Интернет Бродилкин• 17 сентября 2016
кроватка-манеж, за и против
Не будь КакСвета• 17 сентября 2016
Мне нравился, когда старшая росла, была деревянная кроватка. Дочка начинала ползать и головой ударялась, когда садилась, и заваливалась, тоже ударялась. Защита не помогала, все равно были шишки и синяки. Еще и когда стоять начинала, подбородком ударялась. Потом купили манеж-кровать. И ребенок был доволен, и я могла ненадолго ее оставить и что-то сделать, и вообще отличная и травмобезопасная вещь. Со вторым ребенком уже с рождения им пользовались, за деревянной кроваткой не скучали.
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2016
У нас был Чико.До 3 лет она была нашим незаменимым помощником.Там и музыка и вибро,и ночник.
No problems• 19 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
подскажите, в манеже-кроватке есть возможность поднять высоко матрасик? и входит ли в комплект матрас? есть ли возможность покачать ребенка, как в деревянной кроватке?
рассматриваю такой вариант для новорожденного, пока в раздумиях.
Не будь КакСвета• 20 сентября 2016
Ответ дляNo problems
У нас был чикковский, там два положения высоты дна. Очень удобно с младенцем, и пеленатор пристегивается, почитайте на их сайте описание, много чего продуманно. Качать не нужно, там есть режим вибро и малыш себе балдеет пока мама отдыхает))
Можете сходить в магазин, посмотреть вживую и то и то, а там и определитесь.