Дівчата, порадьте з власного досвіду, який саме бюстгалтер ви купували для кормління. Очі розбігаються і не знаю який вибрати. Можливо купували тут, на Кідстаффі-буду дуже вдячна за "наводку"
Пенять на зеркало• 15 сентября 2016
Ой, очень советую alles. Сейчас со вторым тоже куп ла два бюстика ткань, фасон пошив супер, модели огонь. Да, цена не маленькая но в СП на КС можно купить значительно дешевле чем а магазинах.очень советую
Аноним Завхоз• 15 сентября 2016
Мне неудобны были. Купила 2, поносила 2 дня, потом лежали. Покупала обычные. Нужного размера. Сейчас жду второго ребенка, уже не буду для кормления покупать
Ленне-Рейма• 15 сентября 2016
Не поверите... самый практичный и живучий
Накупила еще украинских ТМ, качество хуже гораздо
Оченьценная• 15 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Этот бюстике на прыщики, а 4й размер, например, как поместить
Ленне-Рейма• 15 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Мой 4 с молоком вполне себе держит)
КондуктЕр тролейбуса• 15 сентября 2016
Я покупала в магазине Mothercare. Тогда на них были скидки, в комплекте шло 2 шт, оригинальный фасон и расцветка, 100% хлопок, мне очень нравились
Ленне-Рейма• 15 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Кстате, там даже в отзывах есть фото на 4
Цыбулька• 15 сентября 2016
Мамин дом гляньте в продавлке... Удобная модель 712 и 556. Если хотите красивенький то 554
Артура Пирожкова• 15 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
одобряю мамин дом