все поміщається. Інші дітки носили рюкзак і папку. Також фарби, пластилін, і інші канцелярію нам треба носити. В класі нічого не зберігається. А рюкзак я ношу до школи і зі школи.
неДодекаэдр
• 15 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Дуже дякую за розгорнуту відповідь,тобто якщо носити,або возити рюкзак мамі,то Гама зручніший,в плані складання і зберігання хоч і великий?
Цветок Мира• 15 сентября 2016
Мені так. У нас в школі не можна нічого залишати. І діти ходили і з рюкзаками і ще з кульками. Книжок багато. До кожноі книжки ще є зошит. Одним словом у нас все поміщається. Прицьому стан рюкзака ідеальний. Ми взяли червоний з ромашкою. Дуже красивий. Я ніразу не пожаліла, що його купила. Всеодно я ношу його.