Не обижаюсь• 17 сентября 2016

Девушки из Черкасс...подскажите какой район считается хорошим?

Собираюсь покупать квартиру в Черкассах. Ранее жила в Киеве. Переезжаю с ребёнком, хочу оградить его от дибила-папаши. В Черкассах никого нет. Подскажите где лучше для жизни с ребёнком?
Galina_vinsport• 17 сентября 2016
Митница.. очень люблю этот район, тоже хотела там квартиру покупать..
Меня прет))• 17 сентября 2016
Мытница.

На Набережной Днепра.
Я не такая• 17 сентября 2016
Почему в Черкасы а не в Одессу к примеру?
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2016
Не знаю, думаю что там дороже жилье и жизнь...
Сижуревувшоке• 17 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Едьте в Черкасы - красивый город - мне нравится, а вообще мой родной город Чернигов. Главное, как у вас с работой или в отдаленно работаете?
Сижуревувшоке• 17 сентября 2016
Черкассы - не добилась одна с.
Бедная Лиза• 17 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
в Черкассах тоже любят цены ломить..
stalex911• 17 сентября 2016
Норм районы Центр, Мытница, Седова, площадь 700 летия Черкасс
цены на квартиры тут http://otido.com.ua/main.php?l=112
ребенка лучше всего в школы № 1, 17, 31 отдать, соответственно и выбрать квартиру невдалеке желательно
обращайтесь с вопросами в личку, помогу если надо
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Удаленно работаю, есть интернет магазин. Планирую в будущем открыть салон интерьерных материалов...сама с Черкасской области, но ближе Киев. В Черкассах была несколько раз, понравилось. Да и бабушка и дедушка ребёнка будут ближе чем Одесса
Aleksakievua• 17 сентября 2016
Ответ дляstalex911
А 23 ? Коллегиум , уже не котируется?
Aleksakievua• 17 сентября 2016
Мытница - комары и вечно песок на окнах.
Я бы лучше центр смотрела, новостройки.
Aleksakievua• 17 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
А вы с Черкасс? Земляки?)
stalex911• 17 сентября 2016
на продукты цены такие же как в Киеве, квартиру 2-х с ремонтом можно за 25 к.у.е. найти ближе к центру, развлечения дешевле, проезд-такси-коммуналка дешевле. до Киева 2 часа пути. если есть удаленная работа - нормальный вариант. город достаточно компактный - для детей куча секций и кружков во всех частях города
stalex911• 17 сентября 2016
ага, из Черкасс) есть и 23, и много других школ. привел те, из которых сами выбирали)
Мелочунь• 17 сентября 2016
Я бы рассматривала тихий центр . Мы ниша не нравиться ,юго запад вообще жесть. В общем я за центр
Мелочунь• 17 сентября 2016
33 ,берегиня, фимли, гпл. Да много хороших школ
3 тоже не плохая там директор хороший
Первая гимназия директор хороший
Да выбор есть
Galina_vinsport• 17 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
А вы с Черкасс? Земляки?)
Нет.. я из Запорожья в Винницу переехала, но когда думала куда переезжать, то Черкассы рассматривала как приоритетный город..Казбет рассматривала тоже, но сама бы я дом не потянула..