Ангелочек с рожками• 15 сентября 2016
Кто покупал для деток Угги? Зайдите, пожалуйста
Очень понравилась модель в одной известной ТМ, но есть опасения. Во-первых, достаточно низкая подошва, во-вторых, промокают ли, поскольку планируем носить, как основную пару, не вместо резиновых, конечно, но если застал с утра снег, а после обеда растаял - выдержит обувь? Или брать мембранные? Спасибо всем, за комментарии и отзывы.
Результат:
вже голосів:
17 (85%)
мембранные
3 (15%)
угги
Аноним-ка• 15 сентября 2016
у нас и термо, и угги) но, всю прошлую зиму практически отходили в Bearpaw) мне понравились, ноги всегда были теплые, мокрый снег выдерживали, сверху вроде мокрые, а внутри ноги сухие...на эту зиму тоже взяла угги, только Kirkland, их хвалили, читала, что лучше чем Bearpaw
МастерЮля• 15 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Промокают. Мы носим только в мороз. (Оригинал ugg)
++++
Стопудова• 15 сентября 2016
Угги как единственная обувь не подходят. Мы носили мембрану, кожу на тепло и + угги на мороз
120-120-120 (не худею)• 15 сентября 2016
Прошлой зимой дочка ходила в Бирпав - ноги сухие всегда были. На этот года купила их же. Сама хожу- тепло и сухо. Но я обрабатываю замшу водотталкивающим спреем!
Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2016
На морозы -UGG, на слякоть -сапожки с мембраной. По другому-замучаетесь приводить в порядок угги