Тётя Хрюша• 16 сентября 2016
Планшет в школу - какой ???
Я совсем запуталась. Ребенок перешел в 7 класс. Книг нет.
Необходимо купит планшет в школу.
Нужен хороший , надежный и качественный планшет.
Сегодня смотрела в магазине - единственное что я поняла, так это должно быть приличное разрешение экрана. Минимальный это 1920-1200 c диагональю не меньше 9,7.
Какой планшет посоветуете ? Самсунг, Леново, Айпед, Ассус, Ассер.
Справлюсь ли я ipad ? Смогу ли закачать книги ?
Всем огромное спасибо за советы. ( за ошибки заранее извиняюсь )
Стоит ли вообще смотреть на б.у. ipad ?
Электронные книги не предлагайте , есть две - для школы они просто не годятся.
Необходимо купит планшет в школу.
Стоит ли вообще смотреть на б.у. ipad ?
Настенные трусы.• 16 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну и тормоз -тоже плохо. .. поэтому лениво не покупайте. Я бы обратила внимание на самсунг
Здрасте, приехали. У нас дома два планшета Леново и два телефона. И ничего не тормозит. Причём на планшетах не только книжки читают, но и в GTA гоняют. А тормозит как раз айпад и телефон Самсунг. Айпад правда старый, но на нем кроме книг и интернета ничего и не смотрят.
Настенные трусы.• 16 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ну в первый раз придется немножко времени потратить, чтоб вдуплиться, на айпады закачать что-то можно только через специальную софтину на компьютере, это своеобразная защита от всего, что может самовольно загрузиться и установиться на девайс вредоносного
но, в принципе, загрузка файлов на айпад почти не отличается от сброса файла на флешку
Это не защита от вредоносного, а попытка заставить потребителя весь контент приобретать в эпплстори за деньги, а не скачивать с пиратских сайтов.
Тётя Хрюша
• 18 сентября 2016
Всем спасибо, с планшетом определилась (самсунг с разрешением экрана 20348-1536), книги перекачали. Идеально все видно.
Тётя Хрюша
• 18 сентября 2016
Изначально хотела планшет 9,7-10,1 дюймов. Но в магазине все же решила купить 8 , так как разрешение экрана высокое. Книги перекачала и поняла, что выбор сделан правильно.