Шумелка Мышь• 16 сентября 2016
Девочки что Это?????фото
В шоколаде• 16 сентября 2016
Девушка,а вы что хотитк что бы это должно было быть - мы то и напишем...А то вариантов много...
Обращеница• 17 сентября 2016
Игрушечная переноска для куклы. У моей дочки такая была - вместе с куклой в комплекте шла.
Шумелка Мышь
• 17 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Ясно))))спасибо большое)
сама себе прекрасная• 17 сентября 2016
похоже на кукольное автокресло или велокресло на багажник детский. Если есть кукольные памперсы, то чему удивляться)
Шумелка Мышь
• 17 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
)))ну да))
Кто крайний?• 17 сентября 2016
Оу, сорри что не в тему! Но что у вас на полу? Ламинат? Какой цвет? Спасибо
Шумелка Мышь
• 17 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Да ламинат))но цвет не подскажу(Не помню(