Царевна Лягушка• 16 сентября 2016

девочки,во сколько вы начали седеть?

мне 25, в прошлом году вылезло пару волосков.крашусь раз в 1,5-2 месяца. в последнее время реже,тк подобрала цвет под мой натуральный. но недавно глянула в зеркало! а там ужас!! ношу ровный пробор, а посреди него куча седых торчащих антенок! раньше носила пробор справа,но уже не могу такое позволить,тк с той стороны их тьма!!! а мне всего 25... хотела реже краситься,но теперь не выйдет.. уже начинаю комплексовать по этому поводу. вот на прошлой неделе стриглась, а масер все удивлялась, что такая молодая и столько седых волос..
Результат:
вже голосів: 129
37 (28.68%) до 25
35 (27.13%) 25-30
26 (20.16%) 30-35
20 (15.5%) еще нет седых волос
7 (5.43%) 35-40
2 (1.55%) после 40
2 (1.55%) свой вариант
Бесбардак• 16 сентября 2016
Лет с 20.........
Сейчас 36, крашу каждые две недели, это жесть.........

ЗдесяЯ• 16 сентября 2016
Пеняйте не гены-крокодилы и стрессы.
Первый седой волос обнаружила лет в 16-17
Мне 31, седины много. Крашусь давно и регулярно. На кого похожа без краски не знаю и знать не хочу Обе мои бабушки белые, как зима)) Так что мне другого ожидать и не стоило) Я не парюсь
12 галюцинаций• 16 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница

ладно со своими корнями можно походить,а седые корни и брюнетка конечно очень бросается в глаза..
думаю может начать задумываться о переходе к блондинке?
Кстати, да. Даже читала, что женщинам с седыми волосами нужно переходить каждые 5 лет на тон светлее. Я тоже решила переходить в блондинку, потому что на темных волосах отросшие седые - ужас ужасный, это хуже, чем блондинка с темными отросшими. Еще мелирование немного вуалирует седой волос, но мне нравится на определенный тон мелировка (светло-русо-золотистый), а не на темный
Бесбардак• 16 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
А мне вот как быть? Я шатенка, глаза карие, восточная внешность. Блонд никак не пойдет ((
автор Царевна Лягушка • 19 сентября 2016
Ответ дляNatkash
В мене жорстке грубе волосся, сиві волосинки також як дріт. Супермаркетівська фарба їх навіть не брала, зате професійна навіть з найслабкішим окисником тримається дуже добре (у мене була і nouvelle, і фармавіта, зараз ще якась італійська) і волосся виглядає дуже навіть пристойно, не гірше, як нефарбоване.
А так, почала сивіти досить рано, років в 27, зараз 40, навіть не знаю, скільки в мене тої сивини - волосся темно-русе, на ньому не дуже помітно. Достатньо раз в 1,5-2 місяці підфарбовувати коріння у свій же власний колір.
а у меня кстати проф краска не берет седые если окислитель 3 %,приходится палить их 6 кой
Ответ для12 галюцинаций
мне кажется,что светлый не пойдет..
свой темно русый,кожа светлая,глаза серо-зеленые.
12 галюцинаций• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница
мне кажется,что светлый не пойдет..
Можно не однородный блонд, а с прядями светлыми, типа мелирования
12 галюцинаций• 19 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Попробовать можно, перекраситься всегда можно, и не обязательно прям белый . Одна знакомая, она не в Украине живет, здесь всю жизнь брюнеткой была, тоже сама смуглая, глаза темно-карие, а там ей дорого часто краситься, пришлось превращаться в блондинку - и очень ей даже хорошо, сразу моложе стала выглядеть